• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волго (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Озеро Волго
Давно уже не стреляю в животных, переболел. Стреляю только по мишеням. Считаю себя стрелком.
Вы считаете. что ТАКАЯ мишень, это нормально ? Особенно в местах стоянок, где каждое дерево надо оберегать..
Сорри, за флуд.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
113
Репутация
71
Возраст
62
Откуда
г. Москва ЗАО и г. Западная Двина Тверской обл.
Озеро Волго
Вы считаете. что ТАКАЯ мишень, это нормально ? Особенно в местах стоянок, где каждое дерево надо оберегать..
Сорри, за флуд.
Где Вы такое прочитали? Я стреляю по бумаге. А те кто стреляет по деревьям отношения к стрелкам и охотникам никако́го не имеют.
Пьянь какая-то вооружилась.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Озеро Волго
Тогда мы просто .друг друга не поняли .. Бывает!
Я и сам на стенде бываю.... Просто под "стрелком " (в кавычках) понимают, псевдоохотника у которого в качестве мишеней выступают утки . зайцы. деревья и прочее.... На охоту он едет пострелять . а не по охотится.
 
С нами с
30.07.2017
Сообщения
50
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Пушкино
Озеро Волго
В теме "Селигера" есть ветка "Сохраним Селигер". Думаю, что не будет большой географической ошибкой связывать Селигер и озера Верхневолжья по этой проблеме. Выкладывайте туда, пожалуйста, фото и координаты мусорных свалок (которые нет возможности убрать самим) на берегу озера и браковских сетей. Ветка создавалась для решения проблем с руководством области и района.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Озеро Волго
Где Вы такое прочитали? Я стреляю по бумаге. А те кто стреляет по деревьям отношения к стрелкам и охотникам никако́го не имеют.
Пьянь какая-то вооружилась.
У этой пьяни как вы выразились в руках оружие,на раздробленных стволах видна дробь.Кто то же им выдавал разрешение на оружие,на патроны,отсюда я и сделал вывод-охотники. У обычной пьяни,охотничьих ружей нет.Я не хотел никого обидеть,просто выложил то ,что видел. Стрелять в живое дерево это выше моего понимания.
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Озеро Волго
И насчёт мусора.Писать в специальной теме про мусор,считаю неправильным.Кто будет читать эту тему?А. вот выложенные фото на любимых и посещаемых людьми местах будут читать многие.Пусть увидят эту кучу мусора те кто кидал мусор туда.Мржет тогда до них дойдет,что за собой надо убирать.А не вываливать в овраги.Мы допустим весь мусор сжигаем,даже стекло, расплавляется в костре,банки вывозим .Лет пять-шесть назад,на месте этой кучи был овраг.
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
123
Репутация
144
Возраст
46
Откуда
г.видное,моск.обл.
Озеро Волго
таких куч мусора вокруг всех водоёмов вот только в среду приехал с тверской области и везде возле берегов огромные кучи мусора уже не один год скапливались.по берегу идёшь валяются пакеты от прикормок упаковки от вертух и воблеров ну и как же без пивных бутылок и всякого дерьма.не уж то самим не противно.пора наверно создавать мобильные бригады что ли чтоб таких утырков мордой в их же дерьмо .
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 392
Возраст
39
Откуда
Лобня
Озеро Волго
Всем ДВС!! Как обстановочка на озере? Рыбка клюёт? Завтра собираюсь посетить данный водоём, так что любая информация будет актуальной!
 
С нами с
08.08.2016
Сообщения
131
Репутация
1 118
Возраст
57
Откуда
Тверская обл. оз.Волго
Озеро Волго
Всем ДВС!! Как обстановочка на озере? Рыбка клюёт? Завтра собираюсь посетить данный водоём, так что любая информация будет актуальной!
В среду с 6.00 до 16.00 ни одной поклёвки! Первая нулевая рыбалка за сезон!
 

Сейчас смотрят

Вверх