• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Большое Фрязино (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2007
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва Ярославский
Озеро Большое Фрязино
Немного запоздал с отчетом. Были с другом в воскресенье на озере с 11 до 16 ловили на червя и опарыша, снасти федер, поплавок, спин. На спин сошла щучка грамм на 400. На федер ноль на полавок несколько вялых поклёвок на червя. На станции встретили рыбака ловил на спин-телескоп сидел с утра поймал пять щурят от 300до 450 гамм. Так что надо пораньше приезжать. Всем удачи.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Озеро Большое Фрязино
ГУЩ сказал(а):
Немного запоздал с отчетом. Были с другом в воскресенье на озере с 11 до 16 ловили на червя и опарыша, снасти федер, поплавок, спин. На спин сошла щучка грамм на 400. На федер ноль на полавок несколько вялых поклёвок на червя. На станции встретили рыбака ловил на спин-телескоп сидел с утра поймал пять щурят от 300до 450 гамм. Так что надо пораньше приезжать. Всем удачи.
это где такое? на Фрязино-товарной не был?
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва Ярославский
Озеро Большое Фрязино
От фрязино-товарной 250 метров. Луше всего обходить по левой стороне до стока созера места там щучные омуты и заводи.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Озеро Большое Фрязино
по карасю там сейчас что? начал брать?
а щука там расплодилась... по первому льду там проезжал, в арсенале была только удочка с мелким балансиром, дай думаю попробую бычка крупного погонять, на второй лунке ударчик, вытащил щупака с сигаретную пачку:yes:
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва Ярославский
Озеро Большое Фрязино
Нет по карасю глухо пока. Пробовал федером с прикормкой манка+кукурузная мука+матыль за три часа ничего. Рановато .
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Озеро Большое Фрязино
Да!Помню,помню данное озеро.На нём можно ловить только весной или зимой,уж больно оно сильно зарастает водорослями.Ан нет припоминаю,как я ловил в мае позапрошлого года на закидушки и донки.Максимальный карась потянул на 800гр.С фидером там глухо.Однажды даже был обрыв на донке,леса была 0,35.В этом году слышал много щучки развелось,но не товарного вида.
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
252
Репутация
138
Возраст
40
Откуда
Москва, Речной Вокзал
Озеро Большое Фрязино
Посетил на выходных данное озеро. Место где подступиться со стороны леса не нашел.. В других местах тусуются толпы народа, так что палатку там ставить совсем неохота. Со стороны санатория берег не смотрел, желания не возникло - громко играла музыка и тоже было много народу, потому поехал в другое место...

Кстати, сейчас, бороздя просторы интернета, наткулся на вот это:
Купаться, говорят, тоже нельзя (с 15 августа) - что-то в него вылилось, но может быть, к следующему сезону очистится
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1116

После этого ехать туда совсем нехочется
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Озеро Большое Фрязино
Озеро в д.Сабурово(08.07.07г.)с утра погода не ахти потом всё лучше и лучше,а карась почему-то не хотел клевать.Поймал всего лишь пару карасей на хлеб,потом решил попробовать половить бычка и не ошибся.На крючке опарыш по 3-4шт.клевал отменно,отборный грамм по 200-300.Мелкий оставался лежать на берегу для местной кошки.Вот и все новости.
 
С нами с
08.06.2007
Сообщения
27
Репутация
0
Откуда
Фрязино
Озеро Большое Фрязино
Недавно был на этом озере мой знакомый. Блеснил как раз со стороны леса. поймал 3 щуки примерно по 1.7 кг!!! Я в выходные туда собираюсь!!!
А насчет того, что там что-то выливают, это правда, но никаких особых химикатов не льют. льют купающиеся!непосредственно когда купаются! А рыбку можно просто половить для удовольствия, а не для кишкоблудия :))))))
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Озеро Большое Фрязино
:thumbtwoup:03.11.07 г.в субботу ездил на озеро,основная ловля была на живца,но с собой на всякий случай прихватил и блёсенки с резиной.Народ ловил в основном со стороны лагеря.Сперва я решил половить на яме,это левее от пляжа,ловил сначала на силиконового червя-ноль.На пульку с лепестком(9гр.) всего выудил 2-х окуней,на вскидку около 300гр.На противоположной стороне,на обоих пирсах было не менее 7 рыбаков,пошёл к ним.Все ловили на живца(верховка,окушок),я заранее наловил речных пескарей ,правда небольших ,не сковородочных.С 15.30 и до полного заката 17.30 наловил на живца ,2-х окушков и 1 щучку(~700гр.).Так же на воде было 3 лодки,чего у них в улове не знаю.Картина ближе к закату была потрясающая,ветра почти не было,полный штиль и вдруг сеголетки в рассыпную,окунь сразу видно большой стаей бросается на мальков.Через мгновение щука вышла поживица,бросилась в стайку малька и с разворотом ушла в глубину.Отдохнул очень хорошо и рыбалкой остался доволен,много чего узнал от соседей-рыбаков,опять-же инфа.
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Озеро Большое Фрязино
Сообщаю,кому интересно,на озере ничего достойного не клюёт.Окушок с палец,а на жерлицы полный ноль.Окушок клюёт даже на удильнике не чувствуется,когда поднимаешь.:thumbdown:Мужики,зря время не теряйте,слышал,чуть подальше хороший бычок клюёт,в выходные поеду.Честно говоря зимой не любитель ловить,а может ничего достойного не ловил,поэтому такое отношение к зимней рыбалке.:coolio:
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Озеро Большое Фрязино
:thumbupq:В субботу и сегодня ездили на озеро с 8.00до 14.00 ловили бычка,лёд нормальный,сам вместе с амуницией вешу не меньше 115кг.Что касательно бычка,то вчера было намного лучше и сами поклёвки чаще и головешка побольше(бычок).Глубина не более1,5 метров.Сегодня до 11 часов клевал более менее активно,но в улове много мелких от 70 грамм.По численности ,народу ,с каждыми выходными становится больше, по рассказам бывалых ,и когда было -3 -5 клевал достойный бычок.За два дня я поймал 7.300кг.,в первый день немного пожарил,жена у меня их любит,они такие жирные,что в сковородке разваливаются.На водоёме скорее всего есть щучка,т.к. у соседей пару раз срезало блёсенки.Всем удачи везде.
 
С нами с
15.12.2007
Сообщения
53
Репутация
22
Возраст
57
Откуда
Москва. Новогиреево
Озеро Большое Фрязино
Ставил жерлицы. 2 поклевки. 1 "гвоздь". У мужичка рядом 3 поклевки и 1 "челнок" грамм на 600. Ну и еще какие-то пустяки на мормышку.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
7
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Москва ВАО
Озеро Большое Фрязино
Кто ездил в этом году туда? Как там дела?
 
С нами с
26.03.2007
Сообщения
1 392
Репутация
10 679
Возраст
55
Откуда
Моск.обл.г Королёв
Озеро Большое Фрязино
Приходилось проезжать рядом,на само озеро не ходил,но слышал от самих рыбаков,что день на день не приходится.Клёва почти нет никокого,на мотыля окунь мелкий,карася никто не видел.Я сам знаю,что по осени там лучше с живцом или со спиннингом.Всегда много рыбаков на технических запрудах,на обоих:рыба-карась,плотва иногда карпики до 1,5кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх