• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Шишево (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2008
Сообщения
300
Репутация
180
Возраст
43
Откуда
Вышний Волочёк,Зеленоград 14 район
озеро Шишево
Можно ли договориться и оставить машину под присмотром в деревне Малошевины? Всегда ли проходима дорога до деревни для "пузотерки"? Есть на озере приличные глубины - 8-9 метров и если есть, то в каком месте?
С уважением,
Александр

машину там можно хоть в деревне оставить,хоть на дороге,от дороги недалеко озеро,а Малошевины прям около озера находятся,на счет глубин в основном на Пудоро ловил,на Шишево леща ловят посередине озера напротив Малошевин там максимум 5 метров глубина,большего сказать не возьмусь ,но врят ли больше 6 метров есть.На пузотерке проедите спокойно,дорога конечно не айс и зависит от погодных условий,может быть ледяная колея,я на своей прям к озеру подъезжал нормально у меня тоже не высокая))
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
озеро Шишево
Макс на счёт глубин от Зашешивье до Малошевин Вечеслав прав 5метров(пролазил с эхолотом)но и есть около восьми правда на пузотёрке не пролезешь хотя и не далеко(съезд на озеро Пудоро через200 м. вправо метров250 и озеро((шишево)) ближе к противоположному берегу там деревушка,название не помню.
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
82
Репутация
260
Откуда
Тверь
озеро Шишево
Друзья ездили с палатками на подлещика, говорят одна мелочь клюет.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 558
Репутация
2 578
Откуда
Зеленоград, Дмитров
озеро Шишево
А за окунем на озеро кто-нибудь ездил? У меня друг - лещатник, рвется на это озеро съездить, а я вот сижу и думаю: а есть ли смысл блеснилки с собой брать?
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
озеро Шишево
А за окунем на озеро кто-нибудь ездил? У меня друг - лещатник, рвется на это озеро съездить, а я вот сижу и думаю: а есть ли смысл блеснилки с собой брать?
Серёг я уже писал что сижу на леща между Зашишивье и Большие малошевины едешь по дороге справа лес слева кусты будет съезд к воде метров 30,если подъезд засыпан снегом то машины стоят на дороге.Подойдя к воде прямо по средине сидят лещатники,а если посмотрет на противоположный берег чуть правее то лес там как будто в озеро влез, там есть коса, окунь и щука там есть. САМ НЕ ЛОВИЛ но блеснильщиков наблюдал частенько и уловы у некоторых видел.По первому льду на жерлицы мужичёк один там обловился.
p\s Если ещё правее то там камыш в марте там на краснопёрку охотятся .
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
озеро Шишево
Всем привет, собираемся 22 с утра на шишево правда погоду обещают неахти,но если сорвёмся то начхать.Кто будет в тех местах заходите в гости.
Сидеть будем между зашишивье и бол. малошевины палатка зонт(их 2) жёлтазелёная сверху маленький красный флажок с рыбкой,шеви нива
о 530уа 150 БУДУ РАД ПООБЩАТЬСЯ:victory:
 
С нами с
22.12.2010
Сообщения
279
Репутация
276
Возраст
56
Откуда
красногорск.моск обл
озеро Шишево
Всем привет, собираемся 22 с утра на шишево правда погоду обещают неахти,но если сорвёмся то начхать.Кто будет в тех местах заходите в гости.
Сидеть будем между зашишивье и бол. малошевины палатка зонт(их 2) жёлтазелёная сверху маленький красный флажок с рыбкой,шеви нива
о 530уа 150 БУДУ РАД ПООБЩАТЬСЯ:victory:
Оставь телефон в личке. мы поедем на Сиг если там будет глухо позвоним узнаем может приедем :taschu:
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
озеро Шишево
Оставь телефон в личке. мы поедем на Сиг если там будет глухо позвоним узнаем может приедем :taschu:
Димон номер вроде бы оставил а там х.з. я с компом не владах ещё не разберусь не как.Если нет то в20.00 могу кинуть в открытую.
P\S едем точно завтра рано утром.
 
С нами с
22.12.2010
Сообщения
279
Репутация
276
Возраст
56
Откуда
красногорск.моск обл
озеро Шишево
Димон номер вроде бы оставил а там х.з. я с компом не владах ещё не разберусь не как.Если нет то в20.00 могу кинуть в открытую.
P\S едем точно завтра рано утром.
Спасибо получил если не дозванюсь кину смс как связь будет ответиш . а то может увас клевать не будет кнам приедете на сигу связь хороший звони влюбое время место подготовим лунки закормим :thumbupq:
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
229
Репутация
903
Возраст
49
Откуда
Балашиха,Южный
озеро Шишево
Всем привет и с прошедшим праздником мужики.Сегодня вернулись с Шишево,ловили там с 22 числа.22 клёва практически не было не считая живца того навалом (мелкая плотва, ёрш ,окунь)итог 5падлецов чуть больше ладони у друзей по десятку. 23 погода дрянь дождь,снег и ветрище короче полная ж... итог по 12-15 шт.24 ветер средний к обеду похолодало-2 мелкий снежок полная благодать клёв начался с11 до часу падлец брал на игру(золото,чёрт,чёрный вольф. муравей с жёлтой или белой бусиной)с13 до17 тока на стаячку и поплавок итог по6-7 кг.
ДИМОН сори пытался вечером связаться полный 0,а с озера просто глухо.кстати как у вас дела?
25снег почти без ветра клёв с11 до 16 потом пошла мелочь,на игру практически не брал.Итог около 7кг.на брата(размер от ладошечного до 470гр.,друган 1на900,тверские ребята1на1200 из хищника я щучку на800 а друган ровно на3кг.(лёд 650,снега немного,на льду местами вода,сидели на4м.)
 

Сейчас смотрят

Вверх