• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
На сколько я знаю там только карась.Зимой не ловится.
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
199
Репутация
585
Возраст
38
Откуда
Люберцы
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Возле данного озера построили огромный ЖК Самолет. Рыбаков постоянно вижу много на водоеме, когда проезжаю мимо. Но все молчат на форуме.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
142
Репутация
293
Возраст
35
Откуда
Москва. Некрасовка.
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Возле данного озера построили огромный ЖК Самолет. Рыбаков постоянно вижу много на водоеме, когда проезжаю мимо. Но все молчат на форуме.
Живу в ЖК Самолет на берегу озера. Мусор по-немногу начинают чистить, появилось пару хороших подходов. На противопожном берегу, который со строны Некрасовки - есть три подмостка в камышах. Незнаю насколько крепкие. Скоро доберусь.
Написали коллективный запрос в Минприроды Московской области - они приезжали. Подтвердили, что озеро надо чистить, так как на нем огромная популяция уток живёт краснокнижных. Скоро будут серъезные работы. Само озеро отшло компании "Лужники-сервис". Эти ребята составили план облагораживания. Уже начинают заниматься этим.

Насчет рыбы - хз. Планирую запустить в пруд хищника неприхотливого и, может быть, карпа.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
142
Репутация
293
Возраст
35
Откуда
Москва. Некрасовка.
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
С нами с
05.04.2013
Сообщения
245
Репутация
550
Откуда
Москва, Электрозаводская
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Интересно, какая максимальная глубина в озере, я думаю щука в таком озере разведеться легко, как и окунь.
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
199
Репутация
585
Возраст
38
Откуда
Люберцы
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
На набережной сидят уже рыбаки? Карась проснулся?
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
142
Репутация
293
Возраст
35
Откуда
Москва. Некрасовка.
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
На набережной сидят уже рыбаки? Карась проснулся?
Карасик берет мелкий. Вчера дядька со стороны ЖК Самолёт таскал. А я планирую завтра в обед дойти до Пехорки, попробовать хищника наловить и потом до озера донести.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Был на нём лет 10 назад. С берега ловился мелкий карась. Но и глубина на забросе удочки поплавковой была 0.3 м. Выплывали двое на лодке. Сказали что на середине глубина 1.2-1.5 м. Это затопленная бывшая свалка.
 
С нами с
10.01.2008
Сообщения
199
Репутация
585
Возраст
38
Откуда
Люберцы
озеро Черное, пос. Некрасовка, Москва
Общался недавно со спортсменами. Сказали, что рыбачили 3-4 года назад, когда уже самолет начали строить. Тренировались на нем, так как жили рядом. Карася много и хорошего. 600-800 гр. Только заброс 50+ метров и ямки нужно искать. К берегу он не подходит.
 

Сейчас смотрят

Вверх