• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро «Комсомольское» (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2008
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва (Митино)
озеро «Комсомольское»
Место нахождение 3-х озер. Нижегородская область, Ардатовский район, р/п Мухтолово в сторону Павлово.
- 1 озеро «Большое». Оно находится первым от Мухтолово в 8 км. с левой стороны около детского лагеря. В последнее время там с рыбой не так уж хорошо и шансов поймать щуку малы. Окунь есть. Это озеро больше подходит для любительского фото и там шумно. Купаются жители Мухтолово и других деревень.
- 2 озеро «Черное». От «Большого» озера в сторону Павлово приметно 3 км. С правой стороны. Здесь уже есть щука, окунь.
- 3 озеро «Комсомольское». Это воистину место для рыбаков. Мое любимое место. Тихое, красивое, рыбное. Находится от «Большого озера» в сторону Павлово в 7 км – 10 км. с левой стороны. Рыба хорошо идет на донку, спиннинг, удочку.
Обычно, мой сезон ловли приходится ближе к осени. На всех озерах береговая линия почти полностью в корягах.
Рядом с Мухтолово в сторону Ардатова - д. Саконы протекает р. Теша. Был пару раз с ночевкой ловили леща.
Считаю, что озеро "Комсомольское" одно из замечательных мест для летнего отдыха и рыбалки. Ехать нужно как минимум на 3 дня с компанией. Из Москвы с Казанского вокзала до р/п Мухтолово. От станции можно доехать на такси (стоимость около 100 рублей). На личном авто конечно намного удобнее и можно сделать остановку на реке Ока (город Муром). Время в пути составляет примерно 6-7 часов из Москвы в Мухтолово. Выезжать лучше в 3-4 утра из Москвы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.12.2008
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва (Митино)
озеро «Комсомольское»
Карта местонахождения озер.
 

Вложения

  • btn_81ggg12.jpg
    142.8 КБ · Просмотры: 151
    btn_81ggg12.jpg

Сейчас смотрят

Вверх