• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро_Понти

Представитель водоёма
С нами с
28.01.2021
Сообщения
680
Репутация
3 728
Возраст
44
Откуда
Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
ОЗЕРО ПОНТИ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "ОЗЕРО ПОНТИ"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы: Рыбалка по открытой воде.
Форелевая зона малый водоём:
1) 3.000 ₽ безлимит.

Запуск Форели из садка 4 кг на каждую проданную путёвку ежедневно в 9:00.
На путёвку разрешено 2 снасти

Не более 2-х крючков на одной снасти!
Доп снасть 500 ₽ не более одной.


ОСНОВНАЯ ЗОНА (Щучий + Карповый)
2.500 ₽ норма вылова 12 кг любой рыбы на путёвку. Перелов 400 ₽ за кг. На путёвку разрешено 3 снасти. Доп снасть не более одной 500 ₽.


Режим работы с 7:00 до 18:00

Прейскурант цен за 1/кг

  • Форель 900 ₽
  • Осётр 1200 ₽
  • Карп 350 ₽
  • Линь 450 ₽
  • Белый Амур 400 ₽
  • Сом 450 ₽
  • Щука 500 ₽
  • Форель г/к 1.200 ₽
Женщины и дети до 14 лет
сопровождающие рыбака бесплатно.
В продаже так же имеются наживка для рыбалки, прокат снастей.

Прикорм Рыбы ЗАПРЕЩЕН!
Эхолот и подводные видео камеры ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушение удаление с водоёма без возврата средств.
AB4AA804-0787-4E51-B209-319D54986CDC.jpeg

Часы работы: с 7:00 до 18:00 ежедневно.
Контактный телефон: +7 (926) 000-15-18

Адрес: Московская Область, деревня Турыгино 200, Раменский городской округ
Жми сюда Яндекс навигатор приведёт к нам!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2013
Сообщения
927
Репутация
4 172
Возраст
63
Откуда
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
А вот администрация что-то молчит. У меня многие любители Понти спрашивали, а я отвечал, что форы весной не будет. Так все таки будет запуск или нет?????
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Звонил на днях, говорят форель будут запускать в апреле, ближе к концу.
Господи, очередная глупость. Уже в конце мая температура воды резко потеплеет и фора без мощных аэраторов сдохнет. В мае уже все переключаются на линя, карпа, карася......
 
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Господи, очередная глупость. Уже в конце мая температура воды резко потеплеет и фора без мощных аэраторов сдохнет. В мае уже все переключаются на линя, карпа, карася......

Это не глупость, а очередной обман!
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Добрый день, уважаемые рыболовы!

Форели не будет и не должно было быть, так как запускать её уже бессмысленно. Рыбальский телефон находится у нашего ХОЗЯЙСТВЕННИКА, так как ему звонят по продаже форели из садка. В конце апреля при нашем открытии рыболовного сезона телефон передастся нашим администраторам рыбалки, которые смогут точно ответить на Ваши вопросы. Хозяйственник был проинформирован, что рыбалка и первый запуск рыбы будет в 20 числах апреля, как сойдёт лёд. Он не знает форель ли будет запускаться или карп, поэтому и ответил, что будет в конце апреля. Просьба до момента открытия рыбалки задавать вопросы сюда в личные сообщения, либо в социальные сети.

Татьяна и Лойер, Вас обманывать никто не собирается, такой политики при мне здесь не будет. Чтобы я смог всегда правильно ответить о количестве рыбы в озере, я обнуляю прежние плюсы, и говорю информацию о рыбе от первого запуска и так далее.
Сейчас идёт подготовка к открытию, красятся беседки, чинятся мостки, очищается территория и озеро. Запуск карпа в 20 числах апреля, будем стараться запускать каждую неделю. В мае будем также запускать сома и осётра. В июне линя.

Извините, осенью не предупредил, что телефон рыбальский будет у хозяйственника, который не обладает точной информацией. Всем удачи и до встречи!
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Тарифы во вложении. Льготы для клубников также сохраняются.

Кто не состоит в клубе - собирайте 50 путёвок и получите клубную карту.
 

Вложения

  • Стоимость путёвок.jpg
    47 КБ · Просмотры: 142
    Стоимость путёвок.jpg
  • 6.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 141
    6.jpg
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Вопрос по тарифам - как ловят женщины и дети? На всех платниках это прописано - женщины и дети до 12 (14) лет проходят на водоем бесплатно и оплачивают только выловленную рыбу, также всегда было и на Понти, а теперь как?

Отрадно ,что обнулились, а также обещанию не обманывать впредь!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
206
Репутация
459
Откуда
Раменский район, ст. Гжель
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Добрый день, уважаемые рыболовы!

Форели не будет и не должно было быть, так как запускать её уже бессмысленно. Рыбальский телефон находится у нашего ХОЗЯЙСТВЕННИКА, так как ему звонят по продаже форели из садка. В конце апреля при нашем открытии рыболовного сезона телефон передастся нашим администраторам рыбалки, которые смогут точно ответить на Ваши вопросы. Хозяйственник был проинформирован, что рыбалка и первый запуск рыбы будет в 20 числах апреля, как сойдёт лёд. Он не знает форель ли будет запускаться или карп, поэтому и ответил, что будет в конце апреля. Просьба до момента открытия рыбалки задавать вопросы сюда в личные сообщения, либо в социальные сети.

Татьяна и Лойер, Вас обманывать никто не собирается, такой политики при мне здесь не будет. Чтобы я смог всегда правильно ответить о количестве рыбы в озере, я обнуляю прежние плюсы, и говорю информацию о рыбе от первого запуска и так далее.
Сейчас идёт подготовка к открытию, красятся беседки, чинятся мостки, очищается территория и озеро. Запуск карпа в 20 числах апреля, будем стараться запускать каждую неделю. В мае будем также запускать сома и осётра. В июне линя.

Извините, осенью не предупредил, что телефон рыбальский будет у хозяйственника, который не обладает точной информацией. Всем удачи и до встречи!
Ну че, отличный правильный честный ответ. По пацански! Уважуха!!!!
 
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Вопрос по тарифам - как ловят женщины и дети? На всех платниках это прописано - женщины и дети до 12 (14) лет проходят на водоем бесплатно и оплачивают только выловленную рыбу, также всегда было и на Понти, а теперь как?

Отрадно ,что обнулились, а также обещанию не обманывать впредь!

На входе на озеро через центральный вход прописаны правила посещения рыбалки, утверждённые мной подписью и печатью. Рыболов на входе оплачивает понравившуюся ему путёвку и подписывает в отрывной части путёвки для администраторов, что ознакомлен с правилами платной рыбалки и согласен.

Вот пункт из правил, касающийся Вашего вопроса: "Входной билет (путёвка) приобретается на пропускном пункте у ответственных работников из расчёта одна путёвка на одного посетителя. Женщины и дети до 12 лет, пришедшие с рыбаком и не имеющих удочки, проходят на территорию бесплатно."
 
С нами с
25.11.2017
Сообщения
333
Репутация
3 333
Откуда
Москва метро кутузовская
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
На входе на озеро через центральный вход прописаны правила посещения рыбалки, утверждённые мной подписью и печатью. Рыболов на входе оплачивает понравившуюся ему путёвку и подписывает в отрывной части путёвки для администраторов, что ознакомлен с правилами платной рыбалки и согласен.

Вот пункт из правил, касающийся Вашего вопроса: "Входной билет (путёвка) приобретается на пропускном пункте у ответственных работников из расчёта одна путёвка на одного посетителя. Женщины и дети до 12 лет, пришедшие с рыбаком и не имеющих удочки, проходят на территорию бесплатно."

Я задала вопрос как ловят женщины и дети до 12 лет, а Вы ответили как они проходят. Если женщина пришла без рыбака, то теперь она должна купить путевку?
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.10.2012
Сообщения
1 014
Репутация
1 764
Откуда
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Уважаемые рыболовы! Рыбалка официально открывается с 25 апреля! Толстолобик попытался открыть сезон преждевременно.
 

Вложения

  • IMG-20190402-WA0000.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 95
    IMG-20190402-WA0000.jpg

Сейчас смотрят

Вверх