• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Чусовское (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
536
Репутация
186
Возраст
35
Откуда
Пермский край.
Озеро Чусовское
Приветствую всех!!! Может быть кто то бывал на озере Чусовское, раскажите пожалуйста как дорога до него, как по реке, опасные места на реке, Интересно все!!! Хотим весной туду ехать. Может быть кто то в прошлом году там был, как уровень воды и т.д. Буду очень признателен, да и не мне одному, я думаю, будет интересно.
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
735
Репутация
844
Откуда
Пермь
Озеро Чусовское
Нет смысла туда ехать, народа как в Перми, рыбы нет,т.к. сетями всю выбили. Все плюются от того ,что безрезультатно приехали в такую даль
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
536
Репутация
186
Возраст
35
Откуда
Пермский край.
Озеро Чусовское
Сам приехал оттуда две недели назад. Народу было около 8 стоянок, в том числе на березовой. Погода была плохая, ветер, дождь. На озере порыбачить не удалось. Но без рыбы не остались. Когда возвращались домой, на озеро ушло еще 10 лодок. Но место очень понравилось, планирую в ближайшее время еще раз сьездить.
 
  • Cпасибо
Реакции: beks
С нами с
25.11.2014
Сообщения
31
Репутация
11
Откуда
Пермь
Озеро Чусовское
Сам приехал оттуда две недели назад. Народу было около 8 стоянок, в том числе на березовой. Погода была плохая, ветер, дождь. На озере порыбачить не удалось. Но без рыбы не остались. Когда возвращались домой, на озеро ушло еще 10 лодок. Но место очень понравилось, планирую в ближайшее время еще раз сьездить.

Добрый день! Планируем в ближайшее время туда поездку, ни разу там не были, но очень хочется, подскажите есть ли опасные места в плане повредить винт? может подскажите где быть осторожным. Читал разные отчеты о поездках на озеро, пишут, что были случаи налетали винтом, но опять в этом году вода большая (Пермский р-н) или там другой уровень воды ? Буду признателен за любую информацию!!
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Пермь ,Орджо
Озеро Чусовское
Люди ходили туда недели 2 назад, вода большая , мелкий окунь тока на уху ,рыбалкой остались недовольны. С ув. Кулешов Алексей
 

Сейчас смотрят

Вверх