• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озерна стала платной (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 972
Возраст
58
Откуда
Москва
Озерна стала платной
Мне не надо включать, я итак знаю, что стройка подходила к концу еще до того момента, когда начали продавать путевки. Знаю так же - сколько потрачено на стройку и на землю и примерно знаю ..- какое кол-во рыбаков должно приезжать, чтоб отбить строительство хотя бы за 10 лет.
Вы чью позицию то заняли.Хуторских ?или они вам просто за агитацию здесь доплачивают?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Озерна стала платной
а Вы можете сказать для кого это все построенно?по мне так когда я приезжаю рыбу ловить времени нет на развлечения(бары.сауны.бильярды.теннисы) встал по темному вернулся за темно.целый день на льду или воде.пришол перекусил и спать.вот и весь отдых.уже 10 лет приезжаю в Д.О Парус.там и цены гуманнее и питание лучше да и воровства нет на стоянке.а кому нужен отдых так и без этого найти можно и ближе и лучше.

Конечно могу сказать - для той категории рыбаков , кому это нужно и объект достаточно востребован. Как вы можете сравнивать питание в Парусе и в Хуторке, если в Хуторке вы ни разу не были :eek:

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

Вы чью позицию то заняли.Хуторских ?или они вам просто за агитацию здесь доплачивают?

Я всегда занимал и занимаю позицию здравого смысла и объективности и не пользуюсь сведениями отдела "Одна бабка сказала".
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 972
Возраст
58
Откуда
Москва
Озерна стала платной
Конечно могу сказать - для той категории рыбаков , кому это нужно и объект достаточно востребован. Как вы можете сравнивать питание в Парусе и в Хуторке, если в Хуторке вы ни разу не были :eek:

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------



Я всегда занимал и занимаю позицию здравого смысла и объективности и не пользуюсь сведениями отдела "Одна бабка сказала".
вот и берите с тех кто к вам ездит.это правильно .вы построили вы и получаете.а с водохранилища что вам надо.вы ничего не делаете.рыбу не разводите.только языком молете да и мусор за собой убираете или за теме кто к вам приезжает.на так называемую базу.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 096
Репутация
28 559
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Озерна стала платной
вот и берите с тех кто к вам ездит.это правильно .вы построили вы и получаете.а с водохранилища что вам надо.вы ничего не делаете.рыбу не разводите.только языком молете да и мусор за собой убираете или за теме кто к вам приезжает.на так называемую базу.
Я думаю, что Хуторок разберется - что и с кого брать и тебе никто не будет доказывать - что делается на вдхр - ще.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 972
Возраст
58
Откуда
Москва
Озерна стала платной
Я думаю, что Хуторок разберется - что и с кого брать и тебе никто не будет доказывать - что делается на вдхр - ще.
мне то и не надо.и так видно что ты мастер языком чесать.чеши дальше.пока.
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
Озерна стала платной
Всем здравствуйте. Какие новости по клёву на Озерне ?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 426
Репутация
24 082
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Озерна стала платной
Причем прессинга браков, кстати сетки бракошные снимают хуторковские по первому звонку, а не прикормленый рыбнадзор. Тех кто с берега на удочку предпочитают не трогать вообще, хотя это не в их интересах. Только не подумайте что я их защищаю или рекламу им делаю, я излагаю факты коим являюсь свидетелем. А теперь чисто гипотетически предположем что хуторка там нет! И все как везде, - и что лучше? Зы! Лучше конечно чиоб рыбнадзор реально везде работал, но это даже гипотетически представить немогу. С Черной стрелой тож согласен, только от моего согласия бракошные сети сами на берег не полезут. Да и за обратным примером далеко ехать ненадо, Верхняя Руза пока Шаховское общество путевки продавало, за водой пригляд был, нерестилища делали и пр. А теперь в верхах между сетями как по дорожкам в бассейне плывеш. На черный ручей вообще под 300 жерлиц ставят, это да прес:angry:синг.
По поводу гос.рыб.испектора на Озерне.
Провел на водоеме,почти все лето и большую часть осени.....
Данного инспектора,на воде не видел НИ РАЗУ!!!!:obidno:
Зато много раз видел,как сотрудники Хуторка снимали сетки. И как разговаривали с браками.Жаль,что у них нет полномочий,как у бездельника гос.инспектора.Если бы были такие полномочия,то был бы вообще реальный порядок на водоеме.
 
С нами с
27.07.2009
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
moscow
Озерна стала платной
родился и вырос вблизи данного водохранилища. В один прекрасный день решил вырваться на воду, но хуторок мне и моим друзьям испортил всю рыбалку. Представители ( представился замом ген директора ) в "нулевом состоянии" пытались развести на бабло, нагло хамили и "пресовали" ( напомнило 90ые)...
в конце прозвучала фраза- мол ловите на рузе, а сюда без путевок не приходите...

вообщем вот такие вот дела... стало обидно за волковское поселение...
ЗЫ приезжали на катере Пинте, потом подъехал еще обычный катер (госинцпекция если не ошибаюсь)
 
С нами с
10.11.2015
Сообщения
20
Репутация
16
Откуда
г. Москва
Озерна стала платной
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вот уже второй год ездим с друзьями летом отдыхать на Озерну. В этом году взяли снасти, конечно, была информация, что платно, но вроде все ловили и никто никого не трогал.
Вопрос в следующем: Если взять лодку и порыбачить со спиннингом, то как это будет расцениваться? Могут спросить путевку или что-то подобное?

Спасибо!
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Озерна стала платной
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вот уже второй год ездим с друзьями летом отдыхать на Озерну. В этом году взяли снасти, конечно, была информация, что платно, но вроде все ловили и никто никого не трогал.
Вопрос в следующем: Если взять лодку и порыбачить со спиннингом, то как это будет расцениваться? Могут спросить путевку или что-то подобное?

Спасибо!

Могут настойчиво предложить ее купить! :)
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Озерна стала платной
Всем привет.
Подскажите пожалуйста как обстоят дела на рузском водохранилище. Лед есть и какая толщина?
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Озерна стала платной
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
Озерна стала платной
Когда же наконец уродов сгонят с озерны ?
 

Сейчас смотрят

Вверх