• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро в леонтьево (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
озеро в леонтьево
Добрый день!
Я с вопросом относительно озера. Никто не бывал ли в там и что за рыба в нем, а так же платное или нет? :helpsmilie: С недавнх пор переехал жить на Рязанку, а направление южное знаю скудно:yucky: . Стоит ли туда попробовать поехать?:helpsmilie:
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
озеро в леонтьево
olegs сказал(а):
Добрый день!
Я с вопросом относительно озера. Никто не бывал ли в там и что за рыба в нем, а так же платное или нет? :helpsmilie: С недавнх пор переехал жить на Рязанку, а направление южное знаю скудно:yucky: . Стоит ли туда попробовать поехать?:helpsmilie:
Раньше там было очень много окуня и щуки.Года 4-5 назад она куда то подевалась.Но сейчас там дохрена развелось карася и отнюдь не мелкого.Но с клевом на данный момент из-за погодных условий хреново.:) А так в общем неплохой водоем.Ловить все же лучше с лодки ,так как берега в основном пологие и у берега полно травы.А пишу, потому как деревня у меня там недалеко Попробую в следущий раз фотки скинуть
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
135
Репутация
118
Возраст
47
Откуда
Moscow
озеро в леонтьево
Добавлю из рыбы карась, плотва, ротан, горчаг.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
озеро в леонтьево
У меня там рядом деревня,но давненько туда не наведывался.Раньше много карася было,щука на кружки и спин шла не плохо.Сейчас только проезжаю мимо,вижу,что рыбачки сидят,но не много.Брат говорил,что карася стало заметно больше,но и сетей меньше не стало.В основном посещаю платник в Сотниково.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
озеро в леонтьево
Антонов Александр сказал(а):
У меня там рядом деревня,но давненько туду не наведывался.Раньше много карася было,щука на кружки и спин шла не плохо.Сейчас только проезжаю мимо,вижу,что рыбачки сидят,но не много.Брат говорил,что карася стало заметно больше,но и сетей меньше не стало.В основном посещаю платник в Сотниково.
А когда впоследний раз щуку ловили?:(
 
С нами с
06.07.2008
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
Москва Бибирево
озеро в леонтьево
у меня там тоже дача рядом, ехать до озера минут 10, вот собираюсь в ближайшее время наведатся, если погода позволит
 
С нами с
06.07.2008
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
Москва Бибирево
озеро в леонтьево
а вообще, года 3 назад там окушков на червака ловили
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 365
Репутация
736
Возраст
53
Откуда
Москва, ул. Веселая
озеро в леонтьево
Добрый день.
Был там три недели назад, ловилась только плотва, карасика поймал только одного, не очень понятно про карася, хотя местный кидал доночку прямо в траву, периодически вытаскивал карасиков в перемешку с плотвой. Но не видел активного клева ни у кого. Хотя с утра всплески были очень активные. То ли с насадкой не попал, то ли еще чего. Сидел с левой стороны от плотины метров 200, мелковато было.
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
озеро в леонтьево
olegs сказал(а):
Добрый день.
Был там три недели назад, ловилась только плотва, карасика поймал только одного, не очень понятно про карася, хотя местный кидал доночку прямо в траву, периодически вытаскивал карасиков в перемешку с плотвой. Но не видел активного клева ни у кого. Хотя с утра всплески были очень активные. То ли с насадкой не попал, то ли еще чего. Сидел с левой стороны от плотины метров 200, мелковато было.
А там вообще лучше на донки ловить.А сразу (условно)глубоко это только с плотины,или если с плотины смотреть на озеро слевой стороны за перешейком.И где островок.
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
135
Репутация
118
Возраст
47
Откуда
Moscow
озеро в леонтьево
С плотины глубины до 10 метров, где перешеек с островом это старая плотина там тоже приличные глубины и справа и слева, только рыба когда мы там были ловилась на меляке.
 
С нами с
06.07.2008
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
38
Откуда
Москва Бибирево
озеро в леонтьево
Антонов Александр сказал(а):
У меня там рядом деревня,но давненько туду не наведывался.Раньше много карася было,щука на кружки и спин шла не плохо.Сейчас только проезжаю мимо,вижу,что рыбачки сидят,но не много.Брат говорил,что карася стало заметно больше,но и сетей меньше не стало.В основном посещаю платник в Сотниково.
Добрый день Александр, не подскажите как обстоят дела на платнике в сотниково?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
озеро в леонтьево
krest85 сказал(а):
Добрый день Александр, не подскажите как обстоят дела на платнике в сотниково?

Пока ещё там не был,не ловил,только проезжаю....На открытие народа много было,потом всё меньше и меньше.Думаю,что зарыбление только на словах и не понятно,почему платник открывают в общепринятые сроки,ведь даже в запрет на удочку ловить можно.
Мелочь по поверхности ходит,на лодках мало сидят.Хочу ещё сказать,что на корочку там берёт лучше и уверенней,неплохо работают макароны-звёздочки пересыпанные уникормом.
 
С нами с
20.06.2007
Сообщения
260
Репутация
7
Откуда
москва,м.Академическая
озеро в леонтьево
Антонов Александр сказал(а):
Пока ещё там не был,не ловил,только проезжаю....На открытие народа много было,потом всё меньше и меньше.Думаю,что зарыбление только на словах и не понятно,почему платник открывают в общепринятые сроки,ведь даже в запрет на удочку ловить можно.
Мелочь по поверхности ходит,на лодках мало сидят.Хочу ещё сказать,что на корочку там берёт лучше и уверенней,неплохо работают макароны-звёздочки пересыпанные уникормом.
Совершенно верно.Тоже там все время проезжаю.Что то там народу вообще не сталов последнее время.Да и не слышно,чтоб там зарыбляли за последний год:thumbdown:
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
857
Репутация
1 265
Откуда
Москва, Чертаново
озеро в леонтьево
только из тех краёв. поро леонтьево - карась с палец на червя сколько хочешь, крупный бастует, прошли водоём электрики - полно мелочи дохлой, в сотниково тоже нех делать - одна мелочь, про зарыбление враки. кормить вообще нельзя, сразу убежиш, мелочь так бурлит что поплавка не увидиш.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
озеро в леонтьево
Вчера там мимо проезжал,машин 10 насчитал,народ сидит в основном справа если смотреть с плотины.Вода мутная.Малек дохнет видимо от того,что навоз от коровьих стад смывает в озеро.
 

Сейчас смотрят

Вверх