• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
680
Репутация
3 728
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалка по открытой воде.
Форелевая зона малый водоём:
1) 3.000 ₽ безлимит.

Запуск Форели из садка 4 кг на каждую проданную путёвку ежедневно в 9:00.
На путёвку разрешено 2 снасти

Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


ОСНОВНАЯ ЗОНА (Щучий + Карповый)
2.500 ₽ норма вылова 12 кг любой рыбы на путёвку. Перелов 400 ₽ за кг. На путёвку разрешено 3 снасти. Доп снасть не более одной 500 ₽.


Режим работы с 7:00 до 18:00

Прейскурант цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1200 ₽
  • Карп 350 ₽
  • Линь 450 ₽
  • Белый Амур 400 ₽
  • Сом 450 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Прикорм Рыбы ЗАПРЕЩЕН!
Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 7:00 до 18:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Сегодня приехал на Понти в районе 12 часов, посмотреть по камере наличие рыбы в малой части. Большая часть водоема практически чистая от льда. А вот малая практически вся покрыта льдом толщиной 1,5-2 см. Смотрел по камере и у берега и на глубине 0. Даже мелочовка не пробегает, видно скатилась в ямы ближе к середине. Дно чистое травы нет, но и рыбы не видно. Придется ждать морозов покрепче, чтоб можно было выйти на лед. Есть предложение провести междусобойчик по ловле мелочевки, как это было в прошлом году. Плотва, окушок и ерш брали на ура. Думаю желающие найдутся. Остается ждать информации от администрации по ледовой обстановке.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Сегодня приехал на Понти в районе 12 часов, посмотреть по камере наличие рыбы в малой части. Большая часть водоема практически чистая от льда. А вот малая практически вся покрыта льдом толщиной 1,5-2 см. Смотрел по камере и у берега и на глубине 0. Даже мелочовка не пробегает, видно скатилась в ямы ближе к середине. Дно чистое травы нет, но и рыбы не видно. Придется ждать морозов покрепче, чтоб можно было выйти на лед. Есть предложение провести междусобойчик по ловле мелочевки, как это было в прошлом году. Плотва, окушок и ерш брали на ура. Думаю желающие найдутся. Остается ждать информации от администрации по ледовой обстановке.

Сергей, за 750 целковых?! Да ты шутишь?
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Лойер, давайте выберем день, если Вы заинтересованы, сделаем акцию - по 300 рублей вход, а не по 750. Вы все встретитесь и проведёте междусобойчик по мелочёвки. Главное я думаю - хорошая компания!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Лойер, давайте выберем день, если Вы заинтересованы, сделаем акцию - по 300 рублей вход, а не по 750. Вы все встретитесь и проведёте междусобойчик по мелочёвки. Главное я думаю - хорошая компания!

Спасибо. Дождусь у вас начала сезона 2019. Надеюсь, что за это время получите достаточно информации как вести рыбное хозяйство) найдете достойных поставщиков, установите адекватные конкурирующие тарифы. у нас в округе около 5 отличных платников.
Народ потянется. Понти всегда кстати славилось еще и навеской. всегда старались рыбку чуть крупнее запускать.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С нами с
27.07.2012
Сообщения
716
Репутация
1 653
Откуда
Москва, ст. Лосиноостровская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем доброго дня. Приехали сегодня с приятелем к 7.00, попытать счастья, а вдруг еще осталась. Расставили жерлицы с пастой вдоль берега. Ну и естественно перешли на актив. Приятель на блесну пытался уговорить конопатую, я решил начать с ратлина. Мороз сегодня давал о себе знать, лунки подмерзали моментально, так что половить на резину практически не удалось. Чуть позже подтянулся еще один приятель, также расставил жерлицы по берегу. В общем сколько не пытались уговорить фору не удалось. Правда все таки одна соблазнилась пастой, но без загара, и та умудрилась слететь при вываживании. Походили с эхолотом который показывал наличие рыбы которая держалась в метре от льда. Смотрели камерой но увы рыбы не видно. Будем ждать потепления может тогда что то можно будет поймать. Уезжали около 12 часов, на водоем пришли еще рыбаки, отдыхающие в коттедже, может им повезет? Ну вот как то так. Всем НХНЧ до встречи на водоемах.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем доброго дня. Приехали сегодня с приятелем к 7.00, попытать счастья, а вдруг еще осталась. Расставили жерлицы с пастой вдоль берега. Ну и естественно перешли на актив. Приятель на блесну пытался уговорить конопатую, я решил начать с ратлина. Мороз сегодня давал о себе знать, лунки подмерзали моментально, так что половить на резину практически не удалось. Чуть позже подтянулся еще один приятель, также расставил жерлицы по берегу. В общем сколько не пытались уговорить фору не удалось. Правда все таки одна соблазнилась пастой, но без загара, и та умудрилась слететь при вываживании. Походили с эхолотом который показывал наличие рыбы которая держалась в метре от льда. Смотрели камерой но увы рыбы не видно. Будем ждать потепления может тогда что то можно будет поймать. Уезжали около 12 часов, на водоем пришли еще рыбаки, отдыхающие в коттедже, может им повезет? Ну вот как то так. Всем НХНЧ до встречи на водоемах.

Поразительное необъяснимое упорство! Я в восхищении)
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Дорогу осилит идущий. Главное процесс, а не рыба. Потеплеет приеду еще, я упертый. Льстит - даже "ужасный" Лойер восхитился.
 
С нами с
24.03.2006
Сообщения
579
Репутация
1 915
Возраст
66
Откуда
г.Дзержинский М.О.
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Дорогие друзья!

До конца декабря устраиваем для вас АКЦИЮ, каждую субботу и воскресенье вход на рыбалку бесплатный. Оплата только по факту за форель.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Дорогие друзья!

До конца декабря устраиваем для вас АКЦИЮ, каждую субботу и воскресенье вход на рыбалку бесплатный. Оплата только по факту за форель.

Прикольно. А она (форель) осталась???:D:D:D
 

Сейчас смотрят

Вверх