• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро белое (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2012
Сообщения
45
Репутация
127
Возраст
38
Откуда
Москва, м.Марьино
озеро белое
Я слышала про это озеро и слышала что рыбы там много но туда очень тяжело добраться. Мы прошлым летом пытались туда проехать со стороны д.Беливо на рафике но не смогли много поваленых деревьев, решили пойти пешком топали больше километра и так и не нашли. Но вроде к нему легче проехать со стороны бетонки это я недавно в нете вычитала там еще одна д. Беливо. Хотим этим летом попробовать.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
530
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
озеро белое
а читал что туда можно проехать от куровской на деревню тереньково и там 4 км говорят там окунь крупный

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

если не трудно напишите как нашли или нет?
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
223
Репутация
238
Возраст
38
Откуда
Москва
озеро белое
А какая там рыба есть???А то информации о нём ноль.У меня дача рядом с д.Беливо уже какой год туда добраться хочу но не как,то одно то другое!Вот думаю кроссачь брать спецом для вылозок туда!
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
530
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
озеро белое
А какая там рыба есть???А то информации о нём ноль.У меня дача рядом с д.Беливо уже какой год туда добраться хочу но не как,то одно то другое!Вот думаю кроссачь брать спецом для вылозок туда!

окунь крупный писали там есть доберешься напиши

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

А какая там рыба есть???А то информации о нём ноль.У меня дача рядом с д.Беливо уже какой год туда добраться хочу но не как,то одно то другое!Вот думаю кроссачь брать спецом для вылозок туда!

а что такое кросачь?
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
223
Репутация
238
Возраст
38
Откуда
Москва
озеро белое
Кроссовый мотоцикл,ну или Эндурика внедорожного!)
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
223
Репутация
238
Возраст
38
Откуда
Москва
озеро белое
Я имел ввиду какая ещё рыба,кроме окуня есть в озере!?
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
530
Репутация
288
Откуда
москва,Новогиреево
озеро белое
Я слышала про это озеро и слышала что рыбы там много но туда очень тяжело добраться. Мы прошлым летом пытались туда проехать со стороны д.Беливо на рафике но не смогли много поваленых деревьев, решили пойти пешком топали больше километра и так и не нашли. Но вроде к нему легче проехать со стороны бетонки это я недавно в нете вычитала там еще одна д. Беливо. Хотим этим летом попробовать.

ну как не нашли озеро?
 
С нами с
15.05.2007
Сообщения
223
Репутация
238
Возраст
38
Откуда
Москва
озеро белое
Нашёл это озеро,топал пешком от п.Белево,что у ПЛ.95км,подход нашёл один,ловить только с лодки,сидели два мутных рыбака с лодкой,в которой спин с попловком и мини твистером на джигголовке,говорят окуня типо нет,тока ротан с палец и крупный карась и только в сеть,так понял что на сети они и сидели.
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
487
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва
озеро белое
Доброго всем. Подскажите, а как дела на этом озере? дороги совсем нет? только пешком? да и как по хищнику? а то с предыдущего поста больше 7 лет прошло)
 

Сейчас смотрят

Вверх