• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Отрадное (Просматривает: 1)

С нами с
18.06.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Spb
озеро Отрадное
Подскажите где можно подъехать на легковушке к озеру что бы можно было поставить палатку, закинуть донки, и лодку держать на привязи :)
Были вот здесь, очень понравилось, но подъезд - минимум для паркетника.
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
114
Репутация
58
Откуда
Ленинград
озеро Отрадное
В прошлом году были со стороны Кутузовского, чуть дальше самого населенного пункта, прямо вдоль берега. На легковушке пробрались нормально.
 
  • Cпасибо
Реакции: xmao
С нами с
18.06.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Spb
озеро Отрадное
В прошлом году были со стороны Кутузовского, чуть дальше самого населенного пункта, прямо вдоль берега. На легковушке пробрались нормально.

А где сворачивать или как туда пробраться?
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
114
Репутация
58
Откуда
Ленинград
озеро Отрадное
А вот что то не могу припомнить точно, был не за рулем. Ну а так мы обычно с другой стороны ловим. Поворачиваем на Цветково с приозерской трассы и сразу за жд переездом налево. Там всегда палаточники стоят.
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Spb
озеро Отрадное
А вот что то не могу припомнить точно, был не за рулем. Ну а так мы обычно с другой стороны ловим. Поворачиваем на Цветково с приозерской трассы и сразу за жд переездом налево. Там всегда палаточники стоят.

Вот и я это место присмотрел со спутниковых карт. А туда на легковушке проберусь?
 
С нами с
04.01.2014
Сообщения
114
Репутация
58
Откуда
Ленинград
озеро Отрадное
Там камыши и довольно мелко далеко, так что если рыбачить, то только с лодки
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
100
Репутация
83
Откуда
Спб
озеро Отрадное
Там поле, ездил туда пару недель назад (когда были дожди), было не проехать к берегу по причине жуткой дороги (при мне народ вытаскивал севшую машину). Плюс дорога через Цветково убитая напрочь. А так место не плохое, есть подход к озеру, песчаное дно. Прямо напротив спуска к берегу полянка хорошая. Еще правее от этого места народ стоит с палатками, но как туда проехать не узнавал.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
100
Репутация
83
Откуда
Спб
озеро Отрадное
Да. Там. Я туда два раза ездил и два раза наблюдал там палатки и трейлеры :)
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
51
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
Город над вольной Невой
озеро Отрадное
Ну вот, скатались. Были, где "правее" народ с палатками стоял :)
Нормальный подъезд, спуск на воду: камни, западнее - кусок песчаного пляжа, но там место уже было занято.
По рыбе: не ахти. Тролль вдоль южного берега и вокруг острова Барсучий (по камышам) ожидаемых результатов не принес. Мористее от берега - мелкий окунь и очень изредка. На "черноспинку", косадаку брискет и но -нэйм воблер на глубине около 2.5 м.
По середине озера (глубина 23+м) эхолот казал рыбу на глубине 5-9 м. Её наличие подтверждено соседями: щуки и судаки, по мне так оочень достойного размера :)
Жерлицы в камышах - 0.
На поплавок мелкая уклея, пловичка и 1 окушёк.
Пока жена готовила обед, закинул фидер прямо около места стоянки. Мелкая плотва + уклея обжирает моментально. Уже затемно сосед вытащил подлещика(почти леща).
Как то так. Но в целом отдыхом доволен. И хотя погода 10/09 была дождливая, но все равно - все СУПЕР!
P.S. Задумался над глубинным (6+м) тралением ;)
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
36
Репутация
11
Откуда
г.Санкт-Петербург
озеро Отрадное
Да , оскудело озеро, щуки- травянки совсем немного, если не сказать , что совсем не стало . Плотвы хватает, но вся мелкая, с ладожской не сравнить!Крупного окуня тоже за последние годы ни разу не поймал.
 

Сейчас смотрят

Вверх