• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волчино (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2013
Сообщения
95
Репутация
107
Возраст
48
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Озеро Волчино
Всем привет!!!! побывал я в Удино (ну как побывал........) 6 января. сделал шаг и ушел по колено........рыбалка не задалась:help:
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
492
Репутация
3 937
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
С нами с
31.10.2012
Сообщения
120
Репутация
175
Возраст
39
Откуда
Удомля
Озеро Волчино
А на Кубыче со льда ловят, а здесь волны 22 гуляли во всю, даже закраин не стало. Но идет холодок, будем надеяться на февраль...
Ловят. Выбирался всего раз нынче. Живца на кубыче и ловил...
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
95
Репутация
107
Возраст
48
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Озеро Волчино
Всем привет, а вот и отчет!!!!!! Самая хорошая новость, это та, что лед СТОИТ))))))) Стоит все озеро. Толщина см 20. Насколько его хватит, это другой вопрос. Выставился сегодня в Удинской заводи. Ставить много не стал. всего то 10 флагов. Целью рыбалки был отдых. Погода в районе 0. Безветренно. Очень комфортно. Итог: 4 загара. 2 хвоста в зачет. некрупная. Вся в пиявках. Собираюсь туда же опять 23 и 24 февраля. Москвичи, подгребайте))))). Как то так.
 
С нами с
13.05.2011
Сообщения
73
Репутация
248
Возраст
41
Откуда
Люберцы
Озеро Волчино
Мы бы с удовольствием приехали, но судя по прогнозу погоды может подтаять прилично, как бы узнать о состоянии льда в пятницу, чтобы вы двинуться не зря
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
95
Репутация
107
Возраст
48
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Озеро Волчино
Мы бы с удовольствием приехали, но судя по прогнозу погоды может подтаять прилично, как бы узнать о состоянии льда в пятницу, чтобы вы двинуться не зря
К сожалению буду там не раньше 23
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
95
Репутация
107
Возраст
48
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Озеро Волчино
Завтра вечером напишу отчет по результатам 2х дневной рыбалки. всех с праздником
 
С нами с
07.09.2013
Сообщения
95
Репутация
107
Возраст
48
Откуда
Тверская обл., г. Удомля
Озеро Волчино
Всем привет! Вот и обещанный отчет о 2х дневной рыбалке в Удино. Ну как отчет.........так, пару слов, ибо писать особо не о чем. Итак......23 числа приехал пораньше и решил выставиться в заводь которая ближе к Мотылям (чем я основывался, увы, сказать не могу). Жерлицы простояли весь день. Был единственный флаг в 9 (!) утра, но безрезультатно. Так как щука категорически отказывалась клевать (видно тоже праздник праздновала), то принял решение половить плотвы. К исходу рыбалки было поймано всего 8(!) штук)))))). Рещил оставить жерлицы на ночь. Приехав на следующее утро я увидел аж 4(!) флага. Но радоваться было рано. Все в холостую. Переставил все жерлицы из заводи в озеро. Сел ловить плотву. Клева нет((((((Время приближалось к 12.00, а результат нулевой. (Такое ощущение, что рыба 23 бухала, а 24 опохмелялась))))). и вот он.... единственный флаг в 12.00. Но увы, бросила. Плюнул, собрался и уехал. Поймал только 1(!) плотвицу)))). Погода: всякая разная. Сильный ветер, снег, дождь, солнце. Состояние льда: пока есть, но от берега начинает отходить. Если такая погода простоит еще неделю, то на лед можно и не войти.А если и войдешь, то можно и не выйти. Как то так. Все немного печально.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Подскажите пожалуйста как по лещу на этом озере
Рафаил за весь сезон поймал с десяток лещей. Если это хорошая рыбалка? И это человек который изучает все лещевые места не один десяток лет. По мне это база отдыха но никак не рыболовная. Если помешаны именно на рыбалке то не-хер там делать, если погулять то да ИМХО
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх