• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Палецкое (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Ну, тогда это болото с тобой разговаривает! :D
Я именно эти звуки и слышал на озере лет пять-семь назад.
Болото говорит, что рыба сегодня не хочет брать)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 438
Репутация
23 743
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
С недавнего времени я стал частым гостем этого озера.
Главное, чтобы тянуло на озеро, чтобы желание было!
Правда плохо себе представляю рыбалку на Палецком без лодки?! Раньше ловили с берега на донки с резинкой карася. Неплохо получалось. А в основном с лодки на спиннинг.
Правда уже много лет прошло. Сейчас не знаю, как да что. Только на форуме и общаюсь.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Озеро Палецкое
Главное, чтобы тянуло на озеро, чтобы желание было!
Правда плохо себе представляю рыбалку на Палецком без лодки?! Раньше ловили с берега на донки с резинкой карася. Неплохо получалось. А в основном с лодки на спиннинг.
Правда уже много лет прошло. Сейчас не знаю, как да что. Только на форуме и общаюсь.
Озеро классное!...
Было...
Зимой регулярно находил майны под сети.
Выцедили его...
Эх,люди,люди....
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 438
Репутация
23 743
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Озеро классное!...
Было...
Зимой регулярно находил майны под сети.
Выцедили его...
Эх,люди,люди....
Ну, выцедить его сложно. Просто раньше бала база, были лодки, народ приезжал и ловил как с лодок, так и с берега. Теперь мало кто желает тащить на себе лодку, да и протока наверняка заросла, по которой выплывали на зеркало.
Осталась рыба конечно, но информации мало. Может и хорошо, что так! Ловят только те, кто рядом живет и любит озеро. Красивое оно, тем более близко от Москвы.
Да и заморное оно. Раз в три-четыре года задыхается рыба. Были очень сильные заморы в его истории!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Главное, чтобы тянуло на озеро, чтобы желание было!
Правда плохо себе представляю рыбалку на Палецком без лодки?! Раньше ловили с берега на донки с резинкой карася. Неплохо получалось. А в основном с лодки на спиннинг.
Правда уже много лет прошло. Сейчас не знаю, как да что. Только на форуме и общаюсь.
Там подход только с мостка? Я снимал видео на эту тему уже. Я думаю, что рыба там есть и покрупнее. Просто надо ждать, когда она попадётся. На таком здоровом озере невозможно всё выловить... Мелочи много - это факт! Но большую рыбу никто не отменял, даже сеточники, учитывая размеры озера... И что там по рыбнадзору? Он вообще появляется там?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 438
Репутация
23 743
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Там подход только с мостка? Я снимал видео на эту тему уже. Я думаю, что рыба там есть и покрупнее. Просто надо ждать, когда она попадётся. На таком здоровом озере невозможно всё выловить... Мелочи много - это факт! Но большую рыбу никто не отменял, даже сеточники, учитывая размеры озера... И что там по рыбнадзору? Он вообще появляется там?
Крупная, как раз, и погибает первой при недостатке кислорода (замор)!
Рыбнадзор?! :hmm:
Сложный вопрос. Добраться и раньше было сложно, а теперь и подавно.
В былые годы, когда база функционировала, порядка больше было. Во всяком случае так казалось!
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Крупная, как раз, и погибает первой при недостатке кислорода (замор)!
Рыбнадзор?! :hmm:
Сложный вопрос. Добраться и раньше было сложно, а теперь и подавно.
В былые годы, когда база функционировала, порядка больше было. Во всяком случае так казалось!
Ну с мостка заход нормальный и рыбнадзор может по нему спокойно пройтись! Помню, как недавно ловил и ко мне подошли 2 человека в камуфляжной форме, с биноклем в руках и все молвили, мол за мелочь 3 рубля))) И типо ловить на столько удочек нельзя - это браконьерство!))) В итоге они ничего нам не сделали, просто смотрели в бинокль по берегам и спрашивали что клюёт... Кто же эти люди были?)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 438
Репутация
23 743
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Ну с мостка заход нормальный и рыбнадзор может по нему спокойно пройтись! Помню, как недавно ловил и ко мне подошли 2 человека в камуфляжной форме, с биноклем в руках и все молвили, мол за мелочь 3 рубля))) И типо ловить на столько удочек нельзя - это браконьерство!))) В итоге они ничего нам не сделали, просто смотрели в бинокль по берегам и спрашивали что клюёт... Кто же эти люди были?)
Не знаю.
Только что они с берега могут сделать браконьеру на лодке!?
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Не знаю.
Только что они с берега могут сделать браконьеру на лодке!?
Мне кажется что там были егеря всего лишь... Я думаю, что со стороны базы тоже есть подходы. Только там не проверить, всё на замке стоит.
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Озеро Палецкое. 4 мая, 2019 год.
 

Вложения

  • YDXJ0872.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 36
    YDXJ0872.jpg
  • YDXJ0874.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 39
    YDXJ0874.jpg
  • YDXJ0875.jpg
    34.8 КБ · Просмотры: 41
    YDXJ0875.jpg
  • YDXJ0876.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 45
    YDXJ0876.jpg
  • YDXJ0877.jpg
    33.2 КБ · Просмотры: 41
    YDXJ0877.jpg
  • YDXJ0878.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 41
    YDXJ0878.jpg
  • YDXJ0881.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 41
    YDXJ0881.jpg
  • YDXJ0882.jpg
    166.8 КБ · Просмотры: 38
    YDXJ0882.jpg
  • YDXJ0883.jpg
    185.5 КБ · Просмотры: 38
    YDXJ0883.jpg
  • YDXJ0884.jpg
    173.4 КБ · Просмотры: 38
    YDXJ0884.jpg
  • YDXJ0885.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 33
    YDXJ0885.jpg
  • YDXJ0886.jpg
    139.6 КБ · Просмотры: 31
    YDXJ0886.jpg

Сейчас смотрят

Вверх