озеро Трасна (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2013
Тема: озеро Трасна
В понедельник с утра попробую :) До того как запруду на нижнем смыло бегал туда со спиннингом - щучка, окунь. Кстати на верхнем карась тоже не отличается покладистым характером :D Тоже с подходом :)
Если не буду занят,то тоже подойду на левый берег.

С нами с
14.07.2014
Всем привет. Был сегодня где то с 15-00 и до 20-00. Фидер, поплавочка, спинниг. Ни ОДНОЙ поклевки! Как будто рыбы просто нету! Ловил на червя. Прикормка дунаев, плотва, карась, карп. На спин и воблеры и вертушки и колебалки и джиг. Погода кстати шикарная, местами облачно, но солнцем не обижен был.
Был я там впервые. Никто не знает чего с рыбой? может там с лодки надо ловить? и Вообще где лучше? Я был на противоположной стороне дамбы, т.е по бетонке прошел и в лесок. Там обловил много мест, дошел до залива. Комары обглодали до костей кстати!

С нами с
31.05.2013
Давно там не был.Но с спином ходил с другой стороны.
Окунь,щука была всегда.
Говорили,что электроудочками побили всю рыбу.

С нами с
07.01.2008
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
Всем привет. Был сегодня где то с 15-00 и до 20-00. Фидер, поплавочка, спинниг. Ни ОДНОЙ поклевки! Как будто рыбы просто нету! Ловил на червя. Прикормка дунаев, плотва, карась, карп. На спин и воблеры и вертушки и колебалки и джиг. Погода кстати шикарная, местами облачно, но солнцем не обижен был.
Был я там впервые. Никто не знает чего с рыбой? может там с лодки надо ловить? и Вообще где лучше? Я был на противоположной стороне дамбы, т.е по бетонке прошел и в лесок. Там обловил много мест, дошел до залива. Комары обглодали до костей кстати!
Ловить там можно с обеих сторон:taschu:Со спином обычно обхожу весь водоём!Или одну сторону с возвратом.На червя там обычно ловят линя:taschu:(надо знать куда и как кидать)На перловку-плотва,обычно на дальняк,где она играет:yes:Вообще,с таким набором снастей :eek:не удивительно.что Вы ничего не поймали:neet:Я понимаю,что новый водоём,хочется всё попробовать НО...надо выбирать что-то одно и искать,искать,искать...Кто ищет,тот всегда найдёт:D:thumbupq:

Пи.Си.Всё выше изложенное относится к прошлым годам,в этом там не был(хочу сходить)Так же слышал про эл.удочки:plamia: и дохлого мелкого окуня по весне:eek:...печально,но надо ехать,проверять:neznayu:

С нами с
14.07.2014
Спасибо Вам! Никогда не ловил линя) Читаю что да как про его ловлю. Обязательно вернусь туда именно на линя! Обязательно отпишусь) Я так понимаю он в зарослях любитель потусить, нужна сноровка в точных забросах.
ПЫСЫ: Все же если не секрет с какой стороны его лучше ловить? Или он везде, только уметь надо его изловить?

С нами с
07.01.2008
Спасибо Вам! Никогда не ловил линя) Читаю что да как про его ловлю. Обязательно вернусь туда именно на линя! Обязательно отпишусь) Я так понимаю он в зарослях любитель потусить, нужна сноровка в точных забросах.
ПЫСЫ: Все же если не секрет с какой стороны его лучше ловить? Или он везде, только уметь надо его изловить?
Ответил в личку

Veniokol

Заблокирован
С нами с
25.08.2010
Собираюсь на выходных половить на данном озере на штекер, но совершенно не понимаю где лучше расположиться... Не имею представления о глубинах у берега и рельефе в целом....
Есть ли вообще смысл заморачиваться ?))) а то слухи что рыбы нет пугают

С нами с
24.05.2016
Доброго дня, форумчане!

Последние пару недель на лодке выбирались на водоем, ловили на воблеры и джиг. И так и эдак пробовали, каждый раз полный день на воде проводили. Все по нулям. :(
:thumbdown:

С нами с
10.11.2014
Двс, господа форумчане. Может кто был здесь, Как обстоят дела со щукой? На водоем собираюсь впервые выбраться в ближайшие выходные. Если кто знает, подскажите откуда лучше заехать чтоб лодку комфортно спустить.

С нами с
07.01.2008
Двс, господа форумчане. Может кто был здесь, Как обстоят дела со щукой? На водоем собираюсь впервые выбраться в ближайшие выходные. Если кто знает, подскажите откуда лучше заехать чтоб лодку комфортно спустить.
Посмотри пост выше...Ничего не изменилось,какая щука?Там и окуня не осталось.Электрики всё выбили:plamia::plamia::plamia:

С нами с
10.11.2014
Это все печально очень((( А кто в курсе где можно на лодке выплыть за щукой. Приблизительно не далеко от кубинки. Лодку охота спустить и закрыть сезон. Если не жалко, можно варианты в лс.

С нами с
10.11.2014
Посмотри пост выше...Ничего не изменилось,какая щука?Там и окуня не осталось.Электрики всё выбили:plamia::plamia::plamia:
Все там осталось, весь вид не выдавить за сезон. Вот то что ее там катастрофически уменьшилось это факт.

С нами с
15.06.2015
С нами с
20.07.2012
ребят, добрый вечер! кто знаком с ледовой обстановкой на озере)? плотвичек хочется посидеть половить)заранее спасибо!

С нами с
22.02.2012
Лёд есть, был в воскресенье, воды с верху было местами по 3-4 см, но держал нормально. Сейчас будет вообще без проблем.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх