• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Святое-Белое (Просматривают: 5)

С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 490
Репутация
16 055
Откуда
москва
Озеро Святое-Белое
В конце 80х ездили тогда они были для меня стариками.Дед с бабкой с Люберец вроде.Так вот бабулька насаживала деду хлопья овсяные,,муторно,,,Думаю токо так можно опыт передать,сначала насаживать,по местам своим поводить ,Рассказать,показать :D :(:D:D:(:(
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 916
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое
Пусть полистает тему...ты всё описывал..где,как и на что.
Так этож потрудиться надо... :hmm:
В конце 80х ездили тогда они были для меня стариками.Дед с бабкой с Люберец вроде.Так вот бабулька насаживала деду хлопья овсяные,,муторно,,,Думаю токо так можно опыт передать,сначала насаживать,по местам своим поводить ,Рассказать,показать :D :(:D:D:(:(
Я так думаю: если человек ловит карпа на бойлы, то скорее всего не новичек (хотя всякое бывает), а для такого человека достаточно знать, что в водоеме карп есть. Специально повторю: карп есть и его немало, есть очень крупные экземпляры. Но с кондачка его не поймать(как на платнике), придется потрудиться. Если вопрошающий ищет легких путей, то буду вынужден его разочаровать - их тут нет.:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 977
Репутация
17 773
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Озеро Святое-Белое
есть очень крупные экземпляры. Но с кондачка его не поймать, придется потрудиться..
Правильные слова. За достойными экземплярами нужно выложиться: провести не одну ночку, день, учитывая ответствующие снасти, экипировку, прикорм, насадка. А самое главное - выбранное местечко где он кормится и гуляет:)
Раньше я так делал при ловле крупных лещей.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 916
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое
Правильные слова. За достойными экземплярами нужно выложиться: провести не одну ночку, учитывая ответствующие снасти, экипировку, прикорм, насадка. А самое главное - выбранное местечко где он кормится и гуляет:)
Раньше я так делал при ловле крупных лещей.
В прошлом сезоне я посвятил этому 2 рыбалки почти по неделе, потратил кучу прикормки и бойлов в т.ч., но результата добился: 2 двузначных и 5 околодесяточных рыб, при этом куча поклевок с заведением в коряги и пару обрывов, точнее срезов на ракушке...:obidno:
 
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 977
Репутация
17 773
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Озеро Святое-Белое
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 916
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
787
Репутация
875
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
Озеро Святое-Белое
Есть друг карпятник (реально ловит) попросился как то с ним на рыбалку. Ответил : А слабо тебе 2ое суток просидеть и поклевки не увидеть ? Если готов подскажу и снасти и прикормку , и наживку. Честно ответил : Не готов . НХНЧ вам мужики.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 916
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое
Есть друг карпятник (реально ловит) попросился как то с ним на рыбалку. Ответил : А слабо тебе 2ое суток просидеть и поклевки не увидеть ? Если готов подскажу и снасти и прикормку , и наживку. Честно ответил : Не готов . НХНЧ вам мужики.
Всё верно сказал вам ваш друг, можно и неделю просидеть без поклевки, а можно за три часа пять штук поймать, всяко бывает. :yes:
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
2
Репутация
4
Откуда
Электросталь
Озеро Святое-Белое
Доброго всем времени суток! Вопрос к местным. Подскажите пожалуйста как сказались на ледовой обстановке прошедшие заморозки? Интересует часть озера за дамбой в Керве. Заранее благодарю. А всем Здоровья!
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
938
Репутация
7 915
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Озеро Святое-Белое
С утречка погонял в проводку плотву. Ловил на бисер. У меня результаты не лучшие. У соседей с мотылем и опарышем все получилось. Однако и тому , что получилось у меня доволен. И рыбалка и погода - все хорошо.
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
842
Репутация
3 717
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
Озеро Святое-Белое

Сейчас смотрят

Вверх