• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Кудинское, г. Торопец (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2007
Сообщения
2
Репутация
8
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Молодёжная
озеро Кудинское, г. Торопец
В прошлые выходные пробовал на щуку. Вышел на озеро в 17:00, с первого заброса взяла (на новую не зацепляйку с плавающими крючками), но не вытащил, выбросила свечу и удачно соскочила. После обкидался, ни фига, пробовал разные - вертушки, калебалки, шумовые. Хотя щука малька гоняет на плёсах в траве. Одна покушалась на попер, но промахнулась, после чего попыток не было. Такое впечатление, что рыба понимает что мы её ловим и издевается над нами (типа - давай бросай, сейчас ты набросаешься и я продолжу охоту). Два дня подряд выплывал на рыбалку - щуку так и не взял, успакоило только одно - баня и холодное пиво.
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
озеро Кудинское, г. Торопец
Я как раз сейчас читаю книжецу(Н.Борода о.Селигер),где он кроме Селигера описывает и примерно ваши места,только более глухие,ближе к истоку р.Торопа. Думал,ну вот Селигер,Стерж и т.д. "заездили",а вот туда бы попасть и ...!Крючка не надо ,сама выпрыгивать из воды будет.Оказываеться не всё так просто."Иронизирую" конечно,понимаю ,что такое Рыбалка.А всёже на следующий год настроился на Валдай,взять рюкзак и на дикие речки.В этом году планировал,напарника не нашел.А пишу здесь,может позже подскажеш какую либо полезную информацию.
П.С. Написал под влиянием прочитанной книги(и под ВЛИВАнием во время чтения:sorry: )
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
2
Репутация
8
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Молодёжная
озеро Кудинское, г. Торопец
usad сказал(а):
Я как раз сейчас читаю книжецу(Н.Борода о.Селигер),где он кроме Селигера описывает и примерно ваши места,только более глухие,ближе к истоку р.Торопа. Думал,ну вот Селигер,Стерж и т.д. "заездили",а вот туда бы попасть и ...!Крючка не надо ,сама выпрыгивать из воды будет.Оказываеться не всё так просто."Иронизирую" конечно,понимаю ,что такое Рыбалка.А всёже на следующий год настроился на Валдай,взять рюкзак и на дикие речки.В этом году планировал,напарника не нашел.А пишу здесь,может позже подскажеш какую либо полезную информацию.
П.С. Написал под влиянием прочитанной книги(и под ВЛИВАнием во время чтения:sorry: )
Сегодня вечером выезжаем с женой туда на три дня, правда по делам, но полтора дня можно будет уделить рыбалке. Нашли лесное озеро там (в р-не с. Воскресенское, не знаю как называется, на моей карте его нет), хотим попробовать там на хищника, если проедем (летом на джипе оторвал там кусок бампера). По приезду поделюсь информацией.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
озеро Кудинское, г. Торопец
Я как раз сейчас читаю книжецу(Н.Борода о.Селигер),где он кроме Селигера описывает и примерно ваши места,только более глухие,ближе к истоку р.Торопа. Думал,ну вот Селигер,Стерж и т.д. "заездили",а вот туда бы попасть и ...!Крючка не надо ,сама выпрыгивать из воды будет.Оказываеться не всё так просто."Иронизирую" конечно,понимаю ,что такое Рыбалка.А всёже на следующий год настроился на Валдай,взять рюкзак и на дикие речки.В этом году планировал,напарника не нашел.А пишу здесь,может позже подскажеш какую либо полезную информацию.
П.С. Написал под влиянием прочитанной книги(и под ВЛИВАнием во время чтения:sorry: )

Да, прошло почти пол тара года но есть не большая информация. река Торопа берёт своё начало в деревне Торопаца Андреапольского района Тверской области. Места прелесть, край в народе называемый "медвежий" рек озер и много и там же находятся 3 озера Черёсовские которыми раньше итересовался. даже не которые по названиям схоже Боровно, Торстянка, Заозерское, и др..на счёт рыбы сказать трудно плотва, окунь пиписочный, как из пулемета, туда тоже добрались сеточники и электрики, да и дороги грунтовка. Дома пониже и асвальт по жиже:D.
 

Сейчас смотрят

Вверх