• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Кратовское (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2007
Сообщения
198
Репутация
256
Возраст
34
Откуда
Москва, м.Лухмановская, Люберцы
Озеро Кратовское
Прошелся 14.08 со спином. Удручающая картина-у берегов плавали верх брюхом щуки от мала до велика:plamia: :plamia: :plamia: . Похоже на электриков-никаких предприятий рядом нет. Результат-0 даже ни одной поклевки.
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Дефолтсити
Озеро Кратовское
Qwoker сказал(а):
Прошелся 14.08 со спином. Удручающая картина-у берегов плавали верх брюхом щуки от мала до велика:plamia: :plamia: :plamia: . Похоже на электриков-никаких предприятий рядом нет. Результат-0 даже ни одной поклевки.
там последне врямя вообше рыба плохо ловиться начала я рошлым летом был там 1 карандаш и пара окушков грамм по 200 проходил возле моста а там мужики сидели платву таскали и всё да платва такая 100 и 150 грамм вообщем озеро народ загадил :plamia:
 
С нами с
10.08.2007
Сообщения
229
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва, Шаболовская
Озеро Кратовское
я могу назвать еще два в Кратово) у меня там дача так что я знаю местные водоемы)
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
16
Репутация
3
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
С озером по-моему всё хуже и хуже. Ловил там только зимой. 6 лет назад возле мраморного моста ловил приличную плотву и окуней. Последущие годы кроме мелкого назойливого окушка ничего, да и этот капризен к погоде.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
mmm343 сказал(а):
я могу назвать еще два в Кратово) у меня там дача так что я знаю местные водоемы)

Остальные мелкие пруды..... там и бычка не подцепишь.
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Озеро Кратовское
Этой зимой занесло на Кратовское озеро, очень мало следов пребывания рыбаков... Вобщем пытался ловить на балансир, в уловах был только окунь с мизинец, на поплавочку тоже самое, больше туда не ездил... Слышал летом ситуация другая, вроде как плотва хорошая поклёвывает.
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
uksuskms82 сказал(а):
Этой зимой занесло на Кратовское озеро, очень мало следов пребывания рыбаков... Вобщем пытался ловить на балансир, в уловах был только окунь с мизинец, на поплавочку тоже самое, больше туда не ездил... Слышал летом ситуация другая, вроде как плотва хорошая поклёвывает.

Была плотва, красноперка, окушок, и щучка..... А после слива туда го..а в 2006-м, ничего не стало :(
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
Озеро Кратовское
Алексей1979 сказал(а):
Была плотва, красноперка, окушок, и щучка..... А после слива туда го..а в 2006-м, ничего не стало :(
Мой знакомый рассказывал об уловах в 2007 году..... может лукавит
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
uksuskms82 сказал(а):
Мой знакомый рассказывал об уловах в 2007 году..... может лукавит

В 2007-м там не ловил. Да и смысла не было. А кого он там ловил-то по рассказам?
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Озеро Кратовское
uksuskms82 сказал(а):
Вроде как приличную плотву

Ну для кого-то и 100 гр. - приличная, а вообще спорить не буду, на базе "Сатурна" вообще толстолобики плавают :D
 

Сейчас смотрят

Вверх