• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Комсомольское (Просматривает: 1)

Х

Хреноредьев

гость
Озеро Комсомольское
А где это?:eek:
 
С нами с
05.02.2009
Сообщения
156
Репутация
437
Возраст
50
Откуда
Москва Очаково
Озеро Комсомольское
Кто что может сказать про данный водоём? Раньше там рыбы было море и места такие красивые. Я туда ещё с отцом ездил, можно сказать там вырос:) Но раньше туда не пускали никого, только местных (полигон Таманской дивизии) ну а потом все хуже и хуже. Я думаю, что элекробракаши всё подушили. Интересно как там теперь дела обстоят, я слышал что рыбу опять стали запускать, но что то не верится.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
3 076
Репутация
3 249
Возраст
47
Откуда
Москва, Южное Тушино
Озеро Комсомольское
Кто что может сказать про данный водоём? Раньше там рыбы было море и места такие красивые. Я туда ещё с отцом ездил, можно сказать там вырос:) Но раньше туда не пускали никого, только местных (полигон Таманской дивизии) ну а потом все хуже и хуже. Я думаю, что элекробракаши всё подушили. Интересно как там теперь дела обстоят, я слышал что рыбу опять стали запускать, но что то не верится.
Я вот тут увидел сообщение одно:
Был в субботу на комсомолке-оп. На машине не пускают.
В воскресенье пошел на танковое(петровское)-2-3 кг(10шт.) карася. +Подлещик.(червь)
Рядом двое рыбаков на мотыля по лещу на 2 кило поймали+карась.
Озеро маленькое, народу много. Года 3-4 там такого клева не было.

В шоке, был несколько раз в том году- практически ничего, уклейку можно погонять...народу никого
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
22
Репутация
30
Откуда
Наро-Фоминск
Озеро Комсомольское
Здравствуйте всем.
Что то нет сообщений давненько по этой теме. хотелось бы сказать, был в этом году на этом водоёме. Буквально неделю назад. Водоём очень понравился. Да и рыба вроде есть. Из улова десяток окуней и три щучки. Был хороший сход щуки.
Может кто то тоже был недавно? Поделитесь пожалуйста опытом.

Можно ли как ни будь подъехать к водоёму на легковом авто?
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
108
Репутация
211
Откуда
Московская область,Одинцовский р-он
Озеро Комсомольское
Здравствуйте всем.
Что то нет сообщений давненько по этой теме. хотелось бы сказать, был в этом году на этом водоёме. Буквально неделю назад. Водоём очень понравился. Да и рыба вроде есть. Из улова десяток окуней и три щучки. Был хороший сход щуки.
Может кто то тоже был недавно? Поделитесь пожалуйста опытом.

Можно ли как ни будь подъехать к водоёму на легковом авто?
Конечно можеешь,если у твоей машины армейские номера или в твоей машине будет сидеть помимо тебя например начальник полигона!:):D
В эти выходные там гуляла какая-то шишка,было оцепление солдат вокруг озера!:eek::sosa:
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
22
Репутация
30
Откуда
Наро-Фоминск
Озеро Комсомольское
Спасибо большое. У меня нет армейских номеров и друга начальника полегона. Значит будем ходить пешком. В любом случае спасибо.
А что на счет уловов в этом году?
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
40
Откуда
г.Одинцово
Озеро Комсомольское
Здравствуйте всем.
Что то нет сообщений давненько по этой теме. хотелось бы сказать, был в этом году на этом водоёме. Буквально неделю назад. Водоём очень понравился. Да и рыба вроде есть. Из улова десяток окуней и три щучки. Был хороший сход щуки.
Может кто то тоже был недавно? Поделитесь пожалуйста опытом.

Можно ли как ни будь подъехать к водоёму на легковом авто?
Говорят можно с солдатиками около КПП поговорить, рублей 200-300 дать и пропустят, на сколько сейчас это действует незнаю!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Если в эти выходные дождя не будет, то поеду порыбачу... потом отчёт выложу.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
108
Репутация
211
Откуда
Московская область,Одинцовский р-он
Озеро Комсомольское
Говорят можно с солдатиками около КПП поговорить, рублей 200-300 дать и пропустят, на сколько сейчас это действует незнаю!
Раньше быдо так! Сейчас не пройдет!:sosa:
 
С нами с
02.10.2012
Сообщения
22
Репутация
9
Возраст
40
Откуда
г.Одинцово
Озеро Комсомольское
Поехал сегодня на комсомолку. Прошёл от моста больше половины, останавливается около меня джип с двумя служивыми, говорят ты на комсомолку, я говорю да, не ходи туда говорят, там танки стреляют... иди на инженерку. Сказал спасибо и пошёл... что ж делать, но увы - ни одного тычка даже(я на хищника ходил).
 
С нами с
16.06.2008
Сообщения
3
Репутация
8
Откуда
Истра, М.О.
Озеро Комсомольское
Был 21 октября на комсомольском озере. Приехал правда только к 12.00 и, может поэтому, рыбаков практически не было, а вот на инженерном насчитал человек 20, многие с лодками. Проехать к озеру на авто нельзя из-за кпп, пешком минут 30 идти. Поскольку был в первый раз, особо не расчитывал на большой улов. В итоге достал травяночку из прибрежных кустов. Планирую в эту субботу туда наведаться еще. Если я правильно понял ,то возле берега там много травы, а потом метров через 5 -10 чисто. Кто нибудь плавал с эхолотом там, интересует положение дел в самом начале дамбы ,какая глубина?
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
22
Репутация
30
Откуда
Наро-Фоминск
Озеро Комсомольское
Здравствуйте.
Возле дамбы глубина по центру 2,8 метра, если стоять на дамбе, то левее к берегу перепад до 1 метра. Впрочем как и к правому берегу. За исключением того, что к правому берегу травы побольше.
Берег со стороны полигона вообще поглубже будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх