• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро недалеко от МКАДА (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 917
Откуда
Москвы.
озеро недалеко от МКАДА
приехал в 6 утра пока расставлял жерлы,сразу несколько загаров,но все "мимо",потом с рассвета еще загаров 10,но поймал 2 штуке по килу,далее ближе к 10,начались более результативные поклевки к 12 поймал в общем где-то штук семь щук где-то по килу,затем ко мне зашел мой друг и я к нему стал вылезать на берег и тут началось самое интересное:когда я стал выбираться на берег ,через заводь,не доходя несколько десятка метров до берега,лед стал просто прогибаться,хотя глубина там была по пояс,но ила там точно не менее несколько метров я понял нужно бежать в итоге промочил немного у берега левую ногу и тут я понял,что назад я уже не зайду к жерлицам и принял решение ехать за резиновой лодкой (благо ехать до дома 5 мин.)вернувшись накачал лодку и отталкиваясь спокойно забрался,где-то к часу дня начался настоящий щучий жор ,жерлицы загорались попарно,в итоге мой улов составил порядка 20 штук(точно не считал)самая большая под 2кг,а в основном стандарт по кг.В три часа стал собираться,лед уже прогибался и на глубине,приходилось отталкиваться от лодки(благо лед ,как стекло)
Итог:пасмурная,дождливая погода,отсутствие народа сыграла хорошую роль в активности рыбы)
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
озеро недалеко от МКАДА
Лед был, но уже сошел... сам я пятницу в выходные в Балашихе аж 7 пингвинов насчитал. Это рассказ про Косинские озера? Какое именно?
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
озеро недалеко от МКАДА
приехал в 6 утра пока расставлял жерлы,сразу несколько загаров,но все "мимо",потом с рассвета еще загаров 10,но поймал 2 штуке по килу,далее ближе к 10,начались более результативные поклевки к 12 поймал в общем где-то штук семь щук где-то по килу,затем ко мне зашел мой друг и я к нему стал вылезать на берег и тут началось самое интересное:когда я стал выбираться на берег ,через заводь,не доходя несколько десятка метров до берега,лед стал просто прогибаться,хотя глубина там была по пояс,но ила там точно не менее несколько метров я понял нужно бежать в итоге промочил немного у берега левую ногу и тут я понял,что назад я уже не зайду к жерлицам и принял решение ехать за резиновой лодкой (благо ехать до дома 5 мин.)вернувшись накачал лодку и отталкиваясь спокойно забрался,где-то к часу дня начался настоящий щучий жор ,жерлицы загорались попарно,в итоге мой улов составил порядка 20 штук(точно не считал)самая большая под 2кг,а в основном стандарт по кг.В три часа стал собираться,лед уже прогибался и на глубине,приходилось отталкиваться от лодки(благо лед ,как стекло)
Итог:пасмурная,дождливая погода,отсутствие народа сыграла хорошую роль в активности рыбы)


Уважаемый вы бы хотя бы описали бы место,иначе ваш пост можно определить как секретное место.( это вам на будущее)
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
озеро недалеко от МКАДА
Еще это сообщение есть в газете рыбак-рыбака в теме вести с водоемов)))))))
 

SSM

С нами с
28.09.2009
Сообщения
153
Репутация
178
Откуда
Москва, Преображенка
озеро недалеко от МКАДА
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 579
Репутация
5 900
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
озеро недалеко от МКАДА
Сегодня с 7 до 13 с лодки пробовал новые воблерки Себиль и Салмо итог три щучки до полу кило все с самого утра, что интересно после восьми утра щука как изчезла куда то :pardon:, вроде погода неплохая. Цепанул сеть метров на трех, благо удалось приподнять отцепа не было жалко воблер, еле еле приподнял воблер отцепил сеть пополам порезал как полагается, бросил так как на резинке неудобно да и ветер писец полоскал, а якоря небыло, мля так она за лодку цепанулось, опять отцепил - смотрю в ней карась на кило я его вытащил там еще такой же, тоже достал всем на зло. Сейчас к Лехе рванем закоптим.
Щучек в большем пакете так и довез - у себя в опалихе в озеро выпустил, пусть карасей душит, а то они совсем оборзели с каждым годом реже и реже клюет, если это клевом назвать можно.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
озеро недалеко от МКАДА
Что-то не пойму что это за озеро. Если это Косинские озера-так есть свой раздел,а если не они .то всю инфу надо бросать в " Секретном месте".
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
44
Репутация
25
Откуда
Московская обл.
озеро недалеко от МКАДА
Подозрительно как-то! Ни фото, ни места. Скорей всего мечтатели!!!
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
479
Репутация
1 127
Откуда
Москва-Дубна
озеро недалеко от МКАДА
да вообще левая тема какая то.. "недалеко"--это видно с МКАДа,или 10-50км от него? назвали бы тему-"озеро в подмосковье"--тоже самое.
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 579
Репутация
5 900
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
озеро недалеко от МКАДА
Да согласен тема размытая, вот фотки карасей, а щучки вот такие в прошлый раз трех по кг поймали - закоптили.
 

Вложения

  • DSC00197.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 117
    DSC00197.jpg
  • DSC00198.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 151
    DSC00198.jpg
  • DSC00199.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 114
    DSC00199.jpg
  • DSC00192.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 191
    DSC00192.jpg
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
озеро недалеко от МКАДА
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 579
Репутация
5 900
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
озеро недалеко от МКАДА
Ну и писал бы в Секретное место:yes:А карасики да,класс,а ты всё в Теряево,в Теряево:yucky:
А ты вообще не умничай, местные говорят летом карась поклевывает но только ночью, вот думаю надо весной в ночь поехать с тобой на двух лодках, как мысль?
 

Сейчас смотрят

Вверх