Озеро Воже,Лача,река Свидь (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2013
Тема: Озеро Воже,Лача,река Свидь
Всем доброго времени суток! Сезон лета 2014 г. оказался действительно сложным по рыбе, связываю это с превышающим норму уровнем воды,в Свиди к примеру она даже в августе не встала в берега. По рыбалке больше повезло в самом озере Воже на троллинг, но опять же при наличии хорошей погоды. Но в целом рыбалкой доволен.
Сколько людей - столько и мнений :) - я наоборот такого низкого уровня воды не помню :) Прошлый год погода постоянно сюрпризы подкидывала: Свидь прошла в конце февраля (21 я уже на лодке плавал), 24 июня снег выпал... Надеюсь в этом году рыбалка будет намного лучше :)

С нами с
11.10.2011
Сколько людей - столько и мнений :) - я наоборот такого низкого уровня воды не помню :) Прошлый год погода постоянно сюрпризы подкидывала: Свидь прошла в конце февраля (21 я уже на лодке плавал), 24 июня снег выпал... Надеюсь в этом году рыбалка будет намного лучше :)
Николай, приветствую!
А что нынче? Свидь вскрылась?
Друг подумывает о поездке, посидеть на селезня с подсадной. Но оба мы планируем приехать летом, со спиннингами.
Как и договаривались, перед поездкой - тьфу-тьфу-тьфу!!! :) - сообщу.

Фото для оживляжа темы. Левая - наш первый приезд на реку в каком-то далёком году.
Остальные - 2014 год.
Язь.
Выводок кряквы.
Один из множества ненавистных топляков. Этот хотя бы у берега и виден.

Вложения

С нами с
29.11.2013
Николай, приветствую!
А что нынче? Свидь вскрылась?
Друг подумывает о поездке, посидеть на селезня с подсадной. Но оба мы планируем приехать летом, со спиннингами.
Как и договаривались, перед поездкой - тьфу-тьфу-тьфу!!! :) - сообщу.

Фото для оживляжа темы. Левая - наш первый приезд на реку в каком-то далёком году.
Остальные - 2014 год.
Язь.
Выводок кряквы.
Один из множества ненавистных топляков. Этот хотя бы у берега и виден.
Здравствуйте, Андрей! Да, на прошлой неделе еще, у нас во вторник, к выходным дошла до озера. Вода прибывает понемногу, снега еще в лесу много... я уже на рыбалку съездил (мотора не ставил - недалеко) :)
Приезжайте - встретимся)))

С нами с
11.10.2011
Да, уж! Скорее бы! :)
У нас весна не собирается завоёвывать пространство.
Тоска, в общем!

С нами с
11.10.2011
Nik_70!

Николай, если всё будет по плану, выдвинемся -тьфу-тьфу-тьфу! - 25-го раненько утречком.

Буду рад встрече на Свиди!

С нами с
29.11.2013
Nik_70!
Николай, если всё будет по плану, выдвинемся -тьфу-тьфу-тьфу! - 25-го раненько утречком.
Буду рад встрече на Свиди!
Встретимся, у меня отпуск, правда, чуть позднее - с 1 июля, но там и выходные рядом, да и вечером можно :)
Приезжайте :friends:

С нами с
11.10.2011
Встретимся, у меня отпуск, правда, чуть позднее - с 1 июля, но там и выходные рядом, да и вечером можно :)
Приезжайте :friends:
Мечтаю о тамошнем язе! :)
Перед выездом напишу.

С нами с
08.04.2010
У меня только что брат со Свити приехал,подымался до Воже...были три дня,рыба не клюёт вообще....

С нами с
08.04.2010
Чем ловил брат? Спиннингом тоже?
Ловили на спининги,удочки,...курсирующих лодок 50 насчитали...народу валом,друг за другом тролят,и не чего не ловят...за день троля поимали 2-х судочков,щуки вообще не видели за всю рыбалку,и у других не видели,вообщем не получилось у них с рыбалкой.

С нами с
11.10.2011
Послезавтра ра-а-а-аненько :) утречком - тьфу-тьфу-тьфу! - отбываю на Свидь.
По возвращении отчитаюсь.

Nik_70! С утра 26-го - опять же, тьфу-тьфу-тьфу! - буду в той самой деревне и её водных окрестностях. Телефон там берёт, если только подняться на возвышение. Но мы будем там, и не найти нас будет сложно: два московских придурка, потащившихся в такую даль, на зелёной надувнухе Зодиак (кажется) и с мотором, кажется, Меркури. Едем с компелктом друга, поэтому в названиях не уверен.
Мимо нас не проскочите! :)

С нами с
29.11.2013
Послезавтра ра-а-а-аненько :) утречком - тьфу-тьфу-тьфу! - отбываю на Свидь.
По возвращении отчитаюсь.

Nik_70! С утра 26-го - опять же, тьфу-тьфу-тьфу! - буду в той самой деревне и её водных окрестностях. Телефон там берёт, если только подняться на возвышение. Но мы будем там, и не найти нас будет сложно: два московских придурка, потащившихся в такую даль, на зелёной надувнухе Зодиак (кажется) и с мотором, кажется, Меркури. Едем с компелктом друга, поэтому в названиях не уверен.
Мимо нас не проскочите! :)
26-го у меня точно не получится приехать - я с работы приеду только в 6 вечера, так что буду в выходные планировать поездку к Вам (у меня комплект в подписи). Погода стала теплая, рыба (по крайней мере на удочку - на спиннинг не знаю) стала ловиться.

С нами с
11.10.2011
26-го у меня точно не получится приехать - я с работы приеду только в 6 вечера, так что буду в выходные планировать поездку к Вам (у меня комплект в подписи).
В любое время!

Погода стала теплая, рыба (по крайней мере на удочку - на спиннинг не знаю) стала ловиться.
Внушаить птимизьм! :)

С нами с
22.08.2012
День добрый.
Сам с Тихманьги, вернее там бываю частенько.
2013 год - много воды было ~июнь-июль, рыбы очень много.
2014 год - воды очень мало ~июнь-июль, вся рыба ушла чуть выше по рекам, впадающим озеро, и вот кто сообразил, тот отловил по полной программе.
Щуки за кило постоянно на течениях влетали.

2015 год - будет год язей, по весне много было.

Я вообще не помню за последние лет пять, что бы было такое, что на спин не брало. Очень много щуки.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх