• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро НАМЫВНОЕ (оно же Деевское или карьер за Спас-Клепиками) (Просматривает: 1)

С нами с
27.12.2012
Сообщения
155
Репутация
47
Откуда
Дмитррвский погост
Озеро НАМЫВНОЕ (оно же Деевское или карьер за Спас-Клепиками)
Было дело пытался там ловить, проплавал в надежде поклевки , разогнул о корягу тройник "ЗипБейта", но поклевок нет(. Что же касается самого озера оно очень красиво, имеет соединение с р. Совкой, и живописный лес по берегам. Более всего поразило ОТСУТСТВИЕ СЕТЕЙ!!!:eek:. Местный дядка на мой вопрос про рыбок сказал -"Всё там есть". В траве много всяких змей ящериц!! Короче кто ловил отпишите как и на что)):taschu:.

http://maps.yandex.ru/?ll=40.224690%2C55.148390&spn=0.080681%2C0.040062&z=14&l=map
 

Вложения

  • 4ytbsjzQKJc.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 225
    4ytbsjzQKJc.jpg
С нами с
27.01.2013
Сообщения
423
Репутация
712
Возраст
60
Откуда
Липецк - Подольск
Озеро НАМЫВНОЕ (оно же Деевское или карьер за Спас-Клепиками)
Ловил на намывном в 2011г., почти все лето по выходным. Надыбал местечко и постоянно его кормил. Каждую субботу рыба меня уже ждала с очередным прикормом. За утро(2-3 часа лова) примерно киллограма3 мерной плотвы и подъязка,потом начиналась жара и я сваливал. Ловил на поплывочную,две удоч. 5м., насадка опарыш. Тут же не поднемая жопы кидал спининг, в лево, вдоль зарослей тросника. Поподались шнурки гр.400-500. В 2012 был там пару раз, уже не то. Есть в Мещере очень много красивых мест для рыбалки и отдыха, надо ездить и ловить.
 

Сейчас смотрят

Вверх