• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озернинское водохранилище с квадрокоптера (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2011
Сообщения
52
Репутация
107
Откуда
Московская область, Руза-Бунино
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Приветствую всех, кто любит этот водоем. Меня зовут Александр и я ловлю здесь более 35 лет. В начале "нулевых" я писал об Озерне в "Рыболов Elite", потом сделал сайт, посвященный водохранилищу, который впоследствии закрыл. Больше всего люблю кружки. Сейчас, на пенсии, увлекся съемкой моих любимых рыболовных "территорий" с воздуха. Получаются, на мой взгляд, небезынтересные для рыболовов ракурсы. Для не-рыболовов видео может показаться монотонным и занудным. Я стараюсь вести коптер подробно, чтобы можно было постоянно находить знакомые ориентиры с непривычных ракурсов. Видео сбрасываю на YouTube когда добираюсь до быстрого интернета, тк сам проживаю вблизи д. Бунино, где мой Мегафон крайне нестабилен. Сейчас готово 10 роликов, но смог сбросить пока только два. Это достаточно обобщенные пролеты акваторий: Волковский плес - Табловский залив, и Ремянница - Парус. Буду рад, если кому придется по вкусу... если есть интерес, могу публиковать здесь фото...
Вот ссылка на YouTube (смотреть хорошо в HD качестве и лучше на телевизоре):




PS/ На форуме у меня зарегистрирована жена, которая ловит на "дальний заброс" и сейчас в плане рыбалки, намного активнее меня; я выхожу с её аккаунта.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Приветствую всех, кто любит этот водоем. Меня зовут Александр и я ловлю здесь более 35 лет. В начале "нулевых" я писал об Озерне в "Рыболов Elite", потом сделал сайт, посвященный водохранилищу, который впоследствии закрыл. Больше всего люблю кружки. Сейчас, на пенсии, увлекся съемкой моих любимых рыболовных "территорий" с воздуха. Получаются, на мой взгляд, небезынтересные для рыболовов ракурсы. Для не-рыболовов видео может показаться монотонным и занудным. Я стараюсь вести коптер подробно, чтобы можно было постоянно находить знакомые ориентиры с непривычных ракурсов. Видео сбрасываю на YouTube когда добираюсь до быстрого интернета, тк сам проживаю вблизи д. Бунино, где мой Мегафон крайне нестабилен. Сейчас готово 10 роликов, но смог сбросить пока только два. Это достаточно обобщенные пролеты акваторий: Волковский плес - Табловский залив, и Ремянница - Парус. Буду рад, если кому придется по вкусу... если есть интерес, могу публиковать здесь фото...
Вот ссылка на YouTube (смотреть хорошо в HD качестве и лучше на телевизоре):




PS/ На форуме у меня зарегистрирована жена, которая ловит на "дальний заброс" и сейчас в плане рыбалки, намного активнее меня; я выхожу с её аккаунта.

"Рыболов Элит", "Рыбалка на Руси" и пр., это первые контенты, которые начали сливать водоемы, потом форумы..., и пошло, поехало.
Достали блогеры..., куда не плюнь, везде они.
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
125
Репутация
103
Возраст
47
Откуда
Москва. Бунино.
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Приветствую всех, кто любит этот водоем. Меня зовут Александр и я ловлю здесь более 35 лет. В начале "нулевых" я писал об Озерне в "Рыболов Elite", потом сделал сайт, посвященный водохранилищу, который впоследствии закрыл. Больше всего люблю кружки. Сейчас, на пенсии, увлекся съемкой моих любимых рыболовных "территорий" с воздуха. Получаются, на мой взгляд, небезынтересные для рыболовов ракурсы. Для не-рыболовов видео может показаться монотонным и занудным. Я стараюсь вести коптер подробно, чтобы можно было постоянно находить знакомые ориентиры с непривычных ракурсов. Видео сбрасываю на YouTube когда добираюсь до быстрого интернета, тк сам проживаю вблизи д. Бунино, где мой Мегафон крайне нестабилен. Сейчас готово 10 роликов, но смог сбросить пока только два. Это достаточно обобщенные пролеты акваторий: Волковский плес - Табловский залив, и Ремянница - Парус. Буду рад, если кому придется по вкусу... если есть интерес, могу публиковать здесь фото...
Вот ссылка на YouTube (смотреть хорошо в HD качестве и лучше на телевизоре):




PS/ На форуме у меня зарегистрирована жена, которая ловит на "дальний заброс" и сейчас в плане рыбалки, намного активнее меня; я выхожу с её аккаунта.

Очень интересно.
Сам я можно сказать местный.
Отец из Бунино родом.
Дом у нас тут.
Рад буду знакомству.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 375
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
djobin.Спасибо Вам Большое ,за Ваши статьи в Рыболов -Элите.
Читал их раз 100 точно.
Журналы эти храню до сих пор!!
Очень познавательно .
По тексту отлично видно ,как сильно вы любите этот водоем.
Спасибо еще раз!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
djobin.Спасибо Вам Большое ,за Ваши статьи в Рыболов -Элите.
Читал их раз 100 точно.
Журналы эти храню до сих пор!!
Очень познавательно .
По тексту отлично видно ,как сильно вы любите этот водоем.
Спасибо еще раз!
Прочитал, аж слеза навернулась, скупая мужская... .
Элит выписывал в начале века, лет 10, потом Элиты заматерели, все больше в морскую рыбалку, ВИП-скую ударились.
Видимо нынче, и в связи с санкциями, да и ковид ударил, сложно стало на Карибы выезжать, вспомнили вдруг о нас, сирых, про Озерну вспомнили, убитую... .
Ничего в этом мире не меняется, только БАБКИ остаются главными.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
52
Репутация
107
Откуда
Московская область, Руза-Бунино
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Бунинский залив с различных ракурсов. Фото сделаны с мая по июль.
 

Вложения

  • 20210608_094642_0002.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 691
    20210608_094642_0002.JPG
  • 20210613_101458_0012.JPG
    82.2 КБ · Просмотры: 683
    20210613_101458_0012.JPG
  • 20210719_191118_0020.JPG
    68.9 КБ · Просмотры: 667
    20210719_191118_0020.JPG
  • Still00006-1.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 667
    Still00006-1.jpg
  • Still00012.jpg
    77.2 КБ · Просмотры: 655
    Still00012.jpg
  • Still00024.jpg
    71.7 КБ · Просмотры: 683
    Still00024.jpg
С нами с
25.03.2011
Сообщения
52
Репутация
107
Откуда
Московская область, Руза-Бунино
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Бунинский залив с различных ракурсов. Фото сделаны с мая по июль.
Извиняюсь, фотографии загрузились почему-то маленького размера. Оригиналы - 2К и 4К. Для интересующихся весь смысл в детализации. Со временем создам на Яндекс-диске папочку, куда буду сбрасывать оригиналы.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 297
Репутация
11 679
Откуда
Москва
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Прочитал, аж слеза навернулась, скупая мужская... .
Элит выписывал в начале века, лет 10, потом Элиты заматерели, все больше в морскую рыбалку, ВИП-скую ударились.
Видимо нынче, и в связи с санкциями, да и ковид ударил, сложно стало на Карибы выезжать, вспомнили вдруг о нас, сирых, про Озерну вспомнили, убитую... .
Ничего в этом мире не меняется, только БАБКИ остаются главными.
С последним про баб, не согласен категорически. Тогда как умели так и зарабатывали. По мне , наш "Рыболов" был в разы интереснее. Но кому то был и Элит интересен. 10 лет , выписывать, значит мечтал о чём мто "внеземном". Я пару раз почитал, понял что не для меня . Не интересно мне было, на что ловить акулу. Да и бабок не рубил стоко, что бы быть там, где осьминоги на берег сами к мангалу выползают. Смотреть с квадрата Озерну, по мне то же не айс. А кому то интересно, наверно. По мне куда интереснее на лодке или пешком пройти, подышать. В стране где 15 млн рыбаков , врядтли всем угодишь. Это как с вопросом -пить или не пить на рыбалке. Кому будет интересно, тот будет смотреть и читать и писАть тут, кому не будет интересно, те будут писаАть всякую чушь, как мы)) п с.( ради интереса посмотрел один ролик. Увы, не моя тема)). Хотя , конечно красиво. Единственное , надо менять звуковую дорожку, как советовал человек выше. На музыку или просто комментарий.
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
141
Репутация
310
Возраст
38
Откуда
м.о. г. химки
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
С нами с
02.03.2019
Сообщения
562
Репутация
4 364
Возраст
55
Откуда
Москва,Строгино
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Если можно,от Федцево снимите где стоит церковь на куполе которой во время ВОВ засел немецкий пулемётчик,а наши деды из расчёта 76мм орудия его сняли разрушив купол.Местные помнят этот подвиг.Оттуда потрясающий вид на заливы.Да и место памятное.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
512
Репутация
799
Возраст
31
Откуда
Одинцово
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Если можно,от Федцево снимите где стоит церковь на куполе которой во время ВОВ засел немецкий пулемётчик,а наши деды из расчёта 76мм орудия его сняли разрушив купол.Местные помнят этот подвиг.Оттуда потрясающий вид на заливы.Да и место памятное.
Сейчас коптеры нельзя запускать, могут сбить с С-400
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
759
Репутация
4 192
Возраст
51
Откуда
МО
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2021
Сообщения
160
Репутация
850
Возраст
36
Откуда
Москва
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
С нами с
30.01.2020
Сообщения
27
Репутация
27
Откуда
Москва, ВАО
Озернинское водохранилище с квадрокоптера
прошлым летом, коптер у большого моста сложил крылышки, имитировал атаку чайки на рыбку и утоп.
думайте))) стоит ли.
 

Сейчас смотрят

Вверх