• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Волчино (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
Были первые десять дней января погода супер рыбы нет:thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_0648.JPG
    83.8 КБ · Просмотры: 173
    IMG_0648.JPG
  • IMG_0650.JPG
    74.9 КБ · Просмотры: 173
    IMG_0650.JPG
  • IMG_0665.JPG
    98.9 КБ · Просмотры: 200
    IMG_0665.JPG
С нами с
25.08.2009
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва м.Нахимовский пр-кт
Озеро Волчино
Первый раз на Оз.Волчино был лет 20-ть назад,всегда летом,так озеро ходуном ходило от плещущейся рыбы,причём крупной,что с утра,что с вечера. Сейчас такой картины я там давно не наблюдаю.:( Рыбу хорошо повыбивали ещё в конце 90-х.И всё-же она там есть! Так-что отдохнуть с ушицей,жарёнкой можно и нужно.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
В этом годе ваще швах!::eek:
 

Вложения

  • 04012011228.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 199
    04012011228.jpg
  • 07012011232.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 131
    07012011232.jpg
  • фото011.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 163
    фото011.jpg
  • фото014.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 166
    фото014.jpg
  • фото016.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 139
    фото016.jpg
  • фото013.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 157
    фото013.jpg
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Озеро Волчино
С нами с
04.04.2011
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
МО, Воскресенский р-н, п. Белоозёрский
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

В удомельском районе они находятся. Не каждый способ ловли который приносит успех например на нижней волге или любом другом водоеме, принесет вам успех на этом. Я туда наведываюсь много лет и в основном вижу что ловят не так, подскажешь покажешь глядишь и поймал человек рыбку, а так весь отпуск мог бы просидеть и не увидеть поклевки. А потом написать .что озеро пустое.
Может подскажите как и где правильно ловить? Собираюсь туда через недельку... Буду очень благодарен.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

Может подскажите как и где правильно ловить? Собираюсь туда через недельку... Буду очень благодарен.
Щас запрет однако, тока удочкой с берега, самое перспективное место будет в перешейке между сестрино и волчино там еще мостик навесной:)
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

Щас запрет однако, тока удочкой с берега, самое перспективное место будет в перешейке между сестрино и волчино там еще мостик навесной:)

А как там летом по хищничку?Думаю в начале августа податся туда со спином на базы Голубые озёра или Лесная дача,они как раз около этого мостика находятся.Стоит ли ехать?
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

А как там летом по хищничку?Думаю в начале августа податся туда со спином на базы Голубые озёра или Лесная дача,они как раз около этого мостика находятся.Стоит ли ехать?[/QUO
Прошлым летом клевало плохо, но однако было много грибов.В августе я бы леща стал ловить, но хотя были года и хищник брал хорошо. :)
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

А как там летом по хищничку?Думаю в начале августа податся туда со спином на базы Голубые озёра или Лесная дача,они как раз около этого мостика находятся.Стоит ли ехать?
Голубые озёра - это санаторий. В Сестрино из Волчино в начале мая было не проплыть. Единственное место, где это можно сделать, было перегорожено поваленным деревом. Клёва в те дни не было. Погода очень подвела. В ночь на 1 мая выпал снег. На воде сильный ветер и приличная волна.
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

Голубые озёра - это санаторий. В Сестрино из Волчино в начале мая было не проплыть. Единственное место, где это можно сделать, было перегорожено поваленным деревом. Клёва в те дни не было. Погода очень подвела. В ночь на 1 мая выпал снег. На воде сильный ветер и приличная волна.

Ну да,я санаторий и имел ввиду.А вторая база-Лесная Дача,находится рядом с ним.За инфу спасибо.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

Ну да,я санаторий и имел ввиду.А вторая база-Лесная Дача,находится рядом с ним.За инфу спасибо.[/QUOT
А че санаторий работает? Он же, вроде, на торги был выставлен,и никак не мог продаться. Я даже слышал его по-корпусно хотели продава:)ть.
 
С нами с
03.08.2007
Сообщения
151
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
Москва, Братеево, ул.Борисовские пруды, (м.борисов
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

Ну да,я санаторий и имел ввиду.А вторая база-Лесная Дача,находится рядом с ним.За инфу спасибо.[/QUOT
А че санаторий работает? Он же, вроде, на торги был выставлен,и никак не мог продаться. Я даже слышал его по-корпусно хотели продава:)ть.

Видимо продали уже:)По крайней мере сайт у них вовсю работает и цены там указаны свежие
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

Ну да,я санаторий и имел ввиду.А вторая база-Лесная Дача,находится рядом с ним.За инфу спасибо.[/QUOT
А че санаторий работает? Он же, вроде, на торги был выставлен,и никак не мог продаться. Я даже слышал его по-корпусно хотели продава:)ть.
Там 2 корпуса вообще не функционируют, находятся в полуразрушенном состоянии(внутрь не заходил), а в том, на котором написано Голубые озёра, вроде кто-то был, но народу вообще мало было, по сравнению с тем же периодом прошлого года. Погода видать напугала.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Озеро Волчино
Re: Голубые озера(Волчино и Сестрино)

Там 2 корпуса вообще не функционируют, находятся в полуразрушенном состоянии(внутрь не заходил), а в том, на котором написано Голубые озёра, вроде кто-то был, но народу вообще мало было, по сравнению с тем же периодом прошлого года. Погода видать напугала.
А Вы где останавливались? Хочу сгонять туда на выходные, месные говорят лещ в перешейке подошел:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх