• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
680
Репутация
3 728
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалка по открытой воде.
Форелевая зона малый водоём:
1) 3.000 ₽ безлимит.

Запуск Форели из садка 4 кг на каждую проданную путёвку ежедневно в 9:00.
На путёвку разрешено 2 снасти

Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


ОСНОВНАЯ ЗОНА (Щучий + Карповый)
2.500 ₽ норма вылова 12 кг любой рыбы на путёвку. Перелов 400 ₽ за кг. На путёвку разрешено 3 снасти. Доп снасть не более одной 500 ₽.


Режим работы с 7:00 до 18:00

Прейскурант цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1200 ₽
  • Карп 350 ₽
  • Линь 450 ₽
  • Белый Амур 400 ₽
  • Сом 450 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Прикорм Рыбы ЗАПРЕЩЕН!
Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 7:00 до 18:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Всем ДВС. Приехал сегодня , как и договаривались с приятелями к 7.30, на водоеме уже трое рыбаков расставлялись. Пошел в дальний от входа угол, просверлил три лунки, две у мостков. Зарядил пару жерлиц на пасту, ну и стал ловить на актив, на проверенный ратлин. Как всегда с утра тишина. Тут и рыбаки стали подтягиваться, и мои приятели подъехали. Приятели еще расставлялись, когда у меня произошел первый загар на жерлице. Подойдя к флажку увидел, что катушка стоит на месте, подождал смотки нет. стал потихоньку выбирать леску, небольшое сопротивления и фора ушла. Паста примята, поправил пасту и опять установил жерлицу. На третьем загаре форель все же оборвала крючок. На вторую жерлицу практически тоже самое, приминает пасту и все, продолжений нет. На ратлин поимел пару сходов, решил перейти на резину. На игру практически поклевок не было, а вот на стоячку, белый "буратино" был практически вне конкуренции. Очень много холостых поклевок, и все же трех конопатых припарковать удалось. Общим весом 3.100, две небольших и один на 1.3 кг. Все кто сегодня был на водоеме, в общем итоге 11 рыбаков никто без рыбы не остался. Рыбалка спортивная, интересная. Администрации как всегда спасибо за уют, все таки зимой лучше в теплый клозет сходить, за рыбалку и радушие. Всем НХНЧ до встречи на водоемах.
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
82
Репутация
33
Откуда
Быково
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Все последние фото постановочные или сняты в другие числа.
Был в воскресенье 02.02. в 14.00
Ни одного рыбака не было, так как единственное место, свободное от тонкого льда было в районе барбулятора. Но там рыбалка запрещена.
Приехал, посмотрел, уехал.


Ни одной постановочной фотографии на данной ветке не выкладывается. На данном водоеме ловлю со дня открытия водоема, всех рыбаков на фотографиях знаю лично. Никаких запретов по ловле у аэратора не существует. Ощущение засланного казачка, решившего влить ложку дегтя в бочку меда.
Я не засланный казачёк!
Я увидел то, что я увидел.
Если на этом пруду и вправду так все хорошо, то приеду еще.
А так, я был первый раз и увидел то, что увидел. Может не понял всего.
 
С нами с
16.12.2019
Сообщения
28
Репутация
268
Возраст
64
Откуда
Москва, Жулебино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Был с 7-00 часов 09.02.2020, у садка со стороны входа, в этом сезоне первый раз на льду. С утра погода была шикарная, после 10-00 часов задул пронизывающий ветер. На озере 11 рыбаков. Рыбалка была трудовая, но тем и интереснее. Взял трех форелей общим весом 3200, две на вильямс 7 гр. - морковка и флаг одну пасту желтый сыр. Было три схода, две на пасту и одна на вильямс. Кроме того шесть-семь холостых поклевок на пасту, прижмет и выплюнет. Большая часть поклевок у берега. Рыбалку завершил около 14-00 часов, остался очень доволен. Понти как всегда на высоте. Всем НХНЧ.
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
А где же информация о турнире?????
Сергей, модераторы сайта удалили информацию о турнире (правила сайта). Завтра разместим корректную информацию в ветке "Рыболовные соревнования" и скинем сюда ссылку. Там будем регистрироваться на турнир. Здесь запрещено.
 

Сейчас смотрят

Вверх