• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро (поселок Нахабино) (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Озеро (поселок Нахабино)
:victory: Всем доброго времени суток!!! Были с другом в субботу, этот секретный водоем знаю давно, каждую весну и осень приезжаем туда на щуку (да и карась не плохой тама)!!! :taschu:
Погода - жуть: ветер с дождем. :yucky: Ловил на спиннинг с лодки(колебалки и воблеры).
Клевать начало где-то с 9-00.
Итог на двоих:
3 щуки весом от 1200 до 2300 гр;
2-е до кило были отпущены подростать;
Был еще один хороший сход и несколько промахов!!!!:(
Выезд на той неделе был пустой (щука болела), вот вроде потихоньку пошла брать:yes: !!!
Фото своего улова прикладываю:) !!!
 

Вложения

  • 01.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 470
    01.jpg
  • 02.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 446
    02.jpg
  • 03.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 419
    03.jpg
С нами с
02.09.2007
Сообщения
437
Репутация
484
Откуда
Москва Хамовники Спортивная
Озеро (поселок Нахабино)
РомчеГ

Что за место? Торфянка или запретка? Или в Озёрках?
Сам там часто бываю, но щук вижу в первые!! Карась в Озёрках попадается, а вот щука:)
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Озеро (поселок Нахабино)
Озера возле Новинок. Только они почти все застроены домами:dubina: .
Остался один последний проход, но думаю и этот участок купят:angry: .
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
97
Репутация
51
Возраст
41
Откуда
Нахабино
Озеро (поселок Нахабино)
А с берега там реально чего то поймать?
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Озеро (поселок Нахабино)
:) Однозначно нет!!!!!
Там берега можно сказать нет!!!!:wacko: :D
Торфяные болота со всех сторон!!!:yes:
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
314
Репутация
2 335
Возраст
73
Откуда
Красногорск,
Озеро (поселок Нахабино)
У Новинок,по карте, три озера,а в двух км.на восток есть еще одно.О нем что нибудь можно узнать? К нему можно подойти через лес от садовых участков(примерно около 500м.).Подъезд по нахабинской дороге через Аникеевку,вдоль высоковольтки,повернуть на лево(в Нахабино на право).Сам там не был, но есть желание разведать.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Озеро (поселок Нахабино)
Да, я тоже это озеро видел на карте-спутнике!!! Сам не ходил, а вот знакомые как то пытались по осени туда пробраться:) , говорили что берега сильно заросшие, в общем до воды не дошли. Надо конечно самому идти и смотреть:yes: !!!
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
314
Репутация
2 335
Возраст
73
Откуда
Красногорск,
Озеро (поселок Нахабино)
В принципе можно разведать,только определиться со временем.Попробую посмотреть подъезд в пятницу.Если получится-отпишу.
 
С нами с
10.02.2007
Сообщения
91
Репутация
12
Возраст
69
Откуда
Москва, Южное Тушино, ст. метро Сходненская
Озеро (поселок Нахабино)
ОпалiХА сказал(а):
У Новинок,по карте, три озера,а в двух км.на восток есть еще одно.О нем что нибудь можно узнать? К нему можно подойти через лес от садовых участков(примерно около 500м.).Подъезд по нахабинской дороге через Аникеевку,вдоль высоковольтки,повернуть на лево(в Нахабино на право).Сам там не был, но есть желание разведать.

Это четвёртое озеро раньше было в запретной зоне. Сейчас от ограды одни бетонные столбы остались. На северном берегу зона охраняется (въезд через КПП). Солдатик с КПП кому-то из знакомых волейболистов (у них там недалеко от третьего озера волейбольная площадка) сказал, что здесь "генеральская" дача. Ловить там можно только с лодки. Раньше с этого озера военные гоняли, теперь у южного берега отгораживают участок под строительство коттеджного посёлка (продолжение Новинок). Окунь в этом озере точно есть, сам ловил на водосливе (озеро подпёрто небольшой дамбой). Таджики-строители (видел в прошлом году, когда был в гостях у волейбольной группы) смастерили лодку из пенопласта, а во дворе строящегося дома сушилась сеть метров на 50. Думаю, что лодка не для прогулок, а сеть не бабочек ловить.
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Озеро (поселок Нахабино)
Сетёнки на етом водоёме совсем не редкость к сожалению:plamia: ..в основном дело рук местных оборигенов, которые гоняют туда через лес на великах с лодками на багажнике ..проверят...снимут если что попалось и обратно в деревню..честно ловят рыбу там единицы..лично провёл там рейд по зачистке,снял штук 5 сетей метров по 50 каждая ,в одной было пару карасей..сети безжалостно уничтожил,где то фотки есть даже с етой поездки..
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Озеро (поселок Нахабино)
Был сегодня с 12 до 16 на запретке вблизи Аникеевки.Одна поплавочная ,две с мормыхами,все проверенные на рыбалках.Не видел ни одной поклёвки,обловил оба берега и глубину,сыпал сверху то мотыля,то сухари,два раза прошел все лунки с балансиром ,с легкой подвеской.На водоёме был ещё один ловивший на экраны-флажки,недалеко от меня у него попалось две небольших плотвичка и окунёк,я потом туда перебрался и так и не увидел не одной поклёвки.В этот сезон там пятый раз.По первуму ледку подъезжал посмотреть,достойная плотва и окушок у тех кто там был(всего несколько человек).На первый лед в выходной уже было хуже,но споймали по десятку и более мелочи,кто знал место ,взял и пяток товарных щучек.Потом ещё раз приезжал,народ кто сидел с утра уходил домой пустыми и в течении дня по несколько рыбёшек было,последний раз и сегодня полный ОП.Толи не как не попаду удачно,а думал нашёл себе водоёмчик рядом с работой :neznayu:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Озеро (поселок Нахабино)
Был сегодня с 12 до 16 на запретке вблизи Аникеевки
Сегодня в тоже время.До двух дня ни поклёвки.В это время подошел рыбачек ,который сидел там с девяти утра,ни рыбки.Я уже прошел по берегу и уселся на середине на 4,5 метра.Он у берега взял плотвицу.Я пошел на др. сторону берега,где у меня стояла мормыха и вытащил плотвицу,побежал ставить жерлицу,пришел и взял ещё пару,у него два окунька ,потом у берега брать перестало,закормился на середине с тремя уд.,отходил к берегу на мормыху ,прихожу ,мотыля нет,и так два раза,засел основательно,на поплавок с крючком ,сразу плотвица Истринского размера,клевало постоянно,но очень хитро,подсечь не всегда удавалось,хотя сход был только раз,чего то покрупней,Стал насаживать колечком,лучше стало,приподнял крючок от дна поклёвки ещё вернее,вобщем приспособился,но день зимний короток:p.
В итоге десяток плотвичек,а с утра думал,что дождь, что солнце:thumbdown:Кое-что узнау о водоёме от бывалых,во время работы да на природе что ещё надо:thumbtwoup:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
Озеро (поселок Нахабино)
Сегодня с 11 до 15ч.,в 12.30 подряд 2 плотвички и окушок,и опять ТИШИНА:(
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
314
Репутация
2 335
Возраст
73
Откуда
Красногорск,
Озеро (поселок Нахабино)
С какой сторонылучше подъехать к озеру и можно-ли оставить машину поблизости?
 

Сейчас смотрят

Вверх