• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл. (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2009
Сообщения
328
Репутация
580
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Красногвардейская
Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл.
Интересует водоем между Бурцево и Андреевским
http://maps.yandex.ru/-/CNCY4wb
Если кто знает название и как там с рыбалкой?
Лет 15 назад я работал в Андреевском, но рыбалкой не интересовался, а теперь стало интересно, вроде довольно большое озеро.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва, Митино
Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл.
если завтра с погодой повезет, то поеду на разведку в тот район. нада полазить:)
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
328
Репутация
580
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Красногвардейская
Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл.
если завтра с погодой повезет, то поеду на разведку в тот район. нада полазить:)
Буду благодарен за информацию. Там после села "андреевское" есть еще один прудик, но он на територии фермерского хоз-ва. Это если ехать прямо через деревню с левой стороны, прямо у забора. В нем 15 лет назад щука была точно при мне ловили на 3кг экземпляры.
В общем жду отчета.))
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
68
Репутация
57
Откуда
москва, ясенево
Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл.
я как то был на этом вдхр. Довольно интересное, правда особо не ловили, так отдыхали. Пару окуньков/плотвичек поймали.
Но думаю рыбка должна быть, рельеф интресный, травка, заливчики, ямки вроде тоже есть.
Правда и браки присутствуют(((
Все хотел как-нить со спином походить, но время что то не было..
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
68
Репутация
57
Откуда
москва, ясенево
Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл.
ездил 19.09.2010 на водоем около Бурцево. Прошел со спином почти весь левый берег, тот что ближе к дороге.
Очень сильно заросший водоем, сплошной ковер травы и без лодки или забродников делать нечего со спином. По рыбе- 0, был раз виден выход шучки за попером, но промахнулась зараза))
Зато грибов набрали нормально и отлично подышали свежим прозрачным воздухом.
Рыбаков не было вообще.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл.
Рыбаков не было потому, что уже выбито сетями, а что оставалось электричеством
 
С нами с
04.07.2007
Сообщения
68
Репутация
57
Откуда
москва, ясенево
Озеро в Шаховском р-не, Мос.обл.
Гулял как то с собакой там по весне, видел карпа дохлого, на вид 3-4 кг точно в нем было, теперь подозреваю электрики..(((. Народ иногда с удочками сидит и мест где рыбачат (рогатульки, банки от червей и пакеты от прикормки валяются) достаточно. может что то и есть из рыбы осталось конечно, но что то создает водоем впечатление полумертвого...
 

Сейчас смотрят

Вверх