• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Палецкое (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2014
Сообщения
92
Репутация
111
Возраст
38
Откуда
КУБИНКА
Озеро Палецкое
Мелочи полно. Думаю на следующих выходных поехать поискать что-нибудь.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
1 373
Откуда
Москва, СВАО
Озеро Палецкое
Коллеги, добрый вечер!
Хотел бы попробовать заехать на известный Вам данный водоем :taschu:
Подскажите пожалуйста, где можно припарковать "пузотерку" и как пройти к водоему ?
Заранее благодарю! :helpsmilie:

Правильно наметил себе маршрут ?

poleckoe2.jpg

Здесь это место?!))
most1.jpg
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
944
Репутация
1 600
Откуда
Москва,Кубинка.
Озеро Палецкое
Коллеги, добрый вечер!
Хотел бы попробовать заехать на известный Вам данный водоем :taschu:
Подскажите пожалуйста, где можно припарковать "пузотерку" и как пройти к водоему ?
Заранее благодарю! :helpsmilie:

Правильно наметил себе маршрут ?

Посмотреть вложение 6171195

Здесь это место?!))
Посмотреть вложение 6171196

Ромарио насмотрелся?
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
1 373
Откуда
Москва, СВАО
Озеро Палецкое
Ромарио насмотрелся?
Не то слово, я чисто случайно наткнулся на его выпуск как то вечером, и 2 дня и 2 ночи не отрывался от его выпусков :)
Съездил один раз зимой, второй, третий.. и понеслось.. почти каждые выходные пробую разные водоемы , учусь и получаю морально-психологическое удовольствие и релакс))

Про данный водоем - давно думал, высматривал, т.к. мне по дороге на дачу (Зарница) :taschu:
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
1 373
Откуда
Москва, СВАО
Озеро Палецкое
Так получше будет
Посмотреть вложение 6171293
С рыбой только херовастенько

А я пока по принцицу Поймал/Отпустил.. Пока нормальный достойный трофей не поймаю :taschu:

Крайний трофей (хотя бы для меня) в Рязанской области щука 4.780 на жерлицу :laduh:

Ну, не буду флудить, сажите пожалуйста - парковку и проход верно наметил?
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
944
Репутация
1 600
Откуда
Москва,Кубинка.
Озеро Палецкое
Красиво там, этого не отнять. Но по рыбалке рекомендую до водохранилища доехать. Можайка, Руза, Озёрна. Перспективнее.
Тут пиписочная плотва, кокунь с палец, и ерши меньше пальца. Карандаши на жерлицы.
Регулярно вижу майны от сетей. Загубили водоём короче...
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
1 373
Откуда
Москва, СВАО
Озеро Палецкое
Красиво там, этого не отнять. Но по рыбалке рекомендую до водохранилища доехать. Можайка, Руза, Озёрна. Перспективнее.
Тут пиписочная плотва, кокунь с палец, и ерши меньше пальца. Карандаши на жерлицы.
Регулярно вижу майны от сетей. Загубили водоём короче...
Следующей точкой как раз планировал Рузу
 
С нами с
26.11.2014
Сообщения
210
Репутация
495
Откуда
Тучково
Озеро Палецкое
Коллеги, как на данный момент дела на ведоеме? Вода ещё норм или уже пахнет? Да и с рыбой как??
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
185
Репутация
484
Возраст
37
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Коллеги, кто зарыблял озеро несколько лет назад, остались ли контакты по мальку?
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 366
Откуда
Москва
Озеро Палецкое
Коллеги, кто зарыблял озеро несколько лет назад, остались ли контакты по мальку?
Последний раз зарыблял озеро подвох igorka. По моему малька толстолобика выпускал.
Ищи его на форуме. Чаще всего бывает на страничках Москва-река (верхнее течение) или здесь полистай страницы.
Нашёл: - https://www.rusfishing.ru/forum/members/igorka.17408/
 
С нами с
04.05.2019
Сообщения
283
Репутация
212
Возраст
29
Откуда
Дорохово
Озеро Палецкое
Я недавно был там, на этом озере. Чтобы поставить окончательную точку в вопросе о подходе к водоёму, я отснял видео. Надеюсь, администраторы отнесутся к этому лояльно и не удалят его! Так как видео является самым актуальным и подробным в интернете. Помимо того, что я показал подход к воде, я также указал и полный путь. Ну а так, состояние мостков там приемлемое, подобраться к озеру можно, только главное не спешить. Подход к озеру есть с правой стороны от базы, которая не работает по не понятным причинам. Встретил там одного рыбака, так он говорит, что на озере есть щука, плотва, окунь и ёрш. Теоретически, тут должны быть и карпы с ротанами. Так как раньше они были. Что касается ротанов, то ситуация с ними плохая, с момента запуска в водоём щук, ротанов вроде как отшибло (их поели щуки), но судя по огромным размерам озера все-таки должны быть какие-то ''остатки'' бычков. Ну и карп тоже должен быть, если он раньше был.
Вот видео про Палецкое:
 

Сейчас смотрят

Вверх