• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Палецкое (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Мостки на Палецком приходят в убитое состояние... Даже на причале появились дыры... Месяц назад было всё гуд, такое ощущение, что кто-то специально это делает... Да и мусора опять много стало, не люди - свиньи.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 365
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Мостки на Палецком приходят в убитое состояние... Даже на причале появились дыры... Месяц назад было всё гуд, такое ощущение, что кто-то специально это делает... Да и мусора опять много стало, не люди - свиньи.
Время неумолимо! :(
А люди!? Люди всегда такими были! Не все, но ... .
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
116
Репутация
366
Возраст
62
Откуда
Москва,Молодёжная
Озеро Палецкое
Вчера с другом опять на озере. С утра и до 14.00 пытались поймать щуку или окуня,но видно не судьба. Ловили на блёсны и воблеры,а поклёвок так и не дождались.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Так'с... Что-то темка приутихла совсем! Был недавно на озере, ловил на спиннинг с одного места на причале! Поклёвок ноль! Хотя белая рыба плескалась... Когда стемнело, сзади меня что-то зашевелилось в кустах и я испугался, когда я резко включил фонарь, то увидел щурёнка, который тут же нырнул под мостик и уплыл вдоль берега!)))
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 365
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Так'с... Что-то темка приутихла совсем! Был недавно на озере, ловил на спиннинг с одного места на причале! Поклёвок ноль! Хотя белая рыба плескалась... Когда стемнело, сзади меня что-то зашевелилось в кустах и я испугался, когда я резко включил фонарь, то увидел щурёнка, который тут же нырнул под мостик и уплыл вдоль берега!)))
Это была русалка!:) А когда ты посветил на неё фонариком, она превратилась в щуку! Такое часто происходит вечерами и ночью на озере. Упустил ты своё счастье!:D (шутка).
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Это была русалка!:) А когда ты посветил на неё фонариком, она превратилась в щуку! Такое часто происходит вечерами и ночью на озере. Прозевал ты своё счастье!:D (шутка).
Что-то все молчат и никто ничего не пишет! Не дадим Палецкому умереть!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Был на Палецком. В самом начале озера, точнее у самого входа, открылась вода на карьере! Есть ли смысл там ловить на поплавок? Или вся рыба сосредоточена не в начале, а дальше, где я всегда ловлю на поплавок и фидер?
 

Вложения

  • 67qGZFoOF7o.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 92
    67qGZFoOF7o.jpg
  • CCJJoxnkNtQ.jpg
    143.1 КБ · Просмотры: 92
    CCJJoxnkNtQ.jpg
  • fj6n6f9A-zM.jpg
    186.4 КБ · Просмотры: 88
    fj6n6f9A-zM.jpg
С нами с
17.07.2015
Сообщения
944
Репутация
1 600
Откуда
Москва,Кубинка.
Озеро Палецкое
Был на Палецком. В самом начале озера, точнее у самого входа, открылась вода на карьере! Есть ли смысл там ловить на поплавок? Или вся рыба сосредоточена не в начале, а дальше, где я всегда ловлю на поплавок и фидер?
это слева, как по мосткам к озеру идти? Зимой там мужички сидели вроде.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
это слева, как по мосткам к озеру идти? Зимой там мужички сидели вроде.
Да, у самого начала. Вот интересно. В отпуск уйду скоро, поеду половлю на это место на закидушку.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
1 373
Откуда
Москва, СВАО
Озеро Палецкое
Коллеги, приветствую Вас! :)
Зима близко , и хочется ещё на этот водоём зимой приезжать. Но к сожалению, парковка возле подхода (где аля База) зимой бывала еле проходимая. Особенно на пузотёрка. Раза с 3-го разгона влетать только удавалась((

Вопрос собственно , никто не в курсе, есть у кого арендовать так сказать парковку на день ?
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Коллеги, приветствую Вас! :)
Зима близко , и хочется ещё на этот водоём зимой приезжать. Но к сожалению, парковка возле подхода (где аля База) зимой бывала еле проходимая. Особенно на пузотёрка. Раза с 3-го разгона влетать только удавалась((

Вопрос собственно , никто не в курсе, есть у кого арендовать так сказать парковку на день ?
Если только у дачников.
 

Сейчас смотрят

Вверх