• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Сиг. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Рафаил
  • Дата начала
С нами с
27.12.2009
Сообщения
821
Репутация
1 116
Возраст
46
Откуда
Новая Москва.
Озеро Сиг.
Я может не в тех местах был,то там где был на Сигу,ловить на фидер невозможно,берега очень плотно метров на 30-50 заросшие тростником.
Как вариант можно договориться с владельцами причалов,они там длинные есть,но тогда по поводу лодки можно договориться....
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
1 108
Репутация
1 876
Возраст
65
Откуда
г. ногинск
Озеро Сиг.
Всем привет!..-на этой ветке не бываю..-так что не ругайте..
-давно это было...-ездили мы с моим младшим братом (Царствие ему небесное!-(миллион стопок за него выпито...)-сейчас я как без рук.....-но все равно надо как то жить и хочу опять на Сиг...-правда слышал что все берега загажены и лодки не выдают..(а было-95 коп. в сутки)..-были мы всегда в дер. Куряево..-заранее спасибо за ответ!...
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Озеро Сиг.
Всем привет!..-на этой ветке не бываю..-так что не ругайте..
-давно это было...-ездили мы с моим младшим братом (Царствие ему небесное!-(миллион стопок за него выпито...)-сейчас я как без рук.....-но все равно надо как то жить и хочу опять на Сиг...-правда слышал что все берега загажены и лодки не выдают..(а было-95 коп. в сутки)..-были мы всегда в дер. Куряево..-заранее спасибо за ответ!...

А каков вопрос то дружище? десять страниц за пять минут можно осилить и по рыбалке все будет понятно, если какие другие вопросы, то формулируй :friends:
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
1 108
Репутация
1 876
Возраст
65
Откуда
г. ногинск
Озеро Сиг.
А каков вопрос то дружище? десять страниц за пять минут можно осилить и по рыбалке все будет понятно, если какие другие вопросы, то формулируй :friends:

..-а вопрос такой..-ловится ли хороший лещ и угорь?..-раньше мы много угря половили..
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
3 588
Репутация
23 447
Откуда
Москва
Озеро Сиг.
Это было раньше,с угрём проблема.
 
С нами с
03.10.2008
Сообщения
198
Репутация
531
Возраст
44
Откуда
Клин
Озеро Сиг.
Ну что, господа, настало время начинать в надежде лазать по погодным сайтам? ;) Вродь как устойчивый минус всю неделю в Куряево, но лютый ветер (( Фиг чего встанет быстро. Есть кто на месте? Как обстановка?
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
869
Репутация
7 169
Возраст
37
Откуда
Нахабино, Красногорский район
Озеро Сиг.
Володь, привет. Пока рано... Волна сильная, не даёт встать льду. Да и по собственному опыту лещ активизируется после 10-15 дней, как лёд встанет. Поэтому недели 3 ещё подождать точно...
 
С нами с
03.10.2008
Сообщения
198
Репутация
531
Возраст
44
Откуда
Клин
Озеро Сиг.
Володь, привет. Пока рано... Волна сильная, не даёт встать льду. Да и по собственному опыту лещ активизируется после 10-15 дней, как лёд встанет. Поэтому недели 3 ещё подождать точно...

Привет! :friends:
Понимаю все это )) Но ЗУДИТ же )))))))))))
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
108
Репутация
201
Возраст
60
Откуда
Люберцы, Томилино
Озеро Сиг.
Всем здравствовать! Друзья! Нужна ваша помощь!
Немного предистории. Более 10 лет ездим в Куряево и всегда останавливаемся у Александра Васильевича, первый дом рядом с магазином по берегу. В этом году опять собрались на новогодние праздники, но при попытке позвонить отвечают что неправильно набран номер, возможно отключен или ещё что. Телефон этот в доме, мобильного к сожалению, не знаю. Был номер у товарища в компании с которым обычно ездили, но он очень неожиданно ушёл из жизни, царство ему небесное. Живу в Люберцах, жил бы поближе сам бы подъехал.
Огромная просьба ко всем! Если кто будет в Куряево, зайдите пожалуйста, к Василичу. Хотя-бы узнать как он там, жив-здоров. Если всё в порядке, прошу уточнить у него как с ним теперь можно связаться и сообщить мне в личку или ответить на форуме. Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Да, зовут меня Игорь. Пароль для Васильевича - Хватов.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
383
Репутация
1 478
Откуда
Подольск
Озеро Сиг.
Доброго всем дня.
Сегодня с утра двое товарищей уехало на озеро.
Лёд есть, разной толщины. Сидят перед островом, ловят подлещиков.
На озере всего 2 палатки.
Идёт дождь.
 

Вложения

  • IMG-20181205-WA0005.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 150
    IMG-20181205-WA0005.jpg
С нами с
12.02.2014
Сообщения
12
Репутация
105
Откуда
Ржев
Озеро Сиг.
Всем добрый день!
Был на озере 04.12.18г. лёд 8-10см. по рыбалке не очень , места не кормлены где ловил.Было ещё четыре рыбака двое из них отловились не плохо поймали подлещиков ,ловили на кормленных лунках.Погода была плохая сильный ветер не давал активно искать рыбу.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
383
Репутация
1 478
Откуда
Подольск
Озеро Сиг.
Всем здравствовать! Друзья! Нужна ваша помощь!
Немного предистории. Более 10 лет ездим в Куряево и всегда останавливаемся у Александра Васильевича, первый дом рядом с магазином по берегу. В этом году опять собрались на новогодние праздники, но при попытке позвонить отвечают что неправильно набран номер, возможно отключен или ещё что. Телефон этот в доме, мобильного к сожалению, не знаю. Был номер у товарища в компании с которым обычно ездили, но он очень неожиданно ушёл из жизни, царство ему небесное. Живу в Люберцах, жил бы поближе сам бы подъехал.
Огромная просьба ко всем! Если кто будет в Куряево, зайдите пожалуйста, к Василичу. Хотя-бы узнать как он там, жив-здоров. Если всё в порядке, прошу уточнить у него как с ним теперь можно связаться и сообщить мне в личку или ответить на форуме. Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Да, зовут меня Игорь. Пароль для Васильевича - Хватов.


Номер телефона д.Саши - 30-767. Код города в интернете гляньте.
Сегодня ребята специально после рыбалки зашли, взяли телефон.
Живы-здоров, рыбаков пускает.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх