• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Трасна (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2013
Сообщения
137
Репутация
636
Откуда
Кубинка-10
озеро Трасна
В понедельник с утра попробую :) До того как запруду на нижнем смыло бегал туда со спиннингом - щучка, окунь. Кстати на верхнем карась тоже не отличается покладистым характером :D Тоже с подходом :)

Если не буду занят,то тоже подойду на левый берег.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
23
Репутация
33
Откуда
МО, Кубинка, Новый Городок
озеро Трасна
Всем привет. Был сегодня где то с 15-00 и до 20-00. Фидер, поплавочка, спинниг. Ни ОДНОЙ поклевки! Как будто рыбы просто нету! Ловил на червя. Прикормка дунаев, плотва, карась, карп. На спин и воблеры и вертушки и колебалки и джиг. Погода кстати шикарная, местами облачно, но солнцем не обижен был.
Был я там впервые. Никто не знает чего с рыбой? может там с лодки надо ловить? и Вообще где лучше? Я был на противоположной стороне дамбы, т.е по бетонке прошел и в лесок. Там обловил много мест, дошел до залива. Комары обглодали до костей кстати!
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
137
Репутация
636
Откуда
Кубинка-10
озеро Трасна
Давно там не был.Но с спином ходил с другой стороны.
Окунь,щука была всегда.
Говорили,что электроудочками побили всю рыбу.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Всем привет. Был сегодня где то с 15-00 и до 20-00. Фидер, поплавочка, спинниг. Ни ОДНОЙ поклевки! Как будто рыбы просто нету! Ловил на червя. Прикормка дунаев, плотва, карась, карп. На спин и воблеры и вертушки и колебалки и джиг. Погода кстати шикарная, местами облачно, но солнцем не обижен был.
Был я там впервые. Никто не знает чего с рыбой? может там с лодки надо ловить? и Вообще где лучше? Я был на противоположной стороне дамбы, т.е по бетонке прошел и в лесок. Там обловил много мест, дошел до залива. Комары обглодали до костей кстати!

Ловить там можно с обеих сторон:taschu:Со спином обычно обхожу весь водоём!Или одну сторону с возвратом.На червя там обычно ловят линя:taschu:(надо знать куда и как кидать)На перловку-плотва,обычно на дальняк,где она играет:yes:Вообще,с таким набором снастей :eek:не удивительно.что Вы ничего не поймали:neet:Я понимаю,что новый водоём,хочется всё попробовать НО...надо выбирать что-то одно и искать,искать,искать...Кто ищет,тот всегда найдёт:D:thumbupq:

Пи.Си.Всё выше изложенное относится к прошлым годам,в этом там не был(хочу сходить)Так же слышал про эл.удочки:plamia: и дохлого мелкого окуня по весне:eek:...печально,но надо ехать,проверять:neznayu:
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
23
Репутация
33
Откуда
МО, Кубинка, Новый Городок
озеро Трасна
Спасибо Вам! Никогда не ловил линя) Читаю что да как про его ловлю. Обязательно вернусь туда именно на линя! Обязательно отпишусь) Я так понимаю он в зарослях любитель потусить, нужна сноровка в точных забросах.
ПЫСЫ: Все же если не секрет с какой стороны его лучше ловить? Или он везде, только уметь надо его изловить?
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Спасибо Вам! Никогда не ловил линя) Читаю что да как про его ловлю. Обязательно вернусь туда именно на линя! Обязательно отпишусь) Я так понимаю он в зарослях любитель потусить, нужна сноровка в точных забросах.
ПЫСЫ: Все же если не секрет с какой стороны его лучше ловить? Или он везде, только уметь надо его изловить?

Ответил в личку
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Наро-Фоминск, Наро-Фоминский район
озеро Трасна
Собираюсь на выходных половить на данном озере на штекер, но совершенно не понимаю где лучше расположиться... Не имею представления о глубинах у берега и рельефе в целом....
Есть ли вообще смысл заморачиваться ?))) а то слухи что рыбы нет пугают
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
22
Репутация
45
Возраст
35
Откуда
Москва
озеро Трасна
Доброго дня, форумчане!

Последние пару недель на лодке выбирались на водоем, ловили на воблеры и джиг. И так и эдак пробовали, каждый раз полный день на воде проводили. Все по нулям. :(
:thumbdown:
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
124
Репутация
306
Возраст
32
Откуда
Одинцовский р-н
озеро Трасна
Двс, господа форумчане. Может кто был здесь, Как обстоят дела со щукой? На водоем собираюсь впервые выбраться в ближайшие выходные. Если кто знает, подскажите откуда лучше заехать чтоб лодку комфортно спустить.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Двс, господа форумчане. Может кто был здесь, Как обстоят дела со щукой? На водоем собираюсь впервые выбраться в ближайшие выходные. Если кто знает, подскажите откуда лучше заехать чтоб лодку комфортно спустить.

Посмотри пост выше...Ничего не изменилось,какая щука?Там и окуня не осталось.Электрики всё выбили:plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
124
Репутация
306
Возраст
32
Откуда
Одинцовский р-н
озеро Трасна
Это все печально очень((( А кто в курсе где можно на лодке выплыть за щукой. Приблизительно не далеко от кубинки. Лодку охота спустить и закрыть сезон. Если не жалко, можно варианты в лс.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
124
Репутация
306
Возраст
32
Откуда
Одинцовский р-н
озеро Трасна
Посмотри пост выше...Ничего не изменилось,какая щука?Там и окуня не осталось.Электрики всё выбили:plamia::plamia::plamia:

Все там осталось, весь вид не выдавить за сезон. Вот то что ее там катастрофически уменьшилось это факт.
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
371
Репутация
491
Откуда
одинцово
озеро Трасна
С нами с
20.07.2012
Сообщения
83
Репутация
99
Возраст
40
Откуда
одинцово
озеро Трасна
ребят, добрый вечер! кто знаком с ледовой обстановкой на озере)? плотвичек хочется посидеть половить)заранее спасибо!
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
166
Репутация
1 255
Откуда
Кубинка
озеро Трасна
Лёд есть, был в воскресенье, воды с верху было местами по 3-4 см, но держал нормально. Сейчас будет вообще без проблем.
 

Сейчас смотрят

Вверх