• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Язно. (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 218
Репутация
20 596
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Озеро Язно.
Коллеги, что можете рассказать про это озеро, что и как ловится? Несколько лет назад довелось там побывать по последнему льду, но кроме мелкой плотвы ничего не поймали, правда оч. много. Есть возможность поехать туда этим летом, хотелось бы узнать про озеро побольше. Спасибо. :thumbupq:
 
С нами с
14.02.2012
Сообщения
27
Репутация
4
Возраст
52
Откуда
Псковская область,Великие Луки
Озеро Язно.
Здравствуйте,а какое именно Язно интересует? У нас их два,одно в Невельском р-не,другое в Пустошкинском р-не.Вот немного информации по Пустошкинскому http://www.pskovfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=886
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
19
Репутация
11
Возраст
46
Откуда
Люберцы. Московская область.
Озеро Язно.
Я с детства езжу в псковскую область, на озеро Язно. Я знаю в тех краях много озер, знаю и такие на которые нога человека не ступала, и с берега на спиннинг за утро можно поймать от 10 до 20 щук. Природа в тех местах красоты не обыкновенной. Хочу познакомиться с нормальными адекватными взрослыми мужиками рыбаками и съездить на рыбалку в те края. Мне 39 рыбак, турист, очень люблю природу, хобби всей моей жизни, у меня есть друг 45 лет, рыбак фанатичный, человек золотой. У меня есть все от джипа до спичек-))). Вдвоем ездить не очень комфортно, вот мы решили найти компанию единомышленников. Живу в Люберцах,друг в Москве. Так же мы ездим на Оку за Касимов, там Конечно Рыбалка тоже супер на фидер в основном. Вообщем если у кого есть желание - пишите может подружимся. С уважением Павел
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
147
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
невель псковской области
Озеро Язно.
Павел привет, ты можешь если хочешь присоединится к нашей небольшой но дружной компании.
Я сам из Невеля есть у нас пацаны из В.Лук, это те кто местные а так то мы дружим и с Питерскими, Московскими и многими другими ребятами.
этот форум посещаем редко вовсяком случае я, не в обиду будет сказано потаму что этот форум тоже мне родной я начинал с него, просто подобралась дружная компания на вот этом форуме http://спам-ссылками.ru/forum/ заходите пообщаемся с уважением ко всем присутствующим. "Андрей"
 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
Озеро Язно.
Павел добрый. Сам родом из тех мест. Невель. Мать там живет. Сам живу в Москве ( ЮАО) На новогодние праздники еду.. Ваши планы как?
 

Сейчас смотрят

Вверх