• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Палецкое (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2020
Сообщения
47
Репутация
130
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Про мостки я знаю в прошлом году был там пару раз было интересно как они пережили зиму и весну
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
165
Репутация
66
Возраст
39
Откуда
ЖК Видный Город
Озеро Палецкое
Были сегодня на озере, с 4 утра и до 10 +- , результат ноль, ни тычка. И воблеры и вертушки, ветер сильный, волны большие. Пройти по мостику можно, но аккуратно.вода ещё большая , на мостик заходишь если в двоем то по тихонько тонет под воду.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
100
Репутация
128
Откуда
Одинцово
Озеро Палецкое
Поскажите, как обстановка с карасем на озере?
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Краснознаменск
Озеро Палецкое
Был на озере два дня назад. Глухо как в танке и по хищнику и по остальной рыбе. Было три рыбака у всех по нулям. Мне кажется здесь плотность рыбы мизерная, наверное из за того что озеро неглубокое и поэтому заморное
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
47
Репутация
130
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Всех приветствую , сегодня посетил данный водоем .В 5часов утра прибыл на место и начал ловить у мостков был один удар на реализовать так и не смог в 6:30 на воблер попалась щука грамм на 600-800 на борт поднять так и не смог , в попыхах забыл подсак. В районе 8ми на вертушку сел крупный окунь , ну и в завершении рыбалки часок посидел с поплавком подёргал плотвичек . На водоеме было ещё 2человека по улову скудно.
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Озеро Палецкое
От СНТ Луч добили тропинку до озера. Молодцы мужики!
Выложить видео из Воцапа не получается((( На рабочий стол выкладываю, а сюда не грузится...
Но "пробиться" к озеру через СНТ вряд-ли получится.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Озеро Палецкое
В воскресенье поеду в те края.. может на легкой Уфимке удастся побороздить по Палецкому со спиннингом. Знаю, где щука живет, вернее раньше жила)))) Отпишусь!
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 321
Репутация
5 939
Откуда
проходил мимо
Озеро Палецкое
Позавчера ходил на Уфимке по озеру. Но, к сожалению, это был финальный выход((( Здоровье уже не то, пока допер лодку до воды - тяжко, спустить тоже.. Не говоря уж о том, что ловить спиннингом сидя с затекшими ногами - тоже совсем не айс))) единственное, что порадовало, это красота и тишина. Видел окуня, охотившегося стайкой, а также несколько знатных всплесков щуки около берегов... Плюс ко всему, нёс накачанную лодку по новому настилу от Луча, где-то повредил её о спиленные кусты (узкий проход) и она стала травить. В общем, вернулся практически сразу, сел в машину и поехал на Москву реку в район Григорово, а там воды очень мало((( Вымучил одного щупачка на ямке граммов на 400, естественно утопил и в грустном состоянии вернулся на дачу. День не задался (поход начал в 4 утра с небольшим, закончил около 9)... ПС: с Полецким завязал, увы, подобный экстрим не для возраста 60+. И ещё, раньше на берегу были места, куда можно было подойти и половить с берега.. Сейчас таких мест не увидел, заросло все вусмерть(((
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Всем привет.
Сегодня я ездил на Палецкое на прогулку. Давненько я тут не был, с пол лета точно... То не было времени, то погода не давала, ну и напоследок даже приболел...
Придя с работы домой и немного отдохнув, решил отправиться на озеро, взяв с собой спиннинг. Дело было вечером, часов 5...
Конечно же я ничего не поймал, ловил всего 30 минут, с берега. Кидал плавающие приманки, неогруженную резину и три вида вертушек... Поклёвок ноль...
На парковке было всего 2 машины, не считая моей четырки.
Основной причал был занят двумя рыбаками, поплавочниками и судя по их рассказам издалека, я понял одно, что кроме плотвы они ничего не поймали...
Сам я ушел немного левее от причала, ведь больше по сути мест нет и с берега не подступиться...
Заходил на карьер, что в самом начале озера... Места там сильно заросли, мостки стали ещё хуже, доски все повыдёргивали... Только зачем? Не понятно. Да и сама вода в том месте погрязла в траве... В общем ловить там вообще не резон. По крайней мере сейчас.
Что самое удивительное, состояние мостков в целом очень сильно ухудшилось за последний год.
Скоро мы лишимся единственного подхода к озеру... Без слёз на мостки не посмотришь...
Год назад их изрядно отремонтировали, они были словно сновья... В этом же году, начиная где-то с мая, мостки стали уходить в разруху... Кое-где были провалы, но в целом их состояние было некритично... Спустя же лето, мостки почти уничтожили, доски поломаны, местами нужно быть очень осторожными, что бы не споткнуться и не наткнуться на гвозди... Не понятно, кто их так убил, неужели нельзя аккуратно по ним ходить? И они не сгнили, а их разрушили... Такими темпами нормальные рыбаки скоро совсем останутся без единственного подхода, ну и без озера естественно...
 

Вложения

  • 8HHCb9Xjlb4.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 187
    8HHCb9Xjlb4.jpg
  • avLli2TLMSQ.jpg
    127.7 КБ · Просмотры: 183
    avLli2TLMSQ.jpg
  • GrkXQW0VxUE.jpg
    141.8 КБ · Просмотры: 176
    GrkXQW0VxUE.jpg
  • gyHumerofS8.jpg
    138.4 КБ · Просмотры: 177
    gyHumerofS8.jpg
  • xHfHmmhf1xA.jpg
    134.3 КБ · Просмотры: 179
    xHfHmmhf1xA.jpg
  • XshrnFg-FHM.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 180
    XshrnFg-FHM.jpg
  • ObgUPmrEg0k.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 179
    ObgUPmrEg0k.jpg
С нами с
25.02.2019
Сообщения
12
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Краснознаменск
Озеро Палецкое
Всем привет. Отчёт по рыбалке два дня назад: у меня три окунька и всё, встретил двух рыбаков у каждого по одной щучке чуть более кило. Это за целый день. То есть кисло всё. Рыба не играет не ходит. Да и мостики в ужасном состоянии, год два и всё не пройти.
 

Сейчас смотрят

Вверх