• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Святое-Белое (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2016
Сообщения
1 533
Репутация
2 138
Возраст
34
Откуда
Балашиха
Озеро Святое-Белое
Если помойка, то скорее всего нашего друга занесло именно туда. :) Хотя он пишет про сети, а сети на канале не ставят. Тогда он вероятно был слева от моста у скамейки, срача там тоже хватает.
Если хотите чистоты, не идите туда, где бывает много людей.:yes:
ну люди там, где клюет...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 037
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое
ну люди там, где клюет...
Не факт. :yes: Так только новички рассуждают. К тому в нынешнее время люди скорее не там, где рыбы больше и она клюет, а там, где на машине удобно подъехать, и пешком идти далеко не надо. Люди не только нечистоплотны, но и ленивы бывают, к сожалению...
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
302
Репутация
402
Откуда
Москва, м.Достоевская/Смоленская обл.
Озеро Святое-Белое
Если помойка, то скорее всего нашего друга занесло именно туда. :) Хотя он пишет про сети, а сети на канале не ставят. Тогда он вероятно был слева от моста у скамейки, срача там тоже хватает.
Если хотите чистоты, не идите туда, где бывает много людей.:yes:
Я был слева от остановки - сперва спустился перед мостом, влез в болото-помойку, потом перешел мост и спустился уже там. За спиной как раз шла дорога. Где там меньше людей - я не в курсе, потому и спрашивал выше, куда лучше идти, где меньше людей.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 037
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое
Я был слева от остановки - сперва спустился перед мостом, влез в болото-помойку, потом перешел мост и спустился уже там. За спиной как раз шла дорога. Где там меньше людей - я не в курсе, потому и спрашивал выше, куда лучше идти, где меньше людей.
Значит я не ошибся во втором варианте. :) Где меньше людей? Всё просто: там, где меньше дорог, особенно по которым можно на авто проехать.
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
93
Репутация
335
Возраст
47
Откуда
г.Шатура
Озеро Святое-Белое
[QUOTE="Примусолог,
Значит я не ошибся во втором варианте. :) Где меньше людей? Всё просто: там, где меньше дорог, особенно по которым можно на авто проехать.

Отселенец Вакутакин: "Дорога будет-песец не будет,Начальник! "КиноФ "Начальник Чукотки"
Лавка - знаменитое место для ловли и мерка для трофеев !
Печально.... от Стола с праздником 12 мая остались только воспоминания и "Лавка".
Бочка для сжигания мусора забыта и загажина.
Все наблюдают и подкидывают.Заметьте ! Все на машинах у "Лавки".

Обращаться с мусором , начинать надо с себя , а Не ПИсать в Ленту "Новостей с Водоемов ".
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
298
Репутация
420
Откуда
Москва
Озеро Святое-Белое
Добрый день, а судак по всей акватории раскидан? Есть ли нормальная щука, не травянка?
 
С нами с
24.06.2010
Сообщения
192
Репутация
589
Откуда
Московская обл.
Озеро Святое-Белое
Сегодня, ловил в левую сторону от моста, если от Шатуры, за заброшенным ангаром. С 5.00 до 13.30 , фидер - на опарыша. Поклевки еле внятные, очень много "пустышек". Всего поймано 3 подлеца, 4 плотвицы гр. по 100 и окунек. Правда была хорошая поклевка с "отстрелом", засек, но дал завести в траву, в итоге обрыв. Обидно, да ладно.
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
31
Откуда
рошаль
Озеро Святое-Белое
Сегодня, ловил в левую сторону от моста, если от Шатуры, за заброшенным ангаром. С 5.00 до 13.30 , фидер - на опарыша. Поклевки еле внятные, очень много "пустышек". Всего поймано 3 подлеца, 4 плотвицы гр. по 100 и окунек. Правда была хорошая поклевка с "отстрелом", засек, но дал завести в траву, в итоге обрыв. Обидно, да ладно.
Крючке какой размером был ?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 037
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое
Добрый день, а судак по всей акватории раскидан? Есть ли нормальная щука, не травянка?
По всей акватории раскидан только мусор.
Сегодня, ловил в левую сторону от моста, если от Шатуры, за заброшенным ангаром. С 5.00 до 13.30 , фидер - на опарыша. Поклевки еле внятные, очень много "пустышек". Всего поймано 3 подлеца, 4 плотвицы гр. по 100 и окунек. Правда была хорошая поклевка с "отстрелом", засек, но дал завести в траву, в итоге обрыв. Обидно, да ладно.
Вот в чем преимущество фидера?... Казалось бы идеальная снасть на подлещика. С утра сижу "дубиню" на болоте, леска 0.35, крючок 2, насадка макароны. С десяток уже отпустил от ладошки до 300гр. Не бахвальства ради, поймите правильно: в чем преимущества фидера? Ладно, я карпа жду, мне подлещ не нужен, но фидером надолбить его нет проблем по моему...:pardon:
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
31
Откуда
рошаль
Озеро Святое-Белое
По всей акватории раскидан только мусор.

Вот в чем преимущество фидера?... Казалось бы идеальная снасть на подлещика. С утра сижу "дубиню" на болоте, леска 0.35, крючок 2, насадка макароны. С десяток уже отпустил от ладошки до 300гр. Не бахвальства ради, поймите правильно: в чем преимущества фидера? Ладно, я карпа жду, мне подлещ не нужен, но фидером надолбить его нет проблем по моему...:pardon:
На ФЛЭТ не пробовали ловить Карпа ?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 497
Репутация
23 037
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Озеро Святое-Белое
На ФЛЭТ не пробовали ловить Карпа ?
Почему не пробовал? И пробовал, и ловил... :)
2 спина с бойлами стоят и 2 с макаронами, чтоб скучно не было. Щас вот еще 2 подлецов отпустил на 200 и 300гр. Набегами берет. А карп из коряг не выходит, зараза...
 
С нами с
09.06.2019
Сообщения
24
Репутация
10
Возраст
31
Откуда
рошаль
Озеро Святое-Белое
Почему не пробовал? И пробовал, и ловил... :)
2 спина с бойлами стоят и 2 с макаронами, чтоб скучно не было. Щас вот еще 2 подлецов отпустил на 200 и 300гр. Набегами берет. А карп из коряг не выходит, зараза...
 

Сейчас смотрят

Вверх