• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Белое (у санатория) (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Озеро Белое (у санатория)
Подскажите кто ловил там вообще?говорят там толстолобика много и крупного окуня.А то я туда все больше искупаться езжу:D
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Озеро Белое (у санатория)
После неудачной рыбалки на самой Пра,по наводке товарища приехали после обеда на озеро.Тоже за окунем.Окуня не было и уже собрались уезжать,как я поймал щуренка.Отъезд приостановился,клев был бешенный,но рыбка была не товарного размера.
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
144
Репутация
134
Возраст
47
Откуда
ВРК, Гусь-Хрустальный
Озеро Белое (у санатория)
Подскажите кто ловил там вообще?говорят там толстолобика много и крупного окуня.А то я туда все больше искупаться езжу:D
Это озеро, которое рядом с Дубасово, или около деревни Белое
 
 

S-J

С нами с
23.05.2011
Сообщения
24
Репутация
11
Откуда
Москва
Озеро Белое (у санатория)
Был на Белом оз. в середине мая. Поплавочники были, мало, на север-вост. берегу у забора санатория - у всех ОП.:thumbdown: Я спускал лодку, испытывал новый эхолот, заодно прошел все озеро на веслах, часа 4 не меньше, результаты такие: рыбы в целом видел очень мало, бывало подолгу ни одной дуги даже на широком луче, правда вдали от берегов попались довольно неплохие 2-3 стаи в 4-5 м от поверхности в зоне термоклина, дно везде очень ровное, чистое, плавные пологие свалы, но не твердое, без ям и бровок. Озеро очень глубокое, макс. глубина 41 м. -аккурат между большой купальной поляной и лодочной станцией санатория напротив (даже чуть поближе к поляне). Въезд на поляну закрыт - шлагбаум, остальные перерыты трактором, нарушителей периодически проверяют полисмены :laduh: режим с 1 мая, понятно. Выводы: купание супер, рыбалка:neznayu: большой вопрос.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
155
Репутация
47
Откуда
Дмитррвский погост
Озеро Белое (у санатория)
Года три назад были язи на воблера и окуни на пол кило, только ловилось не много, рыб по пять -семь за рыбалку на воблера. Ловил в этом году - 0
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Озеро Белое (у санатория)
Ловил в этом году на фидер и на спин в самом начале лета.
На спиннинг на джиг поймал пару окуней, на фидер аналогично.
Был там пару дней с палатками, возможно клева не было из-за погоды, был как раз в сезон дождей, народу тоже почти не было.
Вообще сколько раз там не отдыхал, очень редко видел чтоб рыбу ловили.
Обычно отдыхают там, водку-пиво пьют, орут, музон врубают и т.д.
 
  • Cпасибо
Реакции: Romm
С нами с
27.12.2008
Сообщения
70
Репутация
39
Откуда
г.Железнодорожный
Озеро Белое (у санатория)
Был на озере в середине июля. Вода чистейшая, рыбаков нет, около берега остатки китайских сетей. Иногда встречаются телевизоры, все без рыбы. Озеро больше для отдыха, в хороших местах стоят палатки, въезд к ним перекрыли широким скотчем,
чужих не пускают. Для всех остальных, кто не знаком с обитателями палаточного лагеря место около пляжа, можно сказать в помойке. Позже выяснилось, весь мусор и гавно в кустах оставляют кто на день приехал, у палаточников как-то организовано.
Теперь по рыбе. Начал со спининга. Перепробовал все уловистые приманки, ловил по всем горизонтам, результат-мелкий окунь. Немного.
Несколько дней сидел кормил с поплавками, плотва грамм150. Много не ловил, куда ее. Забавно было ее ловить рядом с купальщиками, днем, на черный хлеб. Поклевки на утоп, чуть ли не из под самих купальщиков.
Вот, вся рыбалка.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
843
Репутация
983
Откуда
Мещера
Озеро Белое (у санатория)
да такая хрень там давно уже. а лет 30 назад помню пионером был то язя, щуки, окуня было немеренно(
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
297
Репутация
2 594
Возраст
77
Откуда
Московская обл., Королёв
Озеро Белое (у санатория)
А я был на этом озере с 8 по 22 июля этого года. Правда, приехал я не на рыбалку, а в санаторий (дали путёвку на работе после тяжёлой операции). Мне в то время было не до рыбалки, еле ходил. Но по сторонам поглядывал на предмет рыбалки (удочки с собой на всякий случай взял). Постоянно на мостках и на лодочном причале со стороны санатория сидели рыбаки, я в основном садился около них вечерами. За всё время видел пару раз, как попались мелкие плотвички - и всё!
 
С нами с
27.12.2008
Сообщения
70
Репутация
39
Откуда
г.Железнодорожный
Озеро Белое (у санатория)
С 23 июля по 1 августа еще раз удалось постоять палаткой на этом чудесном озере. С погодой повезло, солнце каждый день, дождь один раз, ночью.
По рыбе. На бутерброд червь-опарик шел ладошечный окунь и плотва. Ловил на поплавочную удочку с моста и на фидер рядом с палаткой. За утро десятка полтора выловить получалось. Два дня посвятил ловле ловле язя поверху на насекомых, полный ноль. Один раз половил на спиннинг, перепробовал кучу приманок, а результат два небольших окушка. Вот на малька повеселей, клев как на черных камнях. Было штук тридцать мелких плотвичек, закончились через час, окунь 200-300 гр. Как то так.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Раменский район.Гжель
Озеро Белое (у санатория)
Добрый день!
Тоже давно хотели выбраться на это озеро с палатками с семьёй, порыбачить.
Вопрос- как туда заехать на машине? Могут ли за это оштрафовать?
Спасибо.
 
С нами с
01.04.2010
Сообщения
295
Репутация
300
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Озеро Белое (у санатория)
Нет не оштрафуют. На машине есть только один туда заезд, два других это заезд в детский лагерь и санаторий. Но вас там не пустят.
После поворота в детский лагерь проезжаете метров 800-900 дальше по егорьевке и смотрите песчаный съезд в лес налево (это если ехать со стороны Егорьевска) съезжаете, едете по ней метров 300-400 и упираетесь к озеру. Вас там встречают овердохренище машин и отдыхающих, а на берегу здоровенный палаточный лагерь, который стоит там практически круглогодично.
Ищете свободный клочек земли, ставите там палатку практически на головах соседей. Но будьте готовы к никакущему улову и к толпам народу. Короче хорошей рыбалки и тихого, спокойного, семейного отдыха с палатками вы там не найдете.
Туда можно только приехать, покупаться в наипрозрачнейшей водичке и домой. А отдыхать и рыбу ловить в другом месте)
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Раменский район.Гжель
Озеро Белое (у санатория)
Нет не оштрафуют. На машине есть только один туда заезд, два других это заезд в детский лагерь и санаторий. Но вас там не пустят.
После поворота в детский лагерь проезжаете метров 800-900 дальше по егорьевке и смотрите песчаный съезд в лес налево (это если ехать со стороны Егорьевска) съезжаете, едете по ней метров 300-400 и упираетесь к озеру. Вас там встречают овердохренище машин и отдыхающих, а на берегу здоровенный палаточный лагерь, который стоит там практически круглогодично.
Ищете свободный клочек земли, ставите там палатку практически на головах соседей. Но будьте готовы к никакущему улову и к толпам народу. Короче хорошей рыбалки и тихого, спокойного, семейного отдыха с палатками вы там не найдете.
Туда можно только приехать, покупаться в наипрозрачнейшей водичке и домой. А отдыхать и рыбу ловить в другом месте)

Спасибо. А в другом месте это где? буду признателен если подскажите места.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

Спасибо. А в другом месте это где? буду признателен если подскажите места.

Может быть в Егорьевском районе что то есть?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
843
Репутация
983
Откуда
Мещера
Озеро Белое (у санатория)
в воскр немного половил на отводной на твистера с пирсов. ни поклевки((
воды както мало показалось, даже окуня не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх