• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Воже,Лача,река Свидь (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2010
Сообщения
275
Репутация
125
Возраст
55
Откуда
Архангельская об
Озеро Воже,Лача,река Свидь
На всех перечисленных был,и на Водлозере также бываю.
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Самара
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Летом 2014 хочу порыбачить в о Лача от Каргополя до Тихманьги. Хорошо бы собрать компанию на своих авто. Можно с семьями в качестве отдыха.:taschu:
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
109
Репутация
34
Откуда
МО г. Щелково
Озеро Воже,Лача,река Свидь
во, во, во у нас такая же идея, только собираемся в середине или конце мая! Будем двигаться в строну Архангельска. Посоветуйте где можно остановится на ночлег - речки, озера, красивые живописные места, рыбки половить, набраться впечатлений :vodka::fire:
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
109
Репутация
34
Откуда
МО г. Щелково
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Выезд из Балашиха 23.05.2014. Сначала заезд в Пинегу, далее Архангельск и далее маршрут еще в разработке. Маршрут будет проходить через Вологду
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
308
Репутация
296
Возраст
64
Откуда
МО Луховицы
Озеро Воже,Лача,река Свидь
В районе Вельска можно, река там красивая.Подъезды есть. Далее не подскажу, так как у Долматово уходил на Няндму-Каргополь-Плесецк. А вам на Архангельск прямо. Если что в личку.
С ув. Виктор.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
2 406
Репутация
1 272
Откуда
Москва
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Ну? :) И? :)
Как прошёл сезон на оз.Лача в 2014 году?
Я, например, был там летом. Жопа! :) На озере ещё хоть какая-то рыба ловилась (мелочь - щучки, окушки, язьки) вокруг тростниковых островов, а в Свиди от Кононово до устья - нуль!

Позже, уже в сентябре друг был снова там. Ездил на охоту и рыбку половить между зорьками...
Нуль! За пять дней - ни одной поклёвки на озере. И рыбаки (промысловики) были в шоке - сетки были пустыми!
Да, забыл сказать: ловили исключительно спиннингами.
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 781
Репутация
2 764
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Ну? :) И? :)
Как прошёл сезон на оз.Лача в 2014 году?
Я, например, был там летом. Жопа! :) На озере ещё хоть какая-то рыба ловилась (мелочь - щучки, окушки, язьки) вокруг тростниковых островов, а в Свиди от Кононово до устья - нуль!

Позже, уже в сентябре друг был снова там. Ездил на охоту и рыбку половить между зорьками...
Нуль! За пять дней - ни одной поклёвки на озере. И рыбаки (промысловики) были в шоке - сетки были пустыми!
Да, забыл сказать: ловили исключительно спиннингами.

Были такие периоды в этом году - не ловилась рыба ни на что, почему - не знаю. 2013 год намного лучше был, чем 2014. Про спиннинг - очень редко им пользуюсь, предпочитаю удочку/донку/продольник. На уху-то всегда поймаешь :)
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
2 406
Репутация
1 272
Откуда
Москва
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Были такие периоды в этом году - не ловилась рыба ни на что, почему - не знаю. 2013 год намного лучше был, чем 2014. Про спиннинг - очень редко им пользуюсь, предпочитаю удочку/донку/продольник. На уху-то всегда поймаешь :)

Спасибо за ответ!
В этом году планируем дней на пять в район Горки. Уж очень красивое место!
Если что, присоединяйтесь!

- -
Забыл. Про спиннинг. Нам и на уху не надо: рыбу выпускаем. :)
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 781
Репутация
2 764
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Спасибо за ответ!
В этом году планируем дней на пять в район Горки. Уж очень красивое место!
Если что, присоединяйтесь!
Забыл. Про спиннинг. Нам и на уху не надо: рыбу выпускаем. :)

Столько дней и ухи не поесть? ну Вы даете :):):)
Сообщите, как поедете - возможно и встретимся.
 
С нами с
11.10.2011
Сообщения
2 406
Репутация
1 272
Откуда
Москва
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Столько дней и ухи не поесть? ну Вы даете :):):)
Сообщите, как поедете - возможно и встретимся.

Про уху я образно написал. В том смысле, что рыба нам нужна как объект ловли, а не как ингредиент "набора для ухи". :)

Гляньте в личку, пожалуйста!
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 781
Репутация
2 764
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Озеро Воже,Лача,река Свидь
С нами с
25.12.2009
Сообщения
102
Репутация
20
Возраст
49
Откуда
Мирный,Архангельская область
Озеро Воже,Лача,река Свидь
Всем доброго времени суток! Сезон лета 2014 г. оказался действительно сложным по рыбе, связываю это с превышающим норму уровнем воды,в Свиди к примеру она даже в августе не встала в берега. По рыбалке больше повезло в самом озере Воже на троллинг, но опять же при наличии хорошей погоды. Но в целом рыбалкой доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх