• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Интересно, есть ли люди на форуме, которые были на этих озерах? С удовольствием бы пообщался!
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Неужели никто не был ;(
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Последний раз когда рыбалку на Рыснево можно было считать удачной было в августе 2007. С тех пор ходим туда 2-3 раза за лето, на спиннинг больше 1 щучки не ловилось. И рыбаков там нет, и рыба еще лет 6-7 назад ловилась, а в последние года вот перестала. И я не знаю чем это объяеснить. Может заморы, может кислорода мало...
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
новгородская область,с.марево
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Пару недель назад были на Рысневе друзья не удачно.пробуй в мае и августе на рогатки.другое время врядли.на Дехино можно в любое время.самое лучшее май и конец августа.спининг только в августе,и то нужны не зацепайки .отлично ловится на рогатки и катки.ставить нужно с 5,6 вечера в мае.волна обычно в это время стихает.по волне катки бесполезны.рогатки в любое время и любом месте.глубина роли не играет. ходить нужно во время растущей луны.на 4,5 день после зарождения.крупная берет.а откуда заходите ?
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
На Рыснево заходим с Нарезки, дехино с демидово. В мае был друг на Рыснево, ни дрыг( В июле собираюсь на дехино. Очень интересна информация о фазе луны! Этог Ваши наблюдения? Какие рекорды на Рыснево? Самую большую щуку, что при мне друг на кнут поймал - 5 кг. и то это 10 лет назад было Озеро-загадка. Рыбаков нет, а рыба не клюет. На дехино, судя по рассказам дела обстоят получше. Я там только 2 раза был. На катки удачно, большая берет, а вот на спин только одна щука и окушки Вы не вкурсе кто каждый год бьет рыбу в Поле электричеством? Прошлое лето была выбита почти вся рыба. Поймать бы этих рыбаков...
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
новгородская область,с.марево
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
На дехино точно знаю была поклевка рыбки очень хорошей.была на каток поймана щука на 1 кг.а у нее возле хвоста и головы следы от зубов.в том году ходил знакомый 15 рыбин по весу 60 кг потянули.мы тоже в июле собираемся.все зависит какая погода будет.мы ходим с Выдомери.там есть несколько ям где крупная щука берет,и окунь.у нас был на 2.5.про электро есть догадки но никак не поймать.
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
новгородская область,с.марево
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Про рыснево ты прав.там глубина большая так просто не возьмешь.нужно попасть в момент.там по словам егерей кто то с динамитом ходил.они туда часто ездят.на дехино сложнее добраться вот и рыба есть.
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Можешь на карте набросать маршруты по которым заходите? Этим летом хотим побродить по болотам в районе о.Завалы. Какие там болота? И есть ли рыба?))
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
новгородская область,с.марево
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Нарисовать примерно могу.Я хожу по памяти.как показали давно так и ходим.а болота есть болота.проходимые.ягодники ходят.завалы или выдомерское озеро не глубокое.чтобы поймать нужно знать время .озеро специфическое.можно поймать,можно и пустым уйти.берега хорошие.ты поиском занимаешься что ли?
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Нарисуй, интересно все-таки! Занимаюсь рыбалкой, охотой, да и просто по лесу интересно походить. Вот хочу этим летом на Завалы сходить, тем более вы говорите там рыба есть! Нарисуй тогда как лучше пройти. Пойду с дехина или рыснева. Судя по карте если с рыснева идти там 2 ручья на пути... Скинь тогда на почту Lokomotoz@mail.ru Буду очень благодарен!
 
С нами с
09.06.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
новгородская область,с.марево
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Будет хорошая погода приезжай.у меня в июле отпуск.покажу и расскажу.есть желание сходить на озера.я тоже охотник,только ружье продал,др.хочу.фотошопа нет.не смогу нарисовать.до Завалы 50 мин.,до Дехино 2 часа по болоту.4 км идти,просто болото не дает быстрее.если получится нарисую.
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
http://maps.yandex.ru/?ll=31.996427,57.461774&spn=0.27466,0.089919&l=sat
Набросай в пэинте как от полы до Завалов, до Дехина и как до Рыснева ходите. Сегодня звонил другу в Заход, говорит дожди, река большая. Вы кстати, где живете?
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
137
Репутация
77
Возраст
36
Откуда
Москва
Озеро Рыснево, Дехино Новгородская обл.
Еще нашел на спутниковых снимках много луж ~70х50м. Думаю тож зайти посмотреть на них. В идеале хочу Сначала на Дехино, оттуда на Завалы, потом выйти к Поле и на лодке до дома. Только вот лодку тащить тяжко.
 

Сейчас смотрят

Вверх