• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Святое,Ивановская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Озеро Святое,Ивановская обл.
Так получилось:( ,что на лёд в этом году попал с опозданием,:( начал не с торфянников ,а большого на мой взгляд и красивого озера Святое,с кристально чистой водой и многими видами рыб.Рыба в этом водоёме капризная,очень хорошая кормавая база для хищьника и пресинг браков:stop: ограничен,местные контролируют ситуацию:thumbupq: :coolio: .Живца поймал быстро,но так жерлицы до вечера и не работали,а вот окунёк брал как из пулемёта,местные ловят на вертикалки и удачно,попадаются окуньки больше 1кг но редко,в этот раз опять я со своей самодельной козой дал жару:D :thumbupq: количество пойманых окуней не считал и не вешал,но время провёл:thumbupq: класс!!!.Всем удачи.:friends:
 

Вложения

  • DSC07108.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 336
    DSC07108.jpg
  • DSC07116.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 353
    DSC07116.jpg
  • DSC07119.jpg
    45 КБ · Просмотры: 375
    DSC07119.jpg
  • DSC07121.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 286
    DSC07121.jpg
  • DSC07124.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 235
    DSC07124.jpg
  • DSC07125.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 364
    DSC07125.jpg
С нами с
13.11.2015
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
М.О.
Озеро Святое,Ивановская обл.
Был там один раз, но летом и без удочек. Добирались долго со стороны Чкаловска. Интересно, как вы проделали это путь зимой?
 
С нами с
18.04.2014
Сообщения
510
Репутация
271
Откуда
город невест
Озеро Святое,Ивановская обл.
Был там один раз, но летом и без удочек. Добирались долго со стороны Чкаловска. Интересно, как вы проделали это путь зимой?
Вы через Н.Ландех ехали, а он через Талицы.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

Так получилось:( ,что на лёд в этом году попал с опозданием,:( начал не с торфянников ,а большого на мой взгляд и красивого озера Святое,с кристально чистой водой и многими видами рыб.Рыба в этом водоёме капризная,очень хорошая кормавая база для хищьника и пресинг браков:stop: ограничен,местные контролируют ситуацию:thumbupq: :coolio: .Живца поймал быстро,но так жерлицы до вечера и не работали,а вот окунёк брал как из пулемёта,местные ловят на вертикалки и удачно,попадаются окуньки больше 1кг но редко,в этот раз опять я со своей самодельной козой дал жару:D :thumbupq: количество пойманых окуней не считал и не вешал,но время провёл:thumbupq: класс!!!.Всем удачи.:friends:
О... Володя Кочергин!
 

Сейчас смотрят

Вверх