• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волчино (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Я бы покидал по траве на стороне Удино от начала первого острова и далее в Удинский залив к Мотылям
Бросал сегодня в заливе ближе к Мотылям, где беседка на берегу, нифига.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Я бы покидал по траве на стороне Удино от начала первого острова и далее в Удинский залив к Мотылям. По свалам с мыска, где Удинский пляж со столом. Твичинг и железки. Особо посмотрел на сукмень напротив пляжа на той же стороне, там и окунь вертится. Можно и в Сестрино сходить от мостка и до начала разлива, там меляк и щука может хорошая ввалиться.
Странно у меня приличный эхолот-карты подводного рельефа с ним рисуем, но сукмень напротив Удинского пляжа?
Попросила меня Евгения посмотреть по эхолоту свал от лодочного причала к пляжу. Ну и чо 5.10-5.20-5.30 и т.д. свал бег резких бровок, это не свал, нет аномалий рыбе не за что зацепиться.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Я бы покидал по траве на стороне Удино от начала первого острова и далее в Удинский залив к Мотылям. По свалам с мыска, где Удинский пляж со столом. Твичинг и железки. Особо посмотрел на сукмень напротив пляжа на той же стороне, там и окунь вертится. Можно и в Сестрино сходить от мостка и до начала разлива, там меляк и щука может хорошая ввалиться.
Это весь так называемый Удинский берег, от первого острова(где Сергей Б. любит ловить и ловит) и до Удинского пляжа.
В Сестрино протиснуться на лодке под висячим мостом проблемно по такой воде.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Да, виброхвост порезала в заливе что за мыском с беседкой и туалетом, продолжение берега пляжа Дома отдыха.
Порезала и всё, ведь не накололась, могла-бы доловиться,так ведь нет.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
487
Репутация
3 918
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
а я всегда думал что там корыто, без пупков:)
1.Почти по середке от Удинского пляжа чуть вправо, есть возвышенность 2,8м с резкими свалами к Удино на 5м к другому берегу до 7м. 2.В коце самого залива травяной остров менее 1м от поверхности возвышение со свалами до 5м. 3.Продолжение Удинского мыса по диагонали на середку длинный язык оканчивается 3м глубиной со свалами на 5м. Верхушка булыжник. Но стоит отметить, надо искать1 и 3, по площадям не большие. Есть еще пару мест с рельефом, но это трудно написать, надо показывать.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
487
Репутация
3 918
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
Странно у меня приличный эхолот-карты подводного рельефа с ним рисуем, но сукмень напротив Удинского пляжа?
Попросила меня Евгения посмотреть по эхолоту свал от лодочного причала к пляжу. Ну и чо 5.10-5.20-5.30 и т.д. свал бег резких бровок, это не свал, нет аномалий рыбе не за что зацепиться.


Не корректно я написал. Имел ввиду пляж д/о. Раньше дорога от "пристани" к Удино мимо шла зимой. Сукмень ближе к Удинскому берегу. У беседки делать нечего, пред островком, мысом и за ним до конца по тому берегу есть перспективы и до беседки от первого острова.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
487
Репутация
3 918
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
С нами с
14.02.2011
Сообщения
487
Репутация
3 918
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
В Сестрино протиснуться на лодке под висячим мостом проблемно по такой воде.
В лодке (ПВХ) почти ложились под мостом и шли под ним берегом д/о. Все на веслах.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Можно и в Сестрино сходить от мостка и до начала разлива, там меляк и щука может хорошая ввалиться.
Всётаки протиснулся в Сестрино, результат 1.2кг и 0.8кг., взяли в одном месте в конце протоки что от мостка с права кустики в воде, первая взяла за кустами, но явно шла от берега справа если смотрет с мостка в Сестрино. Вторая справа от кустиков. Вода чуть спала, колышек был подводой на столько насколько сейчас торчит над, сантиметров 20ать.
 

Вложения

  • IMG_20190827_125005.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 40
    IMG_20190827_125005.jpg
  • IMG_20190827_101622.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 41
    IMG_20190827_101622.jpg
  • IMG_20190827_084512.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 38
    IMG_20190827_084512.jpg
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
1.Почти по середке от Удинского пляжа чуть вправо, есть возвышенность 2,8м с резкими свалами к Удино на 5м к другому берегу до 7м. 2.В коце самого залива травяной остров менее 1м от поверхности возвышение со свалами до 5м. 3.Продолжение Удинского мыса по диагонали на середку длинный язык оканчивается 3м глубиной со свалами на 5м. Верхушка булыжник. Но стоит отметить, надо искать1 и 3, по площадям не большие. Есть еще пару мест с рельефом, но это трудно написать, надо показывать.
Надо с эхо снять логи и построить карту рельефа, мой эхо это умеет. Значит походить от Удинского пляжа до берегя с беседкой?
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 951
Репутация
1 560
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Не корректно я написал. Имел ввиду пляж д/о. Раньше дорога от "пристани" к Удино мимо шла зимой. Сукмень ближе к Удинскому берегу. У беседки делать нечего, пред островком, мысом и за ним до конца по тому берегу есть перспективы и до беседки от первого острова.
Что-то я совсем запутался, я то имелввиду беседку на берегу пляжа Д/О на мысу, сторона Мотылей.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
487
Репутация
3 918
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
Что-то я совсем запутался, я то имел виду беседку на берегу пляжа Д/О на мысу, сторона Мотылей.
Да, как говорится без пол-литра... Говорю про Удинский берег... ориентир пляж д/о. Далее по Удинскому вправо до конца к Мотылям. Новый дом перед сопкой, не удачное место- после островка (Бобрового) до него и до травы после него.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 419
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
Да, как говорится без пол-литра... Говорю про Удинский берег... ориентир пляж д/о. Далее по Удинскому вправо до конца к Мотылям. Новый дом перед сопкой, не удачное место- после островка (Бобрового) до него и до травы после него.
Жену один раз там посадил ловить, причем шли от входа в удинский залив на свои пятаки, она устала, я просверлил одну лунку посадил ее, а сам пошел дальше. Через час , иду обратно она уже надергала сковородников штук 10 и говорит больше не клюет, собрались и пошли, туда где зеленый островок, там на жерлицы стреляло
 

Сейчас смотрят

Вверх