• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волчино (Просматривает: 1)

С нами с
14.02.2011
Сообщения
492
Репутация
3 936
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
Странно на разных картах Бряково или Александровка. А на карте Генштаба вообще два Бряково.
Мой приятель, в свое время, в Бряково останавливался у местных на ночлег и не один раз, они так называли населенный пункт, да и многие местные только так и называли его. Цыгане заселились в домах и "сожгли" деревню.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Мой приятель, в свое время, в Бряково останавливался у местных на ночлег и не один раз, они так называли населенный пункт, да и многие местные только так и называли его. Цыгане заселились в домах и "сожгли" деревню.
Ну а выше Сестрино тоже Бряково?
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Там-то похоже и есть Александровка.
Посмотрел в SASPLANET на разных картах, там именно Бряково, а вот нижнее Бряково часто называют Александровка. Как-то странно всего в несколько километров два Бряково, два Починок как письма то разносили.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Что-то ветка совсем замерла, вроде лето в разгаре, самое время хвастать уловами, или шифруются все или нечем хвастать. Спрошу завсегдатаев кто нибудь выше(Сестрино) и ниже(Волчино) ходил на плавсредствах до других озёр, речку Волчина не берём это отдельная тема.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Озеро Волчино
Сижу на "Лесной даче" с понедельника. Всё как всегда,вода прибавилась более чем на метр. Рыбе это не нравится и рыбакам тоже.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
492
Репутация
3 936
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Озеро Волчино
И у Мочаловского моста тишина.
Я бы покидал по траве на стороне Удино от начала первого острова и далее в Удинский залив к Мотылям. По свалам с мыска, где Удинский пляж со столом. Твичинг и железки. Особо посмотрел на сукмень напротив пляжа на той же стороне, там и окунь вертится. Можно и в Сестрино сходить от мостка и до начала разлива, там меляк и щука может хорошая ввалиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх