• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Льняное (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
озеро Льняное
Вот зовут знакомые на о. Льняное (Новгородская область) может кто был там. кто чего скажет? Интресует больше хищник.
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
озеро Льняное
WER-XAN сказал(а):
Вот зовут знакомые на о. Льняное (Новгородская область) может кто был там. кто чего скажет? Интресует больше хищник.

Может имеется в виду оз.Льногорское (впадает/ вытекает р. Льняная) Окуловский р-н Новг.Обл.? Если да - то это там сканирование0009.jpg

сканирование0010.jpg

Был дней 5 несколько лет назад в середине мая (холодного и дождливого), с хищником было просто - ни одного всплеска или поклевки, ловилась плотва грамм по сто.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
2 846
Репутация
3 038
Возраст
41
Откуда
Нерезиновск
озеро Льняное
Да про это, просто мне сказали , что называется Льняное, а как правильно я не знаю....Зовут на 12 июня, а там вообще хищник есть-ловится? Но все таки называется оно Льняное.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2007
Сообщения
281
Репутация
28
Возраст
65
Откуда
г.Химки
озеро Льняное
Долго искал, где этот справочник лежит

сканирование0001.jpg

сканирование0002.jpg
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Новгородская обл.Окуловский р-он пос.Кулотино
озеро Льняное
Здорово мужики!Пишу по просьбе очень хорошего знакомого.Он организует поездки на озеро Льняное.Красивейшее озеро!У кого нет машины встретит с поезда и доставит до места.Обеспечит: палатки,спальные мешки,котелки и прочее.Рыбалка,грибы и ягоды(лето-осень),уха,экскурсия по озеру на моторе и прочие радости жизни обеспечены!
Все данные на сайте-его,мой только мэйл.
Его почта-VLADIMIR_2053@MAIL.RU
tel.8-921-02-14-185

Если что,пишите мне,я передам.:thumbupq:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх