ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км (Просматривают: 3)

С нами с
30.10.2012
Сказали спасибо
651
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
Тема: ОЗЕРО ПОНТИ, Егорьевское шоссе, 41 км
Спасибо Вам, Сергей, за отзыв! Приходите завтра с приятелем, сегодня уже не успел предупредить администратора рыбалки, но завтра позвоню, чтобы вам дали по 2 часа рыбалки бесплатно. Спасибо!

С нами с
23.03.2010
Сказали спасибо
340
Спасибо Вам, Сергей, за отзыв! Приходите завтра с приятелем, сегодня уже не успел предупредить администратора рыбалки, но завтра позвоню, чтобы вам дали по 2 часа рыбалки бесплатно. Спасибо!
Это уже днище..... Два часа бесплатно. Че мужика так принижать(((( Он и так бедный один сюда пишет, как будто сам с собой разговаривает. Что, пару дней ему не в состоянии презентовать?! Уж не позорились бы!
Или уж в личку писали бы ему, не публично!!!

С нами с
25.11.2017
Сказали спасибо
250

.....супер щедрый подарок! Даже смешно...

С нами с
25.11.2017
Сказали спасибо
250
С нами с
25.11.2017
Сказали спасибо
250
А вот меня бы подаренные 3 кг. форели обидели бы. ННа рыбалку езжу ради удовольствия.

А меня бы очень обидели целых 2 часа бесплатной рыбалки, так как на рыбалку тоже езжу ради удовольствия Разве поймать эти 3 кг не удовольствие? Ведь мне ее не в руки дали, а я ее ловила, просто не оплачивала. Что тут может обидеть, не пойму? И дело совсем даже в несопоставимой цене вопроса, а в отношении к рыбакам на понти. Выходит надо писать только положительные отзывы, тогда администрация поблагодарит и даже наградит, а всем остальным даже спасибо не поставит, чтобы мы знали, что они это читают. Я сейчас не о себе, сама пишу и положительные, и отрицательные отзывы, люблю говорить правду в глаза, а о всех рыбаках, об отношении к ним на понти. Получается, что надо писать не правду, а только положительный отзыв. Тогда администрация хотя бы покажет, что она существует и читает сообщения на форуме. Я совсем не против понти и отлично к нему относилась, когда там была рыбалка, а не обман, как в этом году. Никакими посулами меня не убедить писать неправду. И ты прекрасно знаешь это по моим отзывам на другом платнике. Всегда пишу как есть.

И опять не пойму, кого ловить с 1.11 2018? Сколько рыбы в остатке? Это адмтинистрация скрывает намеренно, чтобы обмануть народ. Или опять скажут, что ее там тонны, просто мы ловить не умеем, ведь Сергей ловит.Если написаны только положительные отзывы, то сколько людей зря потратит время и деньги, приехав туда, где практически нет рыбы. Я больше чем уверена, что и после моего сегодняшнего вопроса о налиичии рыбы хотя бы на 01.11.2018 администрация ответа не даст!

С нами с
23.03.2010
Сказали спасибо
340
А меня бы очень обидели целых 2 часа бесплатной рыбалки, так как на рыбалку тоже езжу ради удовольствия Разве поймать эти 3 кг не удовольствие? Ведь мне ее не в руки дали, а я ее ловила, просто не оплачивала. Что тут может обидеть, не пойму? И дело совсем даже в несопоставимой цене вопроса, а в отношении к рыбакам на понти. Выходит надо писать только положительные отзывы, тогда администрация поблагодарит и даже наградит, а всем остальным даже спасибо не поставит, чтобы мы знали, что они это читают. Я сейчас не о себе, сама пишу и положительные, и отрицательные отзывы, люблю говорить правду в глаза, а о всех рыбаках, об отношении к ним на понти. Получается, что надо писать не правду, а только положительный отзыв. Тогда администрация хотя бы покажет, что она существует и читает сообщения на форуме. Я совсем не против понти и отлично к нему относилась, когда там была рыбалка, а не обман, как в этом году. Никакими посулами меня не убедить писать неправду. И ты прекрасно знаешь это по моим отзывам на другом платнике. Всегда пишу как есть.

И опять не пойму, кого ловить с 1.11 2018? Сколько рыбы в остатке? Это адмтинистрация скрывает намеренно, чтобы обмануть народ. Или опять скажут, что ее там тонны, просто мы ловить не умеем, ведь Сергей ловит.Если написаны только положительные отзывы, то сколько людей зря потратит время и деньги, приехав туда, где практически нет рыбы. Я больше чем уверена, что и после моего сегодняшнего вопроса о налиичии рыбы хотя бы на 01.11.2018 администрация ответа не даст!
Конечно не даст ответ. Сидим, ждем. Запаслись попкорном. Приглашаю всех 4-го ноября в Парус. Отличная рыбалка, плов, вкусняшки и никакого отеля с винишком и полупьяными пацанами с дебильными вопросами.
Предлагаю, если администрация не ответит Татьяне до завтра, прекратить вообще что либо писать на ветке. Один хрен никого в ней практически нет, кроме Сереги никто не пишет (не о чем). Обьявим типа бойкота, в хорошем смысле конечно.

С нами с
25.11.2017
Сказали спасибо
250
Кстати, 3 кг форели мне подарили совсем НЕ за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ! А администрации на ветке вместо того, чтобы писать, сколько ПРИВЕЗЛИ ФОРЕЛИ, надо вывесить объявление: ПЛАТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ. И, наверное, брать деньги с тех, которые пишут отрицательные, тем самым увеличится призовой фонд для пишуших положительные.

С нами с
23.03.2010
Сказали спасибо
340
Кстати, 3 кг форели мне подарили совсем НЕ за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ! А администрации на ветке вместо того, чтобы писать, сколько ПРИВЕЗЛИ ФОРЕЛИ, надо вывесить объявление: ПЛАТИМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ. И, наверное, брать деньги с тех, которые пишут отрицательные, тем самым увеличится призовой фонд для пишуших положительные.
:laduh: П:laduh:Потрясающее предложение !!!))) За , всеми конечностями)
Кстати ответа нет, а попкорн заканчивается......

С нами с
30.10.2012
Сказали спасибо
651
Московская область, Раменский район, д. Турыгино
Добрый день! Интересовавшимся количество остатков на 1 ноября.

КАРП 5222,520
ФОРЕЛЬ 5109,45
ЛИНЬ 785,94
ОСЕТР 289,17
Б.АМУР 96,38
ЩУКА 500,020
СОМ 86,90
ТЛСТЛБ -53,36
СИГ 210,76

Данное количество в нашем ежемесячном отчёте. Что здесь правда, что не правда не могу сказать, так как не могу реально взвесить всю рыбу в озере.
Возможно воровство, возможно ещё что-то, может её и меньше.

С нами с
14.08.2011
Сказали спасибо
6 014
ФОРЕЛЬ 5109,45 .... серьезно???? ни чесе...))) это уже перебор... если все остальное допустимо, хотя тоже с трудом, то форель, даже с учетом, что 2 тонны нарезали, должна на берег выпрыгивать. В былые времена тонна форели, с небольшими ежедневными запусками, позволяла наслаждаться активным клевом и присутствием большого кол-во рыбаков.

С нами с
25.11.2017
Сказали спасибо
250
Ка я уже писала выше - напишут, что в водоеме тонны форели, а откуда она взялись? Ведь администрация давала информацию 2 раза - запустили 200 кг и ПРИВЕЗЛИ 150 кг. Может быть все рыбаки что-то пропустили или внезапно ослепли? Вообщем продолжается политика - заманить и...вы не умеете ловить... как-то все сразу разучились, наверное, причем только на понти. Количество другой рыбы -тоже из области фантастики!
Все рыбаки хотят получить удовольствие от пойманной рыбы, а не только от полосканий и маканий всех своих приманок, поэтому против бойкота, лучше писать.

С нами с
24.03.2006
Сказали спасибо
1 713
Добрый день! Интересовавшимся количество остатков на 1 ноября.

КАРП 5222,520
ФОРЕЛЬ 5109,45
ЛИНЬ 785,94
ОСЕТР 289,17
Б.АМУР 96,38
ЩУКА 500,020
СОМ 86,90
ТЛСТЛБ -53,36
СИГ 210,76

Данное количество в нашем ежемесячном отчёте. Что здесь правда, что не правда не могу сказать, так как не могу реально взвесить всю рыбу в озере.
Возможно воровство, возможно ещё что-то, может её и меньше.

Проведя "грубый" подсчёт:hmm: получаем 6КГ, любой рыбы на 1кубический метр,:eek: Я так понимаю,:hmm: что рыба у вас кила по 3 :eek::eek: то есть 2 штуки на этот объём,:hmm: вот поэтому-то и не ловится.:rjach::rjach::rjach:

С нами с
15.10.2013
Сказали спасибо
1 402
Раменский р-он, п. Гжельского кирпичного завода
Приехали сегодня с приятелем к 8.00. Первым делом поставили на мостике жерлицы насадив пасту, чтоб не остаться совсем без рыбы. Хотя семейная пара, завсегдатаи на Понти, уже 5-ок жерлиц на мостике уже приладили, плюс две поплавочные удочки, спиннинг и зимняя удочка. У меня как всегда пара жерлиц и у Игоря три. Форели деваться не куда. На спин джиг головка 0,45гр, и бело-розовая "акулка", в четверг по случаю знакомый в рыбхозе подогнал. Игра конечно у нее сам бы ел, TZ отдыхает. Мокал часа полтора тишина полная, перешел на железо, еще час мимо. Менял и цвета резины и груз джиг головок, перебрал практически все железо, ни тычка. Хотя на все перечисленное на рыбхозе работало на ура с первых забросов. В итоге один хвост на пасту, у игоря 3 также на пасту, семейная пара 2 хвоста на пасту, и еще один рыбак на креветку на поплавочную удочку. Всего рыбаков порядка 8-10 человек, но многие долго выдержать не смогли.
Теперь не много о попкорне. Можно не удивляться, что у администрации такие цифры по форели - это по документов с начала открытия Понти, которое состоялось в 2011 году. За это время из 5 тонн 1,5 тонн ушли не учтенные с "рыбаками" и 3,5 ушли на корм сомам. Кто крючок, кто блесну сглотнул и остался на дне водоема, ну и конечно много по весне также "залегло" на дно. Таким образом если от указанной цифры 5109 кг. отминусовать те кг которые были перечислены останется, то что сейчас находится в водоеме. Теперь по сигу - запускали его два раза, первый раз лет пять назад, и второй раз два гола назад. Да действительно ловился он не плохо. Опять же считаю, что не учтены кг "ушедшие" с рыбаками в ящиках, чехлах, одежде и. т .п. В прошлом году зимой сколько не искал сига ни малейшего намека на его присутствие, кто его ловил, тот знает, если бы было хотя бы половина от указанной цифры , он клевал бы как из пулемета. Может с 10 глов и плавает где-то но цифра в 200 кг. явно завышена. Думаю,что администрация, по крайней мере высшие эшелоны власти, это прекрасно понимают.
По остальной рыбе типа осетр, толстолобик, происходило тоже, что и с перечисленными выше. Поэтому подводя итог вышеизложенному, убедительная просьба к администрации перестать тешить себя надеждами о тоннах рыбы, и начать новый год с чистого листа хотя бы по перечисленным видам рыб. Думаю это будет честно и правильно, чтобы новички не мучались, что они не умеют ловить. А то ведь многие читают цифры о наличие рыбы в водоеме и летят как мотыльки на лампу, а получив ушат холодной воды бросает интереснейшее занятие ка рыбалка, и выбрасывает в мусорные баки по 5-ть банок не дешевой Пасты. Ребята давайте жить дружно. Всем НХНЧ до встречи на водоемах.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 3)

Вверх