• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Трасна (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
ребят подскажите как там сейчас с клевом на выходных хотел съездить

Смотря чего ловить:)По хищнеку смотри здесь 28 пост(пока ничего не изменилось)По бели:линь не берёт-давление для него высоковато,поэтому сам не еду:coolio:По плотве :neznayu:сам её не ловлю,но вроде проскакивает у людей:yes:Пока вроде всё...со спином может завтра съезжу...Всем НХНЧ
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
81
Репутация
96
Откуда
Краснознаменск, МО
озеро Трасна
Вчера по хищнику было очень плохо у меня 2 удара окуня одного даже подержал несколько секунд и все.
У других спрашивал тоже 0.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
81
Репутация
96
Откуда
Краснознаменск, МО
озеро Трасна
Сегодня выдался свободный денек поехал на Комсомолку тольконадул лодку началась танквая "атака". Все солдаты и их командиры быстренько сделали ноги и я за ними. Дабы день не пропал решил поехать на Трасну. Переезд занял 30 минут. Но воде я был один. В начале действа не складывалось у меня с рыбой, а потом дело пошло. В травке нашол сперва 2 шнурка и попожа еще 3 одна потянула в районе двушки решил оставить остальные на воле. Отдохнул посмотрел на природу. КРАСОТА.:)
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
202
Репутация
1 045
Откуда
Москва, Северное Чертаново
озеро Трасна
Сегодня выдался свободный денек поехал на Комсомолку тольконадул лодку началась танквая "атака". Все солдаты и их командиры быстренько сделали ноги и я за ними. Дабы день не пропал решил поехать на Трасну. Переезд занял 30 минут. Но воде я был один. В начале действа не складывалось у меня с рыбой, а потом дело пошло. В травке нашол сперва 2 шнурка и попожа еще 3 одна потянула в районе двушки решил оставить остальные на воле. Отдохнул посмотрел на природу. КРАСОТА.:)
причем здесь комсомолка и трасненское озеро, вы наверное темой ошиблись:) (вам на "Киевское напр", там про это всё...)
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
причем здесь комсомолка и трасненское озеро, вы наверное темой ошиблись:) (вам на "Киевское напр", там про это всё...)

Сударь!Это вы не в теме:D:D:DЭто не оз.ТРОСТЕНСКОЕ-это трАсна,запруженная одноимённая река:yes::yes::yes:
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
озеро Трасна
был вчера в конце водоема возле лапухов взял 2 щучки одну грамм на 100(отпустил подрастать) , вторую на 2,2 кг взяла на
Damiki Striker 90

Завтра поеду туда. В субботу отпишусь.
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Завтра поеду туда. В субботу отпишусь.
Был во вторник-глухо как в танке...:(:eek::)Давно такого не было,бываю каждую неделю,а иногда и чаще!Если не сложно отпишись завтра,а то сам на выхи поеду...интересно:)
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
1 073
Репутация
2 908
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
озеро Трасна
Был во вторник-глухо как в танке...:(:eek::)Давно такого не было,бываю каждую неделю,а иногда и чаще!Если не сложно отпишись завтра,а то сам на выхи поеду...интересно:)

Завтра не смогу-буду в гостях у родни:там нет компа.
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Кубинка
озеро Трасна
А никто не в курсе,ТУТ что с рыбой?По карте вроде этот водоем сообщается с обсуждаемым тут выше,но самое главное,что он сообщается с Нарскими платными прудами!!Если ехать на окружной электричке с Кубинки,по проехав платформу 211 км (Прожекторную) его видно из окна.Но издалека видно,что там какие то сооружения стоят на берегу или сараи..Там платник может тоже или какие-то очистные?кто в курсе?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 368
Откуда
Москва
озеро Трасна
А никто не в курсе,ТУТ что с рыбой?По карте вроде этот водоем сообщается с обсуждаемым тут выше,но самое главное,что он сообщается с Нарскими платными прудами!!Если ехать на окружной электричке с Кубинки,по проехав платформу 211 км (Прожекторную) его видно из окна.Но издалека видно,что там какие то сооружения стоят на берегу или сараи..Там платник может тоже или какие-то очистные?кто в курсе?

Эти пруды относятся к рыбхозу.У них есть свои названия в среде посетителей Нарских прудов.Спроси на их ветке http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2041
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
81
Репутация
96
Откуда
Краснознаменск, МО
озеро Трасна
Сегодня с сыном на лодке в течении 5 часов ловили хищника. Окунь и щука гоняли малька изловили 1 щуку и 1 белого (светло желтого) окуня ловили на воблеры. Было несколько сходов. Утром погода была хорошая ближе к обеду пошел сильный дождь и мы мокрые убежали к машине.
 

Сейчас смотрят

Вверх