• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва (Просматривает: 1)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
2 908
Репутация
3 614
Откуда
Раменское, МО
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
A

aleksandr_ks@bk.ru

гость
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
В озере черном точно есть карась, по осени выловил пару экз 300-500гр, точно в обоих есть окунь
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
29
Репутация
21
Откуда
Люберцы
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Ловлю в этих краях часто,но окуня я там не встречал это точно бычок карась неболшой
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
подскажите ловил ктонить в этом году?
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Подмосковье
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
подскажите ловил ктонить в этом году?
Ну ловил - как всегда, пиписичный карасик. Чувствую засыпят его в этом году. Кстати это Люберцы а ни некрасовка.
PS Кстати лучше подальше ездить. Незнаю как место называется - там берёзки и озеро дамбой пополам перерыто. Или в торбеево. Если интересно могу поделиться.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
заехал посмотреть.ловят карасика с палец на болтушку.мусора как на свалке воняет непонятно чем.
 

Вложения

  • DSCF5757.JPG
    169.3 КБ · Просмотры: 431
    DSCF5757.JPG
  • DSCF5758.JPG
    130.2 КБ · Просмотры: 416
    DSCF5758.JPG
  • DSCF5759.JPG
    201.8 КБ · Просмотры: 460
    DSCF5759.JPG
  • DSCF5760.JPG
    165.4 КБ · Просмотры: 428
    DSCF5760.JPG
С нами с
06.01.2010
Сообщения
116
Репутация
35
Откуда
МО,Люберецкий р-н
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Ну ловил - как всегда, пиписичный карасик. Чувствую засыпят его в этом году. Кстати это Люберцы а ни некрасовка.
PS Кстати лучше подальше ездить. Незнаю как место называется - там берёзки и озеро дамбой пополам перерыто. Или в торбеево. Если интересно могу поделиться.

Интересно конечно.как раз собираемся с другом куда-нибудь не далеко съездить рыбку половить.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Коллеги, подскажите, есть ли рыба в этом озере?
http://maps.yandex.ru/?um=-Z7LsXqBcw0eXSspzqcgtitQSc_576pU&ll=37.955458%2C55.695092&spn=0.062056%2C0.024239&z=14&l=map
Озеро - метка 1 на карте. В прудике 2 я раньше ловил карася.
Интересуют не воспоминания, а реальная ситуация на сегодняшний момент.
Рыба в озере есть (карась прежде всего), но экоситуация там катострофичная...вокруг поля мелиорации и свалки...ловить можно, но есть рыбу из этого водоема (как из 2-го) не советую.
Я живу неподалеку и знаю о чем говорю!

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

заехал посмотреть.ловят карасика с палец на болтушку.мусора как на свалке воняет непонятно чем.


На фото не озеро, а пруд,расположенный рядом (тот что под номером 2 на карте)
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Подмосковье
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
В пруду что на фотках - точно ловить не стоит. Я вообще не понимаю откуда там рыба. Каждое лето он высыхает почти в ноль.
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
54
Репутация
121
Возраст
41
Откуда
Москва, Некрасовка
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Вчера был на о. Черном на утренней зорьке. Ситуация следующая:
Рядом с озером что-то строят - машины, экскаваторы, бульдозера, мусора рядом вроде не видно. Везде вдоль берега трава на растоянии от 6 до 15 метров, близко к берегу не подойти кругом иловая трясина почти в метр глубиной:(, приходится делать настилы. Вокруг много птиц - чайки, утки, цапли. Вода мутноватая.
Теперь про рыбалку: ловил с 6.00 до 10.00 на поплавочную 5 метровую удочку:taschu:, на границе водной растительности и основной плоскости озера. Глубина там не превышает 40 см. Насадка опарыш, мотыль. в основном попадается мелкий карасик размером с палец, но клюет пез перерывов, поймал 4 шт. покрупнее гр. по 200-300 (Черт побери приятно тащить:D по сравнению с мелкотой) Повидимому из-за маленькой глубины, крупный подходит редко и после вывода очередного, отходит приблизительно на час. Мелочь хватала в основном на мотыля, крупные на опарыша.
В результате улов чуть больше килограма крупных себе на жареху (кстати по вкусовым качествам ничем не отличается, есть можно проверил на себе и собаке:thumbupq:), мелочь шт 15 собаке ( такса - очень любит рыбу как свежую, так и в любом другом виде, причем грязную не ест - пробовал давать из р. Пехорки наотрез отказался).
Из рыбаков на озере был только я и еще один приехал на резиновую лодку на воду спустил (причем еле забрался в нее трясина не дает) проплыл вдоль озера с удочкой два раза (повидимому ничего) и куда-то уплыл за поворот. В общем рыбалкой доволен.

P.S. И все это в пяти минутах от дома!:beee:
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
234
Репутация
411
Откуда
Москва
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
В озере черном точно есть карась, по осени выловил пару экз 300-500гр, точно в обоих есть окунь
пруд 2 про окуня забудьте и про карасей хороших размеров. На берегу стоят бытовки, в этих бытовках живут чурки, эти чурки ставят сети на пруду. Пару раз я им уже высказывал, на третий раз пришел со своей лодкой и порезал сети.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
29
Репутация
21
Откуда
Люберцы
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
а сейчас там рыбка есть ? и сам водоём ?
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
234
Репутация
411
Откуда
Москва
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
На черном не знаю, не ловлю. (не пройти) на малом, как повезет. Но эти два пруда (озеро и пруд) еще пока существуют.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
234
Репутация
411
Откуда
Москва
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
На малом пруду, в среду, мужик карася взял. На первый взгляд (я с лодки был) около кило, а там кто его знает.
 

Сейчас смотрят

Вверх