• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Рдейское (Просматривает: 1)

  • Начавший тему SeaWind
  • Дата начала
S

SeaWind

гость
Озеро Рдейское
Кто-нибудь слышал или бывал на Рдейском озере,затерянном в болотах на границах Новгородской и Псковской областях? Любителям экстрима и глухих озер.Из рыбы только окунь и щука,но размеры впечатляют.Лично ловил на этом озере.Самый крупный окунь на 3,6 кг потянул.Щуки,правда больше 5кг не было.На транспорте добраться нельзя,машину оставлять в деревне,а дальше пешком 12км или на болотоходах.Собираюсь через неделю туда наведаться.По возвращении расскажу.
 
D

Dimonio

гость
Озеро Рдейское
Рыбачек сказал(а):
Окунь на 3,6 кг:eek: , не поверю:neet:
Ну да, сказка какая-то, я и то самого большого ловил на 2,7кг, 6 лет назад в курской области на одном огроменнейшем пруду! Но почти 4кг., это явно опечатка!
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
Озеро Рдейское
Dimonio сказал(а):
Ну да, сказка какая-то, я и то самого большого ловил на 2,7кг, 6 лет назад в курской области на одном огроменнейшем пруду! Но почти 4кг., это явно опечатка!

окунь до 5 кг бывает.
 
S

SeaWind

гость
Озеро Рдейское
В этом озере окунь до 5 кг (видел у местного,взвешивал,сам не ловил таких),щука до 16 кг,говорят есть больше,но я,лично не видел. УАЗ никакой не пройдет,пройдут только каракаты на пневматике низкого давления,я хожу пешком,4-5 часов и на месте.Есть фотки,подтверждающие размер окуня,к сожалению нет сканера под рукой,так как фотки не цифра,ну ничего,в этот раз еду с нормальным фотиком,а то мои знакомые тоже не верили,пока фотки не увидели...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
26.02.2008
Сообщения
31
Репутация
4
Возраст
60
Откуда
Москва
Озеро Рдейское
Интересно ,либо сканера ненашлось .....либо, что гораздо хуже - не дай Бог сгинул в ентом болоте.....я в прошлом году там был на квадрике но кроме мелкой щуки ничего не поймал......видел у местных щук по 2-3 кило. Но говорят, что там сетей весной столько, что просто удивительно как что то осталось но видать ненадолго увы.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
34
Репутация
3
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл.,г.Старая Русса
Озеро Рдейское
Знакомый мой в январе туда мотался на "Шниве",дорога нормальная говорит.Клюёт в основном мелкий окунь,а крупняк или в сетки или на жерлицы местные ловят.
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
189
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
тверь
Озеро Рдейское
был на рдейском 2-8 июля добирался на каракате договорился с местными 2500 рублей туда и обратно. комаров тьма.ну а по рыбалке слов нет очень много крупного окуня.сщука много мелкой килошка с небольшим но пару сщук 4.5 и 6 кг всетаки поймал а на удочку бели просто тьма коптили и отдыхали:vodka:приехал домой теперь отдыхаю от рдейского:). чего и вам всем желаю испытать:taschu:
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
30
Репутация
6
Откуда
москва
Озеро Рдейское
добрый день ! если у кого контакты с владельцами гтс , напишите , буду очень признателен.:helpsmilie:
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
30
Репутация
6
Откуда
москва
Озеро Рдейское
удалось добыть координаты , того кто возит на озеро на гтт , кому нуно пишите.:taschu:
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
70
Репутация
38
Откуда
Тверская обл, спирово
Озеро Рдейское
удалось добыть координаты , того кто возит на озеро на гтт , кому нуно пишите.:taschu:

Скинь пожайлуста в личку. И если можно с избушкой для проживания.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

удалось добыть координаты , того кто возит на озеро на гтт , кому нуно пишите.:taschu:

Буду благодарен если скинешь, желательно и с избушкой тоже
 

Сейчас смотрят

Вверх