• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Воже (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2016
Сообщения
331
Репутация
1 118
Откуда
Вологда,Окружное шоссе
Озеро Воже
И о рыбке.
Радует плотва.
Брат поймал плотвищу 47см длиной.
Не перебил его рекорд, как не пытался :)
Плотву забрал всю родственник для поварских экспериментов.
 

Вложения

  • IMG_20200122_213100.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 189
    IMG_20200122_213100.jpg
  • IMG_20200122_160227.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 188
    IMG_20200122_160227.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Озеро Воже
Круть,Рыбинка курит в стороне)
Вот и мы ,когда камеру опустили в лунку . Чуть не оболдели . Шелепня с плотвой чуть провод не отгрызли . Правда по хищнику в тот раз, не особо повезло . Но это поправимо .с наскока не чего не бывает .
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 377
Репутация
11 674
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Озеро Воже
Вот и мы ,когда камеру опустили в лунку . Чуть не оболдели . Шелепня с плотвой чуть провод не отгрызли . Правда по хищнику в тот раз, не особо повезло . Но это поправимо .с наскока не чего не бывает .
Так и по бели не всегда везёт, так что не надо обольщаться :) .
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
95
Репутация
100
Возраст
50
Откуда
Москва,Чертаново,Инта,Руза
Озеро Воже
И о рыбке.
Радует плотва.
Брат поймал плотвищу 47см длиной.
Не перебил его рекорд, как не пытался :)
Плотву забрал всю родственник для поварских экспериментов.
Олег,я когда увидел фото с этой плотвой 47 см ,подумал что это Язь.Класс конечно!С не терпением ждем предстоящую поездку !
 
С нами с
30.11.2013
Сообщения
37
Репутация
19
Возраст
78
Откуда
Северодвинск
Озеро Воже
Олег,я когда увидел фото с этой плотвой 47 см ,подумал что это Язь.Класс конечно!С не терпением ждем предстоящую поездку !
да.весной с живцом проблема и .серьёзная.
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 781
Репутация
2 764
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже
да.весной с живцом проблема и .серьёзная.
Если проблему можно решить за деньги - то это не проблема, а траты :) На первый день можно и десяток карасиков купить в магазине (например, в Каргополе они постоянно продаются в рыболовных магазинах, дороговато, конечно - но ведь не сотню и покупать).
А раки в Воже не появились? - раньше ведь раки были лучшей наживкой для ловли. Конечно, если их очень мало - то они не для наживки, хорошо если будут вообще. Не пробовал кто-нибудь их чем-то заменить?
 
С нами с
29.10.2016
Сообщения
331
Репутация
1 118
Откуда
Вологда,Окружное шоссе
Озеро Воже
Есть в озере раки, но мелкие. Местами кучкуются.
А на карасика не советую, работает плохо.

Экспериментирую постоянно с наживками. Пока плотвичка номер один.
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 781
Репутация
2 764
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже
сорожка мелкая и у меня на первом месте - но вот только не всегда она есть у меня, поэтому на судака использую еще и кусочки мелкого подлещика или язя (сама рыба около 10 см, отрезаю кусочек - чаще всего хвост). В общем, ловлю когда на что есть.
К вопросу о раках: у нас они тоже стали появляться, только их очень мало пока - вот и иногда задумываюсь чем бы заменить. Первое, что приходит в голову - это креветки, мелкие морские рачки. Хочу их попробовать (на донку, не на жерлицу).
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 781
Репутация
2 764
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже
знаю, что в Северодвинске на нее тоже ловят, надо будет все-таки купить и попробовать половить. Если получится - отпишусь потом о результате.
на сало - не пробовал, как-то такая наживка даже в голову не приходила))). Пробовал на горох и кукурузу (которые в банках в магазинах продаются) - на кукурузу больше понравилось (на язя).
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх