• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Палецкое (Просматривают: 3)

С нами с
28.04.2008
Сообщения
204
Репутация
262
Возраст
45
Откуда
Москва/М.О.Старый городок.
Озеро Палецкое
позвольте с вами не согласиться.рыбы действительно стало очень мало,карася и щуки практически нет,а подходы есть по правой стороне,но надо знать заветные тропинки.за видео отдельное спасибо.:thumbtwoup:
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
позвольте с вами не согласиться.рыбы действительно стало очень мало,карася и щуки практически нет,а подходы есть по правой стороне,но надо знать заветные тропинки.за видео отдельное спасибо.:thumbtwoup:
Наверное я просто попал в самый клёв тогда. Ездил на озеро сегодня 07.05.2019, клевало очень плохо. В итоге поймал плотву живцового размера и ерша с указательный палец. Ловил щуку на пойманного живца, что-то не клюнула... Видать сегодня день такой не уловистый.
Под конец пришли 2 мужика в форме, один из них был с биноклем, рыбнадзор наверное... Всё в бинокль смотрели с мостка и всё говорили нам с другом, что ловить на 3 удочки мол нельзя и всё говорили про какие-то 3 рубля за пойманную мелочь. Они ничего не сделали нам, просто смотрели в бинокль по берегам.
Наверное это были егеря с базы.
Ну а так сегодня я нашел 2 телевизора, порванных... Задолбали эти сеточники...
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
В общем с этого момента я теперь буду периодически посещать данный водоём в надежде на хороший улов... И на отменный отдых. Неплохо было бы по возможности убрать весь мусор у мостка, но это надо ехать на машине, чтобы погрузить мешки и отвезти на свалку... Уж очень хороший водоём. И еще не понятен такой момент, на озере периодически слышны какие-то непонятные звуки, как будто-то гул из под воды ''УУ-УУ-УУ'', что это за аномалия такая?)
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
От Дорохово до озера вполне реально доехать на велосипеде, дорога занимает около 50-60 минут, всего!
 
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 791
Репутация
3 297
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Озеро Палецкое
Завораживает, но верится с трудом. У дачников ходит легенда, что там церковь какая-то есть под водой и крест в каком-то месте даже видно )))...Сомнительно это всё ИМХО.

Но по щучке как-то вяло последние два сезона (это я мягко) - это факт....
Гул это колокола храма звонят нынче радоница однако
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Вот такая плотва попалась 4 мая на озере, клевала на опарыша (белого), поймал на донку с далекого расстояния.
 

Вложения

  • Палецкое, 4 мая.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 94
    Палецкое, 4 мая.jpg
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Отчёт о рыбалке на Палецком (16.05.2019). На водоёме был сильный ветер, ловля была трудной. В итоге за 3 часа поймали 5-6 рыбин, среди которых были плотва небольшого (живцового размера) и 2 окушка (один из них был с указательный палец). Я очень надеюсь, что здесь есть крупная рыба, главное её дождаться... Ведь плотва с ладонь мне однажды попадалась... Один раз... Всё равно я доволен рыбалкой, хоть и мелочь, но радости приносит море!
 

Вложения

  • _z7kbIBrj7E.jpg
    124 КБ · Просмотры: 34
    _z7kbIBrj7E.jpg
  • 46pzjzZNf5c.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 34
    46pzjzZNf5c.jpg
  • CB7Ber3i604.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 35
    CB7Ber3i604.jpg
  • I0uQmoK_D9s.jpg
    105.8 КБ · Просмотры: 36
    I0uQmoK_D9s.jpg
  • RJU3ypYHSAE.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 35
    RJU3ypYHSAE.jpg
  • VOqXuq5qElE.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 32
    VOqXuq5qElE.jpg
  • YMgo1ZzNEUA.jpg
    85 КБ · Просмотры: 32
    YMgo1ZzNEUA.jpg
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Озеро Палецкое

Сейчас смотрят

Вверх