• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Воже (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2010
Сообщения
829
Репутация
747
Возраст
38
Откуда
Королёв
Озеро Воже
Голодаете? Куда столько брать? Поймал отпустил попробуйте.
Для начала разберитесь как озеро поделено между промысловиками и сколько они ловят, а потом критикуйте мои скромные уловы без сетей...
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
38
Репутация
21
Возраст
39
Откуда
Ерцево
Озеро Воже
Для начала разберитесь как озеро поделено между промысловиками и сколько они ловят, а потом критикуйте мои скромные уловы без сетей...
Всё сети которые мне попадаются я режу. У промысловиков квота.
 
С нами с
12.09.2010
Сообщения
829
Репутация
747
Возраст
38
Откуда
Королёв
Озеро Воже
Не понял. Как понять "режу"? Куски сетей пускаются по озеру и ловят рыбу, а потом она тухнет?
Поддерживаю вопрос... Я к стати за эту поездку уже три комка вытащил на берег а потом лодка тухлятиной воняет...
 
С нами с
27.06.2009
Сообщения
661
Репутация
827
Возраст
48
Откуда
вологодская,вожегодский,вожега,
Озеро Воже
Большей частью потеря из за пьянки,и без навигатора,может плохие груза утаскивает с места постановки волной,часто перед заморозками выставляют а с утра уже на лодке не пробиться.Много вариантов,сети всегда собираем найденые потеряшки.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
83
Репутация
44
Откуда
Вологда
Озеро Воже
Большей частью потеря из за пьянки,и без навигатора,может плохие груза утаскивает с места постановки волной,часто перед заморозками выставляют а с утра уже на лодке не пробиться.Много вариантов,сети всегда собираем найденые потеряшки.
А, если вас с найденными потеряшками рыбнадзор примет, что им говорите?
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
331
Репутация
1 118
Откуда
Вологда,Окружное шоссе
Озеро Воже
А, если вас с найденными потеряшками рыбнадзор примет, что им говорите?

Зимой так и было. Показал, объяснил, вопросов не возникло. Видно же, когда старые запутанные сетки комком, с илом и гнилью
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
70
Репутация
38
Откуда
Тверская обл, спирово
Озеро Воже
Здравствуйте Вожевцы. У меня вопрос к знатокам, старожилам и староловилам местности. Можно ли где подъехать и нормально встать лагерем около машины? Что бы был нормальный спуск к воде и возможность половить леща на <резинку>. Или всё-таки необходимо снимать домик с мостками?
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
11 659
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Озеро Воже
Здравствуйте Вожевцы. У меня вопрос к знатокам, старожилам и староловилам местности. Можно ли где подъехать и нормально встать лагерем около машины? Что бы был нормальный спуск к воде и возможность половить леща на <резинку>. Или всё-таки необходимо снимать домик с мостками?
К сожалению (или счастью) подъезд к озеру практически отсутствуют, низменные и болотистые места в округе, добраться можно только пересев на водный транспорт, жильё в палатке - проблематично найти высокое, сухое место, особенно в этом сезоне, либо снимать дом у местных :) .
 
С нами с
27.06.2009
Сообщения
661
Репутация
827
Возраст
48
Откуда
вологодская,вожегодский,вожега,
Озеро Воже
Привет,вода потихоньку падает,появляется местами берег ближе к озеру,ну примерно в 4-5 км не доезжая до озера по реке.Но за размещение на сухом месте придется побороться со змеями и т.д.:boks::thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх