• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Сиг. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Рафаил
  • Дата начала
С нами с
09.11.2016
Сообщения
133
Репутация
674
Возраст
65
Откуда
Селижарово
Озеро Сиг.
Что то с подлещиком в этом году туго.
Местные говорили, что в морозы ловился. Но, опять же, это со слов. Я в этом сезоне уже три раза был на озере и самое большее ловил с десяток небольших подлещиков, а плотва стабильно в больших количествах. Ну и ёрш. Куда же без него.
 
С нами с
27.12.2009
Сообщения
821
Репутация
1 114
Возраст
46
Откуда
Новая Москва.
Озеро Сиг.
Я не был в этом году ни разу,но знакомые из Торжка со слов ловят хорошо...,но это со слов,я сам уловы не видел.
 
С нами с
09.11.2016
Сообщения
133
Репутация
674
Возраст
65
Откуда
Селижарово
Озеро Сиг.
Сегодня замечательная погода, утром -4, днём потеплело до +2. Опять плотва как из пулемета, а с подлещиками дела хуже, что то никак не получается в этом сезоне IMG_20210122_160654.jpg
 
С нами с
09.11.2016
Сообщения
133
Репутация
674
Возраст
65
Откуда
Селижарово
Озеро Сиг.
С нами с
11.03.2018
Сообщения
73
Репутация
126
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Озеро Сиг.
Это сегодня. Утром на лунках был в 9 часов, закончил ловить в 16 часов. Основной клев был после обеда.
А улов одного человека? Скинул фото приятелям. Один тоскливо ответил, что у нас в Яросл.области столько и за неделю не наловить
 
С нами с
09.11.2016
Сообщения
133
Репутация
674
Возраст
65
Откуда
Селижарово
Озеро Сиг.
А улов одного человека? Скинул фото приятелям. Один тоскливо ответил, что у нас в Яросл.области столько и за неделю не наловить
Для этого водоема улов считается довольно довольно скромным. Я прикормил несколько лунок, поставил палатку, будет стоять до весны (если варвары не проявятся), буду рыбачить пару раз в неделю, надеюсь дождаться нормальных подлещиков. Кстати из вчерашних лишь один селитерный. Это показатель, по сравнению с оз. Волго. Сегодня ездил на Волго, на судака, на Сиг поеду в понедельник. Отпишусь.
 
С нами с
11.03.2018
Сообщения
73
Репутация
126
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Озеро Сиг.
Спасибо! Хоть от вас инфа поступает). С приятелем планируем 7 февраля, два раза уже сорвалось. Надеюсь, в это раз получится
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
68
Репутация
134
Откуда
Ржев
Озеро Сиг.
Спасибо! Хоть от вас инфа поступает). С приятелем планируем 7 февраля, два раза уже сорвалось. Надеюсь, в это раз получится
Ну Вы ребята" маньяки" ...Уважаю, за 550 вёрст ехать за подлещиком ( если Вы с Ярославля) ..это что то!!!!! Ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
11.03.2018
Сообщения
73
Репутация
126
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Озеро Сиг.
Ну Вы ребята" маньяки" ...Уважаю, за 550 вёрст ехать за подлещиком ( если Вы с Ярославля) ..это что то!!!!! Ни хвоста ни чешуи!
Ярославль))). Каждый год езжу. Раньше все с москвичами, которые и показали Сиг. Теперь ярославцев вытаскиваю. Ну да, 507км. 3 года подряд на 8 марта выбирался. Когда за 2,5 дня ловишь 15-20 кг рыбы, не грех и смотаться. В Ярике таких мест не знаю,может и есть. Просто Сиг уже родное, ностальгия по нему. С 2011 г.каждую зиму 1-2 раза приезжаю. Раньше у Ольги останавливались, но она в Мск у сёстры, инсульт, даже не знаю, жива ли...
 

Сейчас смотрят

Вверх