• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
678
Репутация
3 703
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалка по открытой воде.
Форелевая зона малый водоём:
1) 3.000 ₽ безлимит.

Запуск Форели из садка 4 кг на каждую проданную путёвку ежедневно в 9:00.
На путёвку разрешено 2 снасти

Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


ОСНОВНАЯ ЗОНА (Щучий + Карповый)
2.500 ₽ норма вылова 12 кг любой рыбы на путёвку. Перелов 400 ₽ за кг. На путёвку разрешено 3 снасти. Доп снасть не более одной 500 ₽.


Режим работы с 7:00 до 18:00

Прейскурант цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1200 ₽
  • Карп 350 ₽
  • Линь 450 ₽
  • Белый Амур 400 ₽
  • Сом 450 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Прикорм Рыбы ЗАПРЕЩЕН!
Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 7:00 до 18:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Вообщем, уважаемые рыбаки, рыбы не ждите, так как несколько раз была на понти за этот месяц, запускают далеко не всегда даже при наличии 6 - 8 рыбаков и по 1 кг на душу (аж по целому килограмму!!!).

С уважением читаю посты рыбаков и удивляюсь, с каким маниакальным упорством. посещают Понти.
Год назад, было видно, что с точки зрения рыбалки, Понти это "пирамида".
Зазавает, обещают, но ничего не дают. Понти все, полностью переключилось на банкеты.
Не понимаю, зачем кормить этих комерсов, когда в округе, есть лучшие в Подмосковье водоемы?! Где уважают, кормят пловом, делают праздники (без выпивки и сигар, как на Понти), приемлемые цены, обстановка.....
И главное, толпа единомышленников!!!! Забудьте вы про Понти.... Все. Финиш...
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С уважением читаю посты рыбаков и удивляюсь, с каким маниакальным упорством. посещают Понти.
Год назад, было видно, что с точки зрения рыбалки, Понти это "пирамида".
Зазавает, обещают, но ничего не дают. Понти все, полностью переключилось на банкеты.
Не понимаю, зачем кормить этих комерсов, когда в округе, есть лучшие в Подмосковье водоемы?! Где уважают, кормят пловом, делают праздники (без выпивки и сигар, как на Понти), приемлемые цены, обстановка.....
И главное, толпа единомышленников!!!! Забудьте вы про Понти.... Все. Финиш...

Ну нафига тогда заходить? Забыл и забудь.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Да... Читаю ветку и плачу.... А были времена, когда мы с Игоряном, вечная ему память, телегами фору с Понти вывозили.... Но, судя по всему, что было, то прошло...
 

Вложения

  • attachment-25.jpeg
    59.4 КБ · Просмотры: 157
    attachment-25.jpeg
  • attachment-6.jpeg
    50.3 КБ · Просмотры: 118
    attachment-6.jpeg
С нами с
24.09.2011
Сообщения
1 481
Репутация
4 709
Возраст
51
Откуда
г.Москва ВАО Косино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Да... Читаю ветку и плачу.... А были времена, когда мы с Игоряном, вечная ему память, телегами фору с Понти вывозили.... Но, судя по всему, что было, то прошло...
Баааа, какие Люди!!!:eek:, какие фотки:thumbupq:!!!
И Игорян, не хватает его конечно на этой ветке, да и в жизни!!!

А навеска форы то какая, КРОКОДИЛЫ!!!
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Приехали сегодня с приятелем в 7.30, в расчете что народ подтянется и рыбки подбавят. Не рассчитывая на клев, поставил пару жерлиц с пастой на длинном мостике. Первое что бросилось в гласа это выключенный аэратор. В общем на клев рассчитывать не приходилось. Начал со спиннинга, джиг головка 0,75 гр, белый червяк типа ТЗ. Только начал полоскать резину, первый загар. Подбежал к жерлице, катушка разматывалась со свистом, подсечка, пусто. Поднял насадку, паста даже не прижата. Поправлять не стал опять забросил, и не прошло 2-х минут, опять загар на этой же жерлице, подсечка и опять пусто. На сей раз паста сплющена, пришлось перенасадить. И так 4-ре раза, наконец и вторая жерлица сработала. Здесь осечки не было, пасту проглотила и была припаркована. Наконец на жерлицах наступило затишье и я вернулся к спиннингу. Минут через сорок, опять загар, подбежал к жерлице увидел, что катушка уже не крутится, дождался когда фора потянула леску и катушка начала разматываться, подсек. Подведя к мостику взял подсак, но обрыв и фора с крючком ушла домой. Присмотревшись к леске заметил что флюрик распушен, отрезал с метр лески, насадил опять пасту и опустил в воду. Был еще один подобный обрыв но на второй жерлице, причина таже. Затем затишье затянулось на несколько часов. На спиннинге, менял насадки, цвета все безрезультатно. Решил испытать новый спиннинг с тестом 0,5-3 гр, с леской 0,14 монка. Поставил джиг головку 0,45 гр, и морковного червя, без запаха. И через минут 40 фора все же соблазнилась данной насадкой. Дальше опять продолжительное затишье. В итоге я припарковал 5 хвостов из них лишь одна на спиннинг, приятель вымучал 3-х, четвертая у него оборвала, не считая сходов и тычков. При чем две последние после 15.00. Ну и еще пара рыбаков взяли одну фору. Запуск был, но не большой, хотя фора 1,2 -1,3 кг. Ну вот как-то так прошла сегодня рыбалка. Всем НХНЧ до встречи на водоемах.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Спасибо Вам, Сергей, за отзыв! Приходите завтра с приятелем, сегодня уже не успел предупредить администратора рыбалки, но завтра позвоню, чтобы вам дали по 2 часа рыбалки бесплатно. Спасибо!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Спасибо Вам, Сергей, за отзыв! Приходите завтра с приятелем, сегодня уже не успел предупредить администратора рыбалки, но завтра позвоню, чтобы вам дали по 2 часа рыбалки бесплатно. Спасибо!

Это уже днище..... Два часа бесплатно. Че мужика так принижать(((( Он и так бедный один сюда пишет, как будто сам с собой разговаривает. Что, пару дней ему не в состоянии презентовать?! Уж не позорились бы!
Или уж в личку писали бы ему, не публично!!!
 
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Спасибо Вам, Сергей, за отзыв! Приходите завтра с приятелем, сегодня уже не успел предупредить администратора рыбалки, но завтра позвоню, чтобы вам дали по 2 часа рыбалки бесплатно. Спасибо!


.....супер щедрый подарок! Даже смешно...
 
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
А вот меня бы подаренные 3 кг. форели обидели бы. ННа рыбалку езжу ради удовольствия.


А меня бы очень обидели целых 2 часа бесплатной рыбалки, так как на рыбалку тоже езжу ради удовольствия Разве поймать эти 3 кг не удовольствие? Ведь мне ее не в руки дали, а я ее ловила, просто не оплачивала. Что тут может обидеть, не пойму? И дело совсем даже в несопоставимой цене вопроса, а в отношении к рыбакам на понти. Выходит надо писать только положительные отзывы, тогда администрация поблагодарит и даже наградит, а всем остальным даже спасибо не поставит, чтобы мы знали, что они это читают. Я сейчас не о себе, сама пишу и положительные, и отрицательные отзывы, люблю говорить правду в глаза, а о всех рыбаках, об отношении к ним на понти. Получается, что надо писать не правду, а только положительный отзыв. Тогда администрация хотя бы покажет, что она существует и читает сообщения на форуме. Я совсем не против понти и отлично к нему относилась, когда там была рыбалка, а не обман, как в этом году. Никакими посулами меня не убедить писать неправду. И ты прекрасно знаешь это по моим отзывам на другом платнике. Всегда пишу как есть.

И опять не пойму, кого ловить с 1.11 2018? Сколько рыбы в остатке? Это адмтинистрация скрывает намеренно, чтобы обмануть народ. Или опять скажут, что ее там тонны, просто мы ловить не умеем, ведь Сергей ловит.Если написаны только положительные отзывы, то сколько людей зря потратит время и деньги, приехав туда, где практически нет рыбы. Я больше чем уверена, что и после моего сегодняшнего вопроса о налиичии рыбы хотя бы на 01.11.2018 администрация ответа не даст!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
А меня бы очень обидели целых 2 часа бесплатной рыбалки, так как на рыбалку тоже езжу ради удовольствия Разве поймать эти 3 кг не удовольствие? Ведь мне ее не в руки дали, а я ее ловила, просто не оплачивала. Что тут может обидеть, не пойму? И дело совсем даже в несопоставимой цене вопроса, а в отношении к рыбакам на понти. Выходит надо писать только положительные отзывы, тогда администрация поблагодарит и даже наградит, а всем остальным даже спасибо не поставит, чтобы мы знали, что они это читают. Я сейчас не о себе, сама пишу и положительные, и отрицательные отзывы, люблю говорить правду в глаза, а о всех рыбаках, об отношении к ним на понти. Получается, что надо писать не правду, а только положительный отзыв. Тогда администрация хотя бы покажет, что она существует и читает сообщения на форуме. Я совсем не против понти и отлично к нему относилась, когда там была рыбалка, а не обман, как в этом году. Никакими посулами меня не убедить писать неправду. И ты прекрасно знаешь это по моим отзывам на другом платнике. Всегда пишу как есть.

И опять не пойму, кого ловить с 1.11 2018? Сколько рыбы в остатке? Это адмтинистрация скрывает намеренно, чтобы обмануть народ. Или опять скажут, что ее там тонны, просто мы ловить не умеем, ведь Сергей ловит.Если написаны только положительные отзывы, то сколько людей зря потратит время и деньги, приехав туда, где практически нет рыбы. Я больше чем уверена, что и после моего сегодняшнего вопроса о налиичии рыбы хотя бы на 01.11.2018 администрация ответа не даст!

Конечно не даст ответ. Сидим, ждем. Запаслись попкорном. Приглашаю всех 4-го ноября в Парус. Отличная рыбалка, плов, вкусняшки и никакого отеля с винишком и полупьяными пацанами с дебильными вопросами.
Предлагаю, если администрация не ответит Татьяне до завтра, прекратить вообще что либо писать на ветке. Один хрен никого в ней практически нет, кроме Сереги никто не пишет (не о чем). Обьявим типа бойкота, в хорошем смысле конечно.
 
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Кстати, 3 кг форели мне подарили совсем НЕ за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ! А администрации на ветке вместо того, чтобы писать, сколько ПРИВЕЗЛИ ФОРЕЛИ, надо вывесить объявление: ПЛАТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ. И, наверное, брать деньги с тех, которые пишут отрицательные, тем самым увеличится призовой фонд для пишуших положительные.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Кстати, 3 кг форели мне подарили совсем НЕ за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ! А администрации на ветке вместо того, чтобы писать, сколько ПРИВЕЗЛИ ФОРЕЛИ, надо вывесить объявление: ПЛАТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ. И, наверное, брать деньги с тех, которые пишут отрицательные, тем самым увеличится призовой фонд для пишуших положительные.

:laduh: П:laduh:Потрясающее предложение !!!))) За , всеми конечностями)
Кстати ответа нет, а попкорн заканчивается......
 

Сейчас смотрят

Вверх